• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
boris_gen с чаем сейчас всё ровно, вроде, даже были разъяснения, что можно ввозить
 
sprin

sprin

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Самара
f3
Можно по подробнее про свенсон, как чё скидки и т.п..С Хёрба посыла от 27 февраля потерялась на 72$ плюс с пурмедикса потерялась на 84$. Печально, но уже готов платить за доставку по 30$ :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сбор- таможенная пошлина, заказ был конец марта таможню не прошла(со слов свенсона) начало апреля .Деньги за товар вернули ,кроме доставки.

за что вы собирались платить ее? Или у вас сумма месячных закупок превысила лимит в 1000 евро?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
уже вторую страницу оффтоп про кукурузы и свенсоны. может, хватит?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сегодня получил одну из четырёх от 31.03.
eXpressionist
Продукты и покупают в Айхербе из-за дешёвой доставки, в магазинах со стандартной стоимостью почтовых услуг Вы и сами не захотите брать такие тяжёлые вещи как мёд или уксус. Там имеет смысл покупать дорогие и лёгкие вещи.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
toptech
не пойму, зачем всякую фигню скидываете, не разобравшись. http://qiwi-in-use.livejournal.com/134254.html

А в чае на хербе есть смысл? Скажем, лучше он какого-нибудь Гринфилда или Ахмада (речь о черном и зеленом чаях без добавок)?

И еще - лакричные тянучки - стоящая вещь?) Просто никогда лакрицу не пробовал и не пойму, что там за вкус.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
На Айхербе я делаю много заказов, но когда надо быстрее и заказ дорогой хочется иметь более прозрачную доставку (Свенсон к примеру)Последний раз так не получилось , они дают некорректный номер , потом по запросу дают ЕМС-й. Раньше попадап на Филлипа в поддержке ответ давал очень быстро (несколько часов)Последний раз отвечала Мегги (1,5 -2 суток) трек не нашла сказала что-то где-то не сканировалось. Поэтому ЕМС шел без отслеживания с моей стороны, подождал дней 20 потом задал вопрс, в ответ тамжню не прошла деньги вернем. Вернули но 35-40 $ остались ЕМС. Ничего запрещенного не было , правда одного артикула было 6 шт, я и заплатил -бы за "опт" но никто и не спрашивал. Был-бы номер сделал бы запрос на каком основании развернули , а так и жалобу не знаешь на кого написать. Знаю случаи на таможне пишут недопустимое вложение прост так на усмотрение , не самого компетентного надо полагать представителя таможни.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Флуд о платежных системах прекратите.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
лакричные тянучки - стоящая вещь?
Лучше попробовать самому, благо, стоят недорого. Красные любому, наверное, подойдут, а у чёрных вкус довольно специфический, на любителя.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а кстати, в России на посылки с iHerb клеят трек-номер R*XXXXXXXXXRU?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Только что оплатил две посылки.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Alex_Striker
Клеят.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вчера оплатил, сегодня уже отправили.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
лакричные тянучки - стоящая вещь?
Лучше попробовать самому, благо, стоят недорого. Красные любому, наверное, подойдут, а у чёрных вкус довольно специфический, на любителя.
фирма Панда вкусные!
скоро напишу обзор!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Как только я узнал об АйХербе, у меня началась АйХербоМания... :lol:
Столько всего заказал... Как придёт (с Почтой России сложно загадывать когда именно) - сделаю обзор. :oops:
Посылки отправили очень быстро...

Чёрное африканское мыло, зубная паста, ополаскиватель для полости рта, натуральные жвачки, салфетки для протирки тела, арахисовая кремовая паста, органические мочалки, семена запрещенный препарат, орехи макадамии, фисташки, фисташково-миндально-кешьючный микс, печенье с кленовым сиропом, апельсиновые витаминные мармеладки, чипсы, натуральный порошок какао, конфетки, белый шоколад, клеверный мёд, браслеты от укачивания, лебедовые семена, и семена зелёной гречки... Ну и всякие образцы. :)
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ихерб побил все рекорды: заказ от 20.04 сегодня получила! Всего 10дней - вот бы всегда и всем так!

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Обещала отписаться о средстве от экземы - по виду как вазелин - но состав полностью натуральный(только травы). Но баночка, кстати стеклянная, малюсенькая! (на фото она на переднем плане). Мазала я малой - вроде лучше было, но мы не знали что у нас, потом пошли - оказалась не экзема... хуже не стало и на том спасибо.
Чай Тулси мне очень понравился, я взяла без добавок - оригинал. Пахнет нашей душицей.
К кленовому сиропу привыкла уже.
Клетчатку (классный состав и огромный бутыль) и антипаразитарку еще не пила.
Приправа - кунжут с морской солью - ну не знаю где там соль...может забыли когда фасовали. Обычный кунжут - на развес в супермаркете дешевле.
Хлорофилл нормальный, но больше нравится НСПишный.
Всем известные конфетки, но без палочек - ерунда, на палочках вкусней в разы!
Пробник варенья - я лучше варю.....

 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sergey Olshin у многих так :) Радует, что это полезная "болезнь" Кстати, шоколад там тоже есть, даже швейцарский бывает
Sвета поздравляю! 10 дней - это действительно быстро. Если б так было всегда, я бы даже в магазины перестал ходить :D
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если б так было всегда
С Почтой России такого, скорее всего, не будет никогда. :)
Sвета
Со ссылками было бы лучше.
Конфеты с палочками вкуснее из-за палочек или реально вкус отличается?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Sergey Olshin
браслеты от укачивания? что-то не видел. искал и seasickness, и kinesio, и bracelet - не нашел.
А еще в чем профит черного африканского мыла?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live