• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Сталкивался ли кто с такой ситуацией: в данных о продукте вес указан 5 грамм, хотя на вид все 300-400.

Мне нужно 2 упаковки, корзина получается почти пустая. Так вот, если я наберу корзину до 1,36 кг и оплачу, посылку вышлют?
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
получается, это не ошибка, а маленькая упаковка? Спасибо.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вес указан 50 грамм
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Lorhend
Да, скорее маленькая упаковка. По Вашей ссылке получатся 120таблеток по 20милиграмм каждая = 2400мг за $14,91.
Можете посмотреть другую упаковку:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-40-mg-90-Veggie-Caps/17596?at=0
90 таблеток по 40милиграмм каждая = 3600мг за $19,11.
Причем вес последней будет меньше первого за счет меньше количества таблеток с двойной концентрацией в каждой
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Lorhend
Набирать в корзину 1.36 кг не обязательно, это максимальный возможный вес. Вышлют и эти две баночки, если больше ничего не надо.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Сегодня получил посылку от 31.03.
всё бы ничего, но второй раз приходит гель для душа протёкший, причём прилично. Крышка целая, скотчем залеплена, но проливается :)
Написал им, в прошлый раз рефунд сделали за гель.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это у них один из упаковщиков куражиться, заклеивает скотчем наполовину открытую крышку, тоесть скотч приклеен очень хорошо и она самостоятельно провернуться не может.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech, Большие посылки из swansonvitamins.com часто приходилось растомаживать?

ниразу, а зачем? :( или вы больше чем на штуку евро заказ собрались разместить? %)
все идет нормальной почтой, не ups и пр.....
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
toptech, Проблем с таможней не возникает из-за содержимого посылки? Обычно посылки с трек номером проверяются чаще.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Я тут читал кленовый сироп по вкусу как жжёный сахар, если кому интересно - сироп бурого риса от now food по вкусу тоже как жжёный сахар с подсолнечным маслом.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
"boris_gen"
Проблем с таможней не возникает из-за содержимого посылки? Обычно посылки с трек номером проверяются чаще.

это миф. :)

у меня, судя по всему, "проверили" посылки из херба. Токо непонятно кто? Таможня, почта или сам херб-похербил. :( По прежнему, ни от 8, ни от 30 марта-посылок нет.

Со свансоном таких затыков не было. Все четко доходило, не вскрытое, дней за 10.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Собираюсь заказать две посылки. Подскажите как я понял в этом магазине нельзя оплачивать палкой? Можно ли оплатить через виртуальную карту киви виза?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Палки нет. Виртуальные карты для того и существуют чтобы заменит реальные. Карту "кукуруза" не пробывали? Карта бесплатная, без комиссий, бонус 1% на карту.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
boris_gen, привет. Огромное спасибо Вам за ответ. Кукурузой не пользовался. Пользуюсь только киви, уже заканчиваю пятую карту. Киви пройдёт на этом сайте? Кто нибудь через неё оплачивал?
Дело ещё в том, что карта заканчивается в этом месяце, хочу закончить на ней деньги. Как считаете стоит ли оплачивать с карты которой осталось жить два дня? Нет ли в этом подвоха?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
"boris_gen"
Проблем с таможней не возникает из-за содержимого посылки? Обычно посылки с трек номером проверяются чаще.

это миф. :(

у меня, судя по всему, "проверили" посылки из херба. Токо непонятно кто? Таможня, почта или сам херб-похербил. :lol: По прежнему, ни от 8, ни от 30 марта-посылок нет.

Со свансоном таких затыков не было. Все четко доходило, не вскрытое, дней за 10.

Почему миф, на Хёрбе из-за этого отменили все способы доставки кроме Airmail. Как раз из-за проблем с таможней - поэтому не решался в Свенсоне покупать.

Посылка может идти 3 месяца, у меня самая долгая 2.5 месяца, самая быстрая 19 дней, 1 "избитая", 0 потеряных, 16 пришло, 3 жду ( от 25.03)

P.s. закажу в Свенсоне.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Из личного опыта по Свенсону : все посылки идут ЕМС , все проходят через таможню , последнюю тупо отправили обратно до лимита было далеко и я заплатил-бы сбор , но они работают так как работают потому-что некоторые сотрудники тупые и оборзели от безнаказанности.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
boris_gen
Я понимаю виртуальную карту банка сделать,привязанную к своему счету, но зачем делать суррогат, непонятного эмитента???
Т.е Вы предлагаете человеку засветить свои реквизиты -3 ему лицу (кукуруза, киви или еще какой бред) и еще ему платить комиссию этой прокладке? А зачем??? :) Тут наоборот все сэкономить хотят, купоны, ребейты применяют. Да и что за структура эти посредники? Вы уверены, что в случае косяков они будут вам что-то чарджбечить или рефандить? Этож не банк.
Серьёзно, не понял о чём спор:)
Мне выгодней "кукуруза" комиссий никаких.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Из личного опыта по Свенсону : все посылки идут ЕМС , ...
Вот и с чаем таже проблема была (емс, не у всех); из-за изменений в законе была неразбериха, может сейчас всё наладилось?
Вы когда заказывали?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
f3
а какой мог быть сбор в емс? о каких сборах уже второй чел. говорит?

boris_gen
вы читали условия кукурузы? Я не поленился-полез, на 2 строчке увидел, что только за покупку в валюте (в любом инетлабазе) они берут + 5 %. Т.е купив на 100$ (как вам кажется), с вас спишут 105$- как минимум, + потом какие то скрытые комиссии, но дальше даже читать не стал ибо сайт какой-то левый у них, половину ссылок не открывает с условиями. http://kykyryza.ru/#/documents/.
Как может быть выгодней то, что дороже?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Сбор- таможенная пошлина, заказ был конец марта таможню не прошла(со слов свенсона) начало апреля .Деньги за товар вернули ,кроме доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live