• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Пришел Чаванпраш, вкус неплохой, вкусно :D Заряжает дейсвительно хорошо :wink:

Заказал 14 апреля, отправили 15, пришло 26 апреля.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ildus2 Почти у всех доходят. Правда, иногда долго :)
Это же не Айфоны - воровать желающих нет :)
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
len1501
Ну про айфоны и айпады это понятно..., но в последнее время повально начали разграбливать посылки с computerunivers, а в последние недели и посылки с Cabelasa начали потрошить..., вот я и спрашиваю...
 
A

Aleksaaa555

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Слушайте а где можно еще купоны со скидкой для этого магаза достать?
на первый заказ успешно активировал скидку в 5$, а другие купоны существуют?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Aleksaaa555 скидка даётся только на 1-ю покупку. Периодически бывают акции по бесплатной доставке.
ildus2 Всё нормально с Айхёрба приходит. Да и проблема с техникой несколько преувеличена. имхо
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
от 8 марта заказ. Еще в пути :evil: . Про заказ от 30 марта и не заикаюсь. За что все любят этот магазин? За дешевую доставку или ассортимент? Мне кажется от наплыва клиентов у них что-то с логистикой происходит. Ну никогда я из штатов дольше месяца не ждал посылок, даже дешевым Fist classом. Чем эти отправляют-х.з., не помню.
В Swansonvitamins.com заказывал 4 раза. Идет Priority c курьером до квартиры. Доходит за неделю. Цена на многие позиции ниже Херба в 2 раза, но доставка сильно дороже. С учетом низкой цены за товар, сумма с доставкой , думаю будет равна сумме посылки с тем же товаром на хербе. По мне лучше заплатить 30 бачей за доставку и получить посыль, чем ждать месяцами и гадать-придет не придет, да еще мудохаться чтоб уместить все нужное в посылку весом кило триста :crazy: . Это ж литр меда и все :) .
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Идет Priority c курьером до квартиры.
Что за магический приорити? Или в Москве приорити курьеры развозят?

По мне лучше заплатить 30 бачей за доставку и получить посыль
А зачем тогда заказали 8 и 30 марта? :crazy:
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Striker
сам припух. Пришел дядька без опозновательных знаков, вручил под роспись, ушел. На коробке приорити, возможно по штатам, а там аутсорсинг частный. :( Я думаю, какой то канал разработали, чтоб по лекарствам пролезать к нам.

"А зачем тогда заказали 8 и 30 марта? "

ну надо было попробовать, а то под 100 страниц восторженных отзывов написали. :D

А еще забыл, очень понравилась на хербе приписка: "если ваша посыль не дошла, денег не просите" no refund. Ваще пятерка магазину-то. Думаю приписка спецом для "третьего мира", в америке ужо б давно засудили за такие обороты речи. :lol:
 
A

Aleksaaa555

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
toptech
Только для больших заказов Ваш магаз пригоден, а так пытался заказать несколько средств, сначала была доставка 4,99, ну думал нормально, а потом появилась откуда то 28,5$ как дополнительная, и зачем это надо подумал я :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aleksaaa555

Тож так думал, но победила арифметика. :) Посчитайте заказ и там и там с учетом разницы цен и доставки. В моем случае, разница с хербом была мизерная, но в свансоне надежней по доставке, а решает конечно каждый сам.

пысы
+ к свансону, что работают купоны, в хербе купоны, по моему-редкость.
 
A

Aleksaaa555

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
toptech
Ну незнаю вчера заказал на хербе получилось в 2 раза дешевле чем попытался на свансоне, за счет доставки конечно же, а так по ценам без доставки на свансоне подешевле согласен, только вот эти 28,5$ дополнительные берут многовато конечно, ну если буду заказывать сразу много, то выберу конечно же свансон
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
toptech
Никто не спорит, что в некоторых случаях имеет смысл заплатить за доставку дороже и спать спокойнее. Но купите на Swansonvitamins.com пару баночек того же мёда - золотой получится.
Здесь люди неглупые собрались и считать тоже умеют.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
За что все любят этот магазин? За дешевую доставку или ассортимент?
лично я за ассортимент и качество. Доставка - слабое место. "Нет в жизни совершенства"
Мне кажется от наплыва клиентов у них что-то с логистикой происходит. Ну никогда я из штатов дольше месяца не ждал посылок, даже дешевым Fist classом.
ни одной айхербовской посылки из штатов не получал. Обычно, Германия
Swansonvitamins.com заказывал 4 раза. Идет Priority c курьером до квартиры. Доходит за неделю. Цена на многие позиции ниже Херба в 2 раза, но доставка сильно дороже. С учетом низкой цены за товар, сумма с доставкой , думаю будет равна сумме посылки с тем же товаром на хербе. По мне лучше заплатить 30 бачей за доставку и получить посыль, чем ждать месяцами и гадать-придет не придет,
каждому своё, хорошо когда есть выбор. Ждём от Вас новую ветку в разделе "проверенные магазины" :(
да еще мудохаться чтоб уместить все нужное в посылку весом кило триста :( . Это ж литр меда и все :( .
кило четыреста :( к тому же, количество посылок не ограниченно :(

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

toptech
+ к свансону, что работают купоны, в хербе купоны, по моему-редкость.
вовсе не редкость. На первую покупку 5$, далее проценты от рефералов
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
"вовсе не редкость. На первую покупку 5$, далее проценты от рефералов"

:) ну это вообще в приличном обществе лучше не произносить. :D
прям пирамида ммм или млм? Одно это настораживает, прям AVON какой-то.

про Германию-удивили. У них вроде все бренды американские и хост амеровский или есть склад в германии откуда шлют. :x
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
toptech Это не МЛМ и уж тем более, не МММ. Реферальная система существует во многих магазинах - от европейских до азиатских (от Компьтерюниверс, до Байинкойнс) ;) Тайну из этого никто не делает, достаточно почитать эту ветку ;)
Почему Вас это настораживает?

Далеко не все бренды американские. Есть и европейские, есть и азиатские. Недавно получил английский чай.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
toptech
я сегодня, наконец, получил извещения сразу на обе посылки, от 22 и 30 марта. так что ждите на днях. а вообще 3 недели обычно до Москвы.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Спросил у родственницы (живет в США), какие бренды хорошие в этом магазине. Ответ:
Ya chesno govorya ne kogda ob etom websaite ne slishala.
Ya prosmotrela nash vitaminii shkavchik, i mi pokupaem brandi: "Nature's Bounty", "Nature's Way" i "Garden of Life, Vitamin Code"
eshe ya zametila v vannoi u nas est': Hugo Naturals, Giovanni (otlichnaya shampoon' ot perhoti), Scar Zone (ot prishei na lice, i ot prishevih shramov)
chai: Bigelow (etot chai chasto ne dorogoi i ochen' vkusnii - nam nravitsa), eshe Stash Tea Company (u nih samii vkusnii zelenii chai), Celestial Seasonings (mi okolo ih zavoda zhili celii god v Kolorado - nuhali ih vkusnii chai kazhdii den' - u nih vkusneishii myatnii chai)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
на конец я урвала Чаванпраш (подумала я пока не попробовала). Ну ладно кленовый сироп - я уже почти привыкла(особенно с творогом и мороженым).
Он такой горький (для меня) и вкус у него необычный и запах, да и цвет черный, я даже не могу описать....кинуло меня в пот через 5 минут после дегустации. Не могу сказать, что прибавил он мне много сил на весь день... это ведь аювердический тоник!

[/img]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live