• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, зачем вам экспресс? ведь это же DHL, насколько я знаю не самая дружественная сейчас курьерская контора, с ними явно будут проблемы, хотя может быть я отстала от жизни и сейчас там все прекрасно :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Silivren
На пробу дали варенье из малины с гранатом вот в такой банке (1 унция). На днях в стокманне видела такие же баночки то ли по 40, то ли по 50 рублей Shocked
сегодня забрали 2 посылки. (Одна из них с чаем). Пробника варенья не было, только рекламный буклет с нарисованным вареньем :)
Пока пробник не пришлют, не будем варенье заказывать :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну я то думал, что там действительно сертификат... Эта бумажка даже хуже чем нам на ярмарках медовых подсовывают (но на наших ярамарках наличие хорошей бумаги не гарантирует, что эта бумага к конткретному меду выдана, а торговца искать замучишься)... хотя, для германии, если мед окажется "фуфлом" то фирма закроется "на раз" при таких заявлениях.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
helga1807
судя по представленному изображению то, что в нем описано действительно хорошего качества. Проблема в том, что не видно даты и прочей привязки к текущему моменту. Получается рекламный буклет... :(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
зачем вам экспресс?
нафиг не надь, это точно...
но как я заказ на сайте сделал, так они и молчат и связь оперативная я так понимаю с ними только по телефону.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Получается рекламный буклет...
ну и реклама и гарантия продавца, что этот мед создала для него природа.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что я могу сказать :( наверное когда я делала первый заказ в этом магазине (а дело было в феврале 2010 года), это был очень безумный поступок :lol: Потому что вы столько всего спрашиваете и сомневаетесь, не могу вспомнить почему я не сомневалась тогда, наверное открывшиеся возможности инет-шоппинга напрочь отключили все инстинкты самосохранения денежных знаков :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

nexmil, спасибо за перевод :) а то меня очень смущали эти непонятные немецкие слова :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Потому что вы столько всего спрашиваете и сомневаетесь
так я ж уже все заказал, прочитав о всех ограничениях, но это первый немецкий продавец, который в течение суток не ответил на письмо.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
helga1807
:) кто не рискует, тот не пьёт шампанского ;) или не ест вкусный мёд :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, я знаю еще одних которые не торопятся отвечать, да и вообще кажется не любят это делать :) это dress-for-less.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
И кстати "Кроме того, натуральный мед кристально чистым не бывает - в нем всегда присутствуют зерна пыльцы, частички воска" ни разу здесь на ярмарках меда мы такой мед не покупали, я даже такой не видела никогда, в магазинах мед тоже вроде чистый продают без этих примесей.
Хочу поддержать , я видел лесной мёд, пасеку вывозили на лето в лес по речке. Очень долго не густел , родственники подарили целую канистру, если-бы перелил в стекло наверное дольше сохранился.Это было давно точно не помню где-то до лета достоял.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, полностью согласна, мед с айхерба тоже очень нравится и очень вкусный :) но большим количеством будет брать все-таки у немцев, так удобнее сразу все в одной посылке получить и не думать о запасах где-то полгода ;)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Кстати сегодня так совпало что в наличии был пломбир и воздушный рис http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0. Так вот это и правда очень-очень вкусно мороженое с воздушным рисом. Советую :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
рис дешевле в локальном магазине покупать, слишком большой у него объемный вес
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Согласен со всеми, что на Айхёрбе мёд вкусный. По мне, так даже удобно небольшими баночками - всегда разный и свежий.
JIu3a у нас, рис идёт как дополнение к посылке, чтобы весь полезный вес выбрать и не платить за доставку воздуха
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Silivren Верно. Не знаю, как в Москве, а в Сибири это точно невозможно
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Медовые немцы очень мутные, сегодня списали деньги, VAT ясно дело убрали, но убрали ничтожно мало (4%) что само по себе - обман, на письма не отвечают вообще. так, что запасайтесь чипсами, - буду докладывать по мере поступленя новостей.

А вот иХербанутый мед очень даже быстро упаковался и вылетел и почему меня это не удивляет?
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, ну если деньги списали - значит уже тоже отправили :crazy: а ват там маленький процент на продукты, не помню точно какой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live