• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А вот у меня уже лет 5-6 активно выпадают (мне 28), вобщем выпало достаточно много… Может тоже заказать - вдруг восстанавливаться начнут :) Спасибо за ссылку.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
SPV
там есть еще таблетный комплекс от этой же фирмы с положительными отзывами, но я его брать не решился ... как-то стремно глотать таблетки
 
X

xPLOID

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
если выпадают волосы советую брать на ebay Minoxidil 5% и втирать по грамму 2 раза в день, через 4 месяца начнут расти новенькие-свеженькие... это конечно если у вас мужское облысение начинается, т.н. адрогенная аллопеция. у нас миноксидил продают под маркой Рогаин и стоит он непомерно дорого.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
GrOOm
Попробуй еще Димексид.
Это в аптеке и стоит всего 40 руб пузырек. Делать компрессор из него (читай инструкцию обязательно).
Это ранозаживляющее, в т.ч. и прыщей и борьба от угрей. Там много для чего подходит. Мне помогло залечить больной бицепс, который никак не лечился дорогими кремами для мышц и суставов.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

bgrk
Если это советский завод лепит шампунь, то подумать еще можно. А если новоиспеченная фирма, то лучше у американцев брать.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Sras
Завод, видимо, новый. Почему лучше брать там?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Как и обещал маленький обзор

Nature's Gate, Organics Fruit Blend Deodorant, Mandarin Orange & Patchouli, 1.7 oz (48 g)
Дезодорант-стик с запахом цитрусовых. Пахнет приятно, унисекс
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Jason Natural, 6-in-1 Beard & Skin Therapy, All Natural After Shave, 8 fl oz (237 ml)
Средство после бритья, расхваленное на многих форумах. Впечатление неоднозначное. Я бы не сказал, что идеально снимает раздражение, но по сравнению с нивеями и джилетами на высоте.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
Дезодорант-спрей без запаха. Реально работает. Пробовал в пятницу, продержался до вечера, обнюхал себя :D, всё в норме.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
Шампунь с кучей отзывов на iHerb. Действительно отличный. Был проверен мной и женой, пенится и отмывает отлично. Запах бесподобный. Женщинам рекомендуется пользоваться кондиционером ;)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz Bar
Всем известное чёрное мыло. Представлять думаю не надо. Хочется съесть. :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion, 8 oz (227 g)
Крем для бритья. Отличная штука и очень экономная. Правда почти не пенится, но размягчает кожу и волосы прекрасно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener, 1/4 fl oz (7.4 ml)
У жены ногти слоятся, заказали это средство. Пока о результатах говорить рано.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Radius, Natural Cranberry Floss, 50 m/55 yd
Зубная нить со вкусом клюквы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rainbow Research, Baby Oh Baby, Organic Herbal Shampoo, 8 fl oz
Детский шампунь без слёз. Пахнет приятно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NatraBio, BioAllers, Allergy Treatment, Indoor Allergy, 60 Tablets
Против аллергии на пыль, гомеопатическое средство. Купили жене, пила как в инструкции, не помогает. :(
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и всё по первым двум посылкам. Приедут другие посылки - будут новые обзоры. :)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Про черное мыло уже всё понял, что скажите про Nubian Heritage, Raw Shea Butter Soap?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Решил я скупиться тут всяких шампуней накупить. Одного не пойму - добавил шампунь, кондиционер - и всё: 1,3 кг, максимальный вес! Больше не влазит чтоб отослать! А там как раз еще мыло черное хотел, и не влазит блин! А у вас смотрю горы прям присылают! Как вы так покупаете? Или несколько раз заказываете?
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто некоторые сразу несколько посылок заказывают :good: сейчас там можно чуть-чуть превысить 1360, у меня пропускают посылку с весом 1390 :D
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Да, несколько посылок :good:
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Добавлю и я свой маленький обзорчик!
Заказ сделала 26/10/10 получила 17/11/10г.
Витаминки для себя. На второй день заметила, что спать стала лучше, не просыпаясь ночью. Дома и на работе были простывшие, обычно схватываю сразу, а тут только небольшой насморк. По утрам стала легче вставать.
Капли для мамы о результатах говорить рано.
Энерджайзер для волос брала по хвастам девочек с другого форума. Пока применяю раз в 2 дня, перед мытьем головы. Волос после окрашивания у меня начинает сильнее лезть, последнюю неделю, количество волос на расческе уменьшилось.
Набр пробников от Мишельки для проблемной кожи. Пробники маленькие, раза на 3-4. Планирую несколько средств купить в большом объеме.
Зубная паста и силиконовая щеточка для малышей от 6 мес. до 3-х лет. Ребенку не понравилось первый раз чистить зубы. Сама паста в виде геля сладенькая.
Витаминки Адам для мужчин. По отзывам первые 2 дня где-то через час после приема начинала кружиться.Чем вызвано головокружение не понятно, может плохим самочувствием перед этим (пред простудное состояние), Но с первого же дня вечером, после работы не отрубился спать, а был довольно бодрым. По утрам вставать легче стал. Пьет по 1 капсуле, вместо 3х рекомендованных на сайте, по общему состоянию больше и не надо.
P/S жду очередную посылку и планирую еще сделать заказик :lol: (это уже болезнь)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А у вас смотрю горы прям присылают! Как вы так покупаете? Или несколько раз заказываете?
Сейчас доставка бесплатная, если в посылке больше чем на 40 баксов набирается. Разбивайте посылки и тарьтесь, тарьтесь. :D
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
а трек ихний можно где нибудь пробить?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
rootrootroot
Если отправление airmail international - то трека нет. В смысле, на отслеживание посылки.
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
Please note: If you choose Airmail delivery, you will not be able to track your order.
На сайте написано черным по белому))) :evil:
Я за неделю себе уже четвертую посылку набираю))) Не могу остановиться!!! :)
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я тоже все покупал и покупал. Потом думаю, а не пора ли остановится :oops: Cмотрю на сайте видно 4 посылки отправленных... Думаю чет не то. Потом догадался нажать кнопку "показать все" и ахнул, там уже 7 штук.
А после того как сложил их стоимость, чуть со стула не упал :(
И ведь еще ни одной не успел получить...

P.S. надо у них лекарство от жадности прикупить :Yahoo!:
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
:(
И ведь еще ни одной не успел получить...

P.S. надо у них лекарство от жадности прикупить :Yahoo!:

Найдете если лекарство от жадности, скинте артикул :D

Давайте вместе надеяться, что получим все отправленные посылки. Я тоже из 4-х ни одной еще не получила, потому что прошло только 10 дней :lol:

Пора таблетку принимать :oops: от жадности :D
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
И вправду магазин какой-то заразный, как начнешь покупать, что остановиться невозможно :lol:
 
alexsj

alexsj

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
386
Местоположение
Донецк
Вот и мне пришла первая неудачная посылочка.Толи у них плохая упаковка, толи Укрпочта у нас не ответственная- пришла
шампунь с поломанным колпачком и вылитая наполовину.Всё остальное
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042?at=0 было залито шампунем.ОБИДНО.
Зато вчера вся семья всё опробовала.Скраб очень жёсткий, но эффект виден сразу,мне понравился(но на нём написано Sodium Lauryl
Sulfate-как такое может быть?).Не досмотрела состав.Кожа после него не стянутая эластичная.Бальзам для губ очень приятный не
скатывается и очень нежно пахнет ванилькой.Шампунь и кондиционер с интересным запахом, как лимонная карамель в конфетном цеху.
Но за эффект говорить рано.В подарок прислали какао Вот мой код на первую покупку все коды в первом сообщении темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live