• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Что-то желтая бумажка заинтриговала. :Duser416, что там на ней написано?
 
raymi

raymi

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
mаkros
А это к тому, что если по Вашему коду сделают много заказов, то Вам придут проценты с этого :D
А человек, который воспользуется Вашим кодом получит скидку в 5$ с первого своего заказа.
Так что всем выгода 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А это к тому, что если по Вашему коду сделают много заказов, то Вам придут проценты с этого
А, ну это понятно. Тема известная. Я-то думал подарок какой-то... :D
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Ну да raymi прав.

Vega2
На выходных постараюсь более детально
 
М

Муса

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал там всего на 98$, посмотрим, когда все прилетит :D

Ребята, а на таможне не будет проблем? У меня всего 7 предметов, разбитых на 3 группы...Что-то поперло меня на покупки с этого сайта...
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Муса
Не должны быть проблемы. У меня уже 209$, сегодня новый заказ будем с женой оформлять :D
 
alexsj

alexsj

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
386
Местоположение
Донецк
Добрый день.Вот и я присоединилась к вам.Сделала заказик и теперь жду.Начитавшись много форумом решила попробовать натуральную косметику.Вопрос о переходе на натуральную косметику возник в нашей семье очень остро в связи с аллергией.Я и дочь дня не можем прожить без каплей в нос.Диагноз:круглогодичный аллергический ринит.Мы пересмотрели своё питание(творог, масло, ряженку и кефир делаем сами, покупаем кролей, нутрий, курей и все овощи в селе)В супермаркеты не ходим.Придерживаемся диеты(не переедаем и после 18 не кушаем).Убрали с дома все мягкие игрушки и пуховые подушки.Купили очиститель воздуха и делаем очень часто влажную уборку.Но ничего не помогает.Доктор говорит прекратить контакт с моющими и чистящими средствами.Стиралка была, купили посудомойку- половину моющих средств выбросили.Теперь настало время натурального порошка, шампуней и мыла (хотя мылом оливковым уже 3 месяца пользуемся)Посмотрим как отреагирует наш организм на всё это.Надеюсь что избавимся от ринита.Вот мой первый заказ:
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0 ондиционер для волос.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 по отзывам очень хороший шампунь
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0 бальзам для губ с ванилькой
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042?at=0 cкраб (Мне он нужен для кота).
Уже сформировала второй заказ на 60$ пишут что доставка будет бесплатная.
Если нужна скидка вот мой код AKI414 .
 
raymi

raymi

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
alexsj

alexsj

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
386
Местоположение
Донецк
Конечно ни о чём.Когда получу и попробую напишу поподробнее.Для кота в прямом смысле.У меня голый Петербургский сфинкс которого нужно скрабить раз в 2 недели.Скрабы обычно покупаю только для него.Сама редко пользуюсь.[/list]
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже сформировала второй заказ на 60$ пишут что доставка будет бесплатная.

На днях cделала заказ на 62$, доставка была как обычно 4$...нигде про бесплатную доставку информации не нашла. Кстати сейчас доставка 2$. Не знаю с чем это связано, может быть праздничная акция :)
 
М

Муса

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему у всех доставка 4 $? У меня 2$ airmail. Может, у вас другой вид доставки?
А какие, в среднем, сроки доставки в Москву?
И, кстати, где вы берете эти коды для скидки?
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Посоветуйте пожалуйста хорошее средство от выпадения волос и для их укрепления.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
vulcan в посте №422 просил написать через сколько я получу свой протеин. Получил вот этот протеин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Muscle-Optimeal-Chocolate-Flavor-2-lbs-908-g-Powder/342?at=0 через 18 дней .

Еще до кучи были брошены вот эти леденцы http://www.iherb.com/Zand-Echinacea-Zinc-Herbalozenge-Natural-Cherry-Flavor-15-Lozenges/4220?at=0
Попробовал и мне не понравились.Сначала вкус вишни сильный ,а потом почти исчезает.И они не сладкие практически(хотя я сладкое не люблю).
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
До конца ноября для заказов свыше 40$ доставка бесплатна. Но ограничение по весу, увы, остается.
November Special: Free for orders over $40.00!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Скажите, пожалуйста, а в этом магазине есть эфирные масла?
В принципе, меня устраивают те, которые продаются в "Утконосе" (под маркой "Лекус"), но их быстро раскупают. Вдруг срочно понадобятся, а их не будет... :):)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, подскажите пожалуйста на iHerb есть что нибудь от прыщей и угрей?
Действительно что поможет.
А то зинерит из аптеки даже не помогает!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
На ЖЖ в сообществе Виртуалшоппинг по тегу iherb поищите.Помнится мне там какуюто Серу обсуждали,которая гадость редкая,но с такими проблемами как у вас типа чудеса творит.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
GrOOm
Средства - это хорошо, но как минимум нелишне выяснить, всё ли в порядке с пищеварением, кишечником и т.п., а заодно детально изучить рацион. В зависимости от питания, может быть и так, что никакие средства не избавят от угрей.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

На ихербе оранжевым выделено:
International Airmail: Free for orders over $40.00!
Любопытство - не порок, а средство познания мира. Чтобы выяснить, придётся заказать :)
UPD: это немыслимо, но по весу попал аккупат в 3 lbs, тютелька в тютельку ни граммом больше. Кому-то за реферальный код спасибо, сэкономил пять баксов, пусть теперь добрая душа получает бонусы или что там :D
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Товарищи, подскажите пожалуйста на iHerb есть что нибудь от прыщей и угрей?
Действительно что поможет.
А то зинерит из аптеки даже не помогает!
На ночь мазать серной мазью из аптеки. Погуще. Пройдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live