• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А ту серу про которую я писал внутрь принимали.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Еще можно воспользоваться кодом на скидку 5$ для первого заказа - *********
Кодом на скидку тут договорились пользоваться кодом ТС (на 1 стр.) , в благодарность за открытие магазина. О чем было на ранних страницах написано.
Модераторы предупреждали не размещать все подряд коды.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Купила дочери от прыщей http://www.iherb.com/Margarite-Cosm...-Strength-Mineral-Formula-1-oz-28-g/5983?at=0 Пользуется пару недель, ну не хуже не лучше, воняет серой, тонирует неплохо, не сушит (как некоторые др.ср-ва). Ничего особенного, короче.
Вдогонку про то самое черное африканское мыло, которому тут спето немало хвалебных песен. Запах, блин, ну нереально сладкий, не нра мне такой. И весь стоишь такой в черной-черной пене, как нигер, жесть, одним словом).В остальном - мыло, оно и есть мыло.
Про натуральные шампунчики. Есть наша отечественная фирма, лепит их безо всяких там лаурил сульфатов, стоит порядка 130руб. за 450гр. Рекламировать не собираюсь, кому интересно пишите в личку. Вот
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Средства для укрепления волос ... на голове

Столкнулся недавно с одной очень неприятной проблемой ... стали выпадать волосы больше обычного (мне 27 лет). Не то, чтобы они лезли как у собаки во время линьки, но по утрам на расческе их стало появляться побольше. Смена различных шампуней результатов не дала. В результате решил заказать парочку средств с сайта iherb.com
Во-первых, взял шампунь для укрепления тонких волос

[attachment=p:109269:43d24742e6a3]

средней густоты, светло желтого цвета, приятный запах, $6.44 за 400 мл

Во-вторых, для полного комплекта средство для втирания в кожу

[attachment=p:109270:7c35920f1289]

нейтральный запах, 93 мл $13.11

Результаты ... отличные, после двух недель применения вышеуказанных средств волосы выпадать практически перестали, на расческе остается пару волосинок. Кожа головы через пару дней не чешется ... стараюсь мыть голову не каждый день, хотя шампунь подходит для каждодневного применения. И самое главное ... на лбу, где у меня начинается пробор и где я не видел волос в последнее время начали пробиваться побеги ... результат превзошел все ожидания, особенно от втиралки ... продолжаю использовать, посмотрим на дальнейшие результаты

до конца ноября доставка бесплатна на заказы более $40
так доставка $4 айрмэйлом, вес посылки не более 1360 г и не более $80.00 ... небольшая картонная коробка, заклеенная бумажным скотчем, все пузырьки были упакованы в пластиковые пакеты.
на первый заказ можно использовать код UGO456, дающий скидку $5
 

Вложения

  • 43d24742e6a3.jpg
    43d24742e6a3.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 20
  • 7c35920f1289.jpg
    7c35920f1289.jpg
    61 КБ · Просмотры: 21
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
AHDPE, откуда инфо о продукции?
Купил тоже самое сейчас на всякий случай. Промокод пригодился.
За такое плюс положен. Прости, потратил всё. Буду должен.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Независимо от средств мытья, за день человек теряет около 100 волос.
В вашем возрасте меньше, 95-98. :(
Также необходимо учитывать сезонность, время суток и общий тонус организма, т.е. в разное время выпадает разное количество волос.
Самыми полезными признаются либо средства натуральных ополаскивателей (репей, крапива), либо недорогие отечественные шампуни. Они полезны в силу нехватки средств производителей покупать вредные добавки, придающие цвет, запах, консистенцию и т.п.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Кодом на скидку тут договорились пользоваться кодом ТС (на 1 стр.) , в благодарность за открытие магазина. О чем было на ранних страницах написано.
Модераторы предупреждали не размещать все подряд коды.
Это ваше личное заблуждение, ибо без продолжения темы вы прошли-бы мимо данного "открытия". Первоокрыватель получит опосредованный гонорар. Надеюсь на понимание :(
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Скажите, а есть ли в этом магазине наборы, косметика, мужская... чтоб не морочиться по каждому наименованию...
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
spoky
на сайте описание дано, брал на основе отзывов
sanya65
это я знаю, но когда они лезут больше обычного, начинаешь беспокоиться ... а еще зима не пришла ... шапки, холод. Использовал и отечественные препараты, результат средний
Насчет средств особых надежд не питал, типа в США все супер-пупер, однако результат не разочаровал, так что просто рекомендую более менее проверенное на мне средство
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
зря вы его взяли, там есть лаурет сульфат, а насколько я помню, от очень вреден для волос, в вашем случаи нужно что-то натуральное...
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
DanceDnB
в шампуне его нет, написано на этикетке
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Не знай что на этикетке, но на сайте написано именно так...
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
DanceDnB
где вы смотрите ... там написано No sodium lauryl or laureth sulfate,

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

вот ссылка на оффсайт http://www.avalonorganics.com/?id=88&pid=23 там тоже написано, что этой химии нет
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Во-во, тоже хотел эту ссылку запостить.
DanceDnB, "Ноу" это значит "нет".

No sodium lauryl or laureth sulfate, no parabens, harsh preservatives or grapefruit seed extract.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Простите, я смотрел чуть выше, а туда как то и не глядел
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Если волосы начали выпадать по причине наследственности, то забейте на все эти шампуни. Пустая трата денег. Просто смиритесь.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flox80
у родственников шевелюра есть, хотя и не слишком густая ... а виновников выпадения я подозреваю всякие шаумы и др шампуни, после одного из них волосы дико начали вылазить, а сейчас вроде все стабилизировалось ... стучу по дереву
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Flox80у родственников шевелюра есть
Ну тогда и шанс еще есть :wink: Я по себе говорю: у отца голова голая. До 20 лет у меня были очень густые и мягкие волосы, которые я эдак лет за 10 успешно потерял. Для сохранения чего только не делал (начиная с разного рода импортных и дорогих втиралок, кончая д'арсенвалем), сколько научной литературы не прочитал - все бесполезно. И как специалист в этом вопросе могу сказать, что влияние шампуней, мазей и прочая на корни волос минимально, поскольку они расположены довольно глубоко. Определяющее значение имеет кровоснабжение волосяных фолликул. Но..это совсем другая тема :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live