• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
мне все равно чем :D
 
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
А вот и моя посылочка пришла, заказано 31.10.2010 получена 30.11.2010 Все хорошо упаковано, мыло все в отдельном пакете, крем также упакован отдельно и заклеен скотчем носик, чтоб видимо ничего не выдавилось))) в общем все супер, я очень довольна, буду заказывать еще. Кстати крем-мусс мне очень приглянулся, кожа после него необыкновенно нежная и эластичная, рекомендую однозначно. Вот фотография
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Natsh
а подробнее по мылу?
как запах, моющие свойства и так далее?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Тогда вообще не ясно по какому принципу посылки идут. Сегодня пришла какая-то из трех. Если вторая, то почти месяц.
rootrootroot
Их лазером удаляют вроде как. Самое эффективное.
Natsh
А в бутылочке что?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Sras
а лазерная указка пойдет? :needhelp:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

кстати господа, чего же вы дезинформируете, есть там и от бородавок снадобья :cry:
вот например:
 
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
rootrootroot
Про мыло не стала писать, т.к. по моему каждый второй на этом форуме заказывал африканское черное мыло))) Но я решила взять попробовать не только черное, а еще два других, на запах все очень приятные)) Пока начала с черного, очень хорошо пениться и очень приятно пахнет))
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
rootrootroot

Криодеструкция и лазерное иссечение самое безопасное на сегодня местное лечение, его как и общее , желательно проконсультироваться с врачом ( не в космет. кабинете).
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Natsh
А что за купон посередине?Реферальная программа опять?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
rootrootroot
Подойдет. Главное что бы терпения хватило на дня 3 не двигаться и светить без перерыва на больное место.
Natsh
Так в бутылке что?
FlinkX
Да. там денег не шлют ))
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Natsh
Извиняюсь за оффтоп, но много раз уже говорилось, что пользуют тут код автора темы , то есть свои не выкладываем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ! сообщаю результаты помывки волос ШАМПУНЕМ С БИОТИНОМ (смылку не даю, их до фига уже тут) - замечательно понравилось!
Волосы слушаются! Укладка держится, не жесткие, ну насчет густоты не могу определить, и так хватает. В общем и шампунь и кондиционер буду еще заказывать.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vega2
Извиняюсь а можно полное название? И for men ли он? )))
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
люди, а может кто-нибудь витамины посоветовать? такие, чтобы хорошо было везде :) в смысле, не узконаправленные - для глаз, для волос и т.п., а общего спектра, так сказать)
 
T

Timoxa777

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а какой они почтой отправляют?я так понимаю в почтовый ящик обычное уведомление, приходишь в отделение почты и забираешь?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Div4ina
Хоспади, да в аптеке мультивитамины купите :) Конечно, дело вкуса, может, забугорные будут и дешевле... сам забугорные ем, именно по причине цены :ROFL:
Итак, пришла первая моя посылочка с ихерба. Спасибо хорошему человеку, давшему линк на магазин.

Пакетик Immune Punch, видимо, занавроде подарунка. Написано, что можно сыпать в чай, сок, еду и вообще куда захочется :ROFL: Ещё не вскрыл, не попробовал.
Посылочка добралась целой, никто по ней не ходил, ничто не вылилось. Но тюбики они скотчем замотали от души, не поскупились :ROFL:
В комплекте два предмета от aubrey organics из серии Men's Stock, крем для бритья Space Island и просто мыло. По утрам умываться буду, как раз давненько собирался взять за привычку. Ну да собираться можно хоть всю жизнь :ROFL:
Две пасты для зубов, Jason Sea Fresh 170г и The Natural Dentist 142г. Зубная паста - это ещё одна задача на 2010-й у меня, перейти на нечто более здоровое. Как раз под занавес года и начну пользовать. Любопытно, но фирма Jason читается не как Джейсон, да и пишется с хитрыми буквами.
И рыбий жир в капсулах. Две штуки уже слопал :ROFL: Банки хватит на 60 дней. Жулики, там треть банки пустая и кстати в комментариях на сайте тоже кто-то написал, что банку выпускают явно не по размеру, зачем воздухом торговать-то.
Кстати, обратил внимание, что продукция американская, а пишут на двух языках - английском и французском. Или это реверанс в сторону Канады?..
P.S>Скромно надеюсь, что никто не обидится на меня за то, что не поделился реферальным кодом на $5 скидку :ROFL:
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а нет там какого нибудь афтер шейва с сильным приятным запахом
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
mail-22
Сильный запах - это в смысле долгий? Навроде одеколона?
А приятный - это индивидуально :) не зря столько всяких туалетных вод и прочего выпускается.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Starnight, сами едите, а дивчине жалко посоветовать, да?))
во-первых, цена, а во-вторых, во мне сильно убеждение, что у нас здесь вероятность купить подделку или вообще плацебо гораздо выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live