• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я заказал вот этот протеин. А потом мне вспомнилось ,что продукты питания запрещены к пересылке.Ведь могут на таможне завернуть как продукты питания или не могут?
зы. Вес кстати впритык к лимиту.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
M

maloy1978

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не пришла посылка от 1 июня. Все остальные посылки посланные в середине июня пришли еще в июле, а одна на 80 долларов от 1 июня не пришла. Есть подозрение , что украли. Есть статистика по июньским посылкам?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал заказ
купил чая и шампуня :)
Вот мой промокод на скидку :wink:
HUZ161
 
W

wittyorange

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто нибудь писАл в iherb по поводу пропажи посылки? Что они отвечают?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто нибудь писАл в iherb по поводу пропажи посылки? Что они отвечают?
думаю ответят то же самое, что у них в хелпе прописано. Типа в связи с плохой работой почты вашей страны, грузим только простыми пакетами, ничего гарантируем, на ваш страх и риск, денег не вернем. С приветом.
 
W

wittyorange

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот что ответили только что:


Thank you for your email, Unfortunately the International Mail is not trackable and cannot be traced once it leaves our warehouse. It can take several weeks for a International order to be delivered. We do apologize, if the order is lost while in transit to you, we cannot issue any refunds or ship out a new order. If it is returned to us, we will issue a refund back to your credit card. This information is posted on our website prior to placing a your order.
.
We do apologize for any inconveniences

Sincerely,

iherb.com
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сделал заказ, отправил поcреднику shipito, взяли $2 за доставку в пределах Калифорнии.

Кто желает получить скидку в $5 на первый заказ - можете использовать мой код PAV980
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла посылочка от 20 июля :)

1) Пятновыводитель, отбеливатель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
Брала для мамы, она у меня любитель смешивать порошки при стирке :) Так вот мама в восторге, перестирала с ним все, что можно :ROFL: цвета на одежде стали ярче, одежда чистая, правда не знаю насколько хорошо он сильные загрязнения очищает, еще не испытывали

2) деодорант http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Классная вещь, убирает все запахи, удобно брать с собой - небольшая упаковка, но при этом я думаю этого камушка хватит надолго :ROFL: никаких неудобств в использовании, после душа на влажную кожу удобно наносится :)

Вот что нашла в интернете про этот чудесный камушек - алунит:

"В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано. По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах . Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами.

Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*эффективен в качестве контрацептива

*отлично справляется с молочницей у женщин

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук"

В общем достаточно многофункциональная вещь :)

Мой код на 5 $ скидку - ATI414
Приятных покупок!!!
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Хм... Народ из СНГ разобрал всё чёрное мыло :)Out-of-Stock

Будем пользовать другие цвета

код на 5 $ скидку при первом заказе - VOY559

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:

----

упс...
 
W

wittyorange

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
wittyorange, получили 2 сентября. В итоге больше месяца шла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ждал посылку, отправленную 20 июля, вчера решил прошерстить инет по поводу этого магаза и понял что не один я такой) И вечером же нашел приглашение на почту) Так что все не так плохо - все еще прийдет!
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Бритвенные станки разрекламированные здесь (http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Shaving-System-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0 Personna Razor Blades, Tri-Flexxx Shaving System, 1 Razor, 2 Cartridges) тоже закончились, как и черное мыло :D

Америкосовский магазин не выдержал советского натиска :)

П.С. VOY559 -код на 5$ скидки для первого заказа... используйте на здоровье.
 
P

Pina Colada

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отчитываюсь: Кленовый сироп дошел успешно!! Вкус чудесный, по составу - реальный кленовый сироп без всякого сахарного сиропа, буду брать еще :oops: Это была посыль от 29.07.
На почте уже лежит вторая посыль с хваленым черным мылом и пр. приблудами, в т.ч. чайный концентрат (заберу - попробую - отпишуть поконкретнее) от 06.08. В общем, пока ТТТ доходят ровно за месяц.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Черное мыло опять появилось! :unknown: Видать завезли из Африки :oops:


П.С. VOY559 -код на 5$ скидки для первого заказа... используйте на здоровье.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Напишу свой микро обзорчик по покупкам. Тестил их более 2-х месяцев.За это время что то совсем из тестилось,что то еще живо.
Недорогое(1$) мыло из Индии.Оч.неплохо пенится,моет кожу до "скрипа",довольно неплохо увлажняет кожу,она становиться ощутимей мягче и приятней на ощупь.За такую цену хорошая покупка.Даже если купить и что то не понравиться то потраченных денег не жалко совсем.
Крем(не крем),лосьен(не лосьен),не знаю как правильно назвать после бритья.Без алкоголя(тоесть не щиплет),не липкий,быстро впитывается.До этого у меня был гель Нивея. Он вроде как неплохой из широкоизвестных.Достаточно много их перепробовал и на Нивее остановился.У меня после бритья(даже с использованием Нивея) в области кадыка постоянно появлялось раздражение.С этим лосьеном раздражение пропало полностью.Кожа дольше остается мягкой.в общем остатки Нивеи были задвинуты в дальний уголок ванной.А если учесть емкость этого лосьена(237 мл) то мне его наверное хватит на год.
Станок для бритья,Про него тут достаточно много написано.Напишу свое сравнение с МАК 3 от Джилет.
Минус: Довольно неудобно по первой вставлять станок в кассету.
Минус:Задняя стенка на кассете с лезвиями сплошная и поэтому волосы плохо вымываются.
Плюс:Я выбриваюсь гораздо чище.
Плюс:Кассета не телепается как Муму в проруби.Хотя плавающая головка и заявлена в рекламе Мак3 как сверх преимущество,но по мне это не более чем маркетинговый ход.
Плюс:Цена.Я брился одной кассетой 2 месяца(брился я через день).В принципе бриться можно было бы еще около месяца,но когда еще 9 кассет в запасе лежит,то особо напрягаться не хочется.Я свое мнение никому не навязываю, но Мак3 я покупать не буду.Это меня вполне устраивает.
8 кассе к бритвенном станку.Без комментариев.
Крем для бритья.Самая не однозначная покупка.Крем вообще не дает пены.Тоесть при растиранию по лицу его совсем не видно.Очень и очень мне непривычно было бриться не видя пены.До этого брился гелем Нивея,так вот к плюсам этого крема хочу отнести то что он гораздо лучше увлажняет кожу.Насчет того что лучше смягчает волос я определенно не скажу,но вот кожу смягчает лучше.Я им особо много не брился,т.к оч. непривычно без пены и пока вырабатываю остатки Нивея.Могу порекомендовать тем кто любит выбрить у себя на лице всякие изящества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live