• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Света, спасибо за ответ
а как эти мыла по долгоиграемости?
из Nubian heritage пробовал только черное африканское - оно во всех смыслах супер. хотя иногда в нем встречаются мелкие твердые включения. но меня это мало волнует :shock:. пробовал еще какое то с эвкалиптом - термоядерно освежающая вещь но быстро смылилось - не катит
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с коноплей еще и увлажняет классно!
И еще тащит после мытья :)

Покупала мыло сандаловое ручной работы - прелесть!

На днях опробовала оливковое
запах оливок нет :) прекрано пенится, мягкое, понравилось
еще аюрведическое тоже нравится
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Света, спасибо за ответ
а как эти мыла по долгоиграемости?
ничто не вечно под луной.... если Вы хотите долго его использовать, тогда нужно брать с оливковым маслом или другими маслами - за счет масел, мыло дольше живет.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
All_ex, вкус, случайно, не напоминает спирулину?
Нет, не напоминает.

nexmil, Кордицепс от MRM понравился более выраженным действием на мой организм. Еще понравился тем, что пахнет так же, как дикий кордицепс.
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь от артрита. Начальная стадия, женщина 50 лет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если Вы хотите долго его использовать, тогда нужно брать с оливковым маслом или другими
А еще завести в ванной магнитную мыльницу, на ней мыло никогда не размокает ни чуточки.
 
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
если Вы хотите долго его использовать, тогда нужно брать с оливковым маслом или другими
А еще завести в ванной магнитную мыльницу, на ней мыло никогда не размокает ни чуточки.
А где ее такую взять? Увидел у родственников, озадачился сам, а их нигде не видно(

Ну чтоб не совсем оффтоп:
В субботу получил 2 посылки от 18 и 31 мая.
От 31 - четырехфунтовая)
А в посылочках тех было:
Зубная паста Now Foods XyliWhite Toothpaste Gel Refreshmint. Как кто-то выше писал, ощущения что чистишь зубы мылом) Не привычно немного. Но работу делает)
Кондиционер для волос Giovanni Tea Tree Triple Treat Invigorating. Пока не попробовал, думал что это шампунь - переклинило с момента заказа шампуня) Запах из бутыки - вообще не айс. На волосах раскрывается и на волосах получается приятный слабо-пахнущий. Волосы после после кондициоера не ерошатся в разные стороны - и хорошо.
Мелатонин Now Foods Melatonin 3 mg. Брал маме, но тещу на себе. 2 раза принимал - крутая штука! Таблетку выпил, свет выключил и сосредоточенно смотришь телевизор...минут 5, а дальше на боковую и байки. А вроде и спать хоть и было время, но не тянуло.
Абсорбент воздуха для холодильника Naturally Fresh Refrigerator Fresh Odor Absorbing Crystal. В холостяцком холодильнике вроде и нет ничего, но запах откуда-то берется) Не сильный, но есть. Поставил кристалл - вроде почти пропал.
To Be Continued... ибо убегать пора
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну и что народ думать должен?! :) :ROFL:
А еще завести в ванной магнитную мыльницу
А где ее такую взять?
да вот есть http://shop.ebay.com/i.html?_from=R...agnetic+soap+holder&_sacat=See-All-Categories
но меня жаба задушила, купила дешевле китайскую на Мире книги,
типа такой http://cgi.ebay.com/Magnetic-Soap-H...258?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa4c16b5a
за 170 руб.
но у нее магнит хиленький, не падает мыло конечно, но крутится и сделана из пластика под никелировку.
но смотрится нормально,висит
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
FalD это я писал что паста на мыло похоже. А вообще чем эта зубная паста лучше других?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
FalD
Брал маме, но тещу на себе
Поаккуратней, с подачи Веги я тоже подумал нехорошее :( спустя пару часов допёр, что имелось ввиду "тестирую/проверяю" :)
В холостяцком холодильнике вроде и нет ничего, но запах откуда-то берется)
Это от пива и рыбы, как заядлый холостяк говорю :lol: А на самом деле запах - от неразмораживания и немойки (это тоже как заядлый холостяк говорю :lol: )
 
L

Latypovi

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
704
Получил посылку, положили такой пробник http://www.iherb.com/Natural-Factors-PGX-Daily-Ultra-Matrix-Softgels-750-mg-120-Softgels/10576?at=0 с тремя капсулами. Кто нибудь пробовал?
мне тож пришли. читал читал описание. так понял. способствует похудению. снижению холестерина. ну и про очищение чо то было написано.
да вы не бойтесь пейте
потом нам расскажите эффект :(
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
скажите пожалуйста, это нормально что из 4 посылок, заказанных в один день, 5 дней назад пришло три, а одна, самая дорогая, до сих пор не пришла!
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
отстой этот ваш мелатонин
я как то попробовал
вначале эффект есть - как то весь расслабляешься и вроде засыпаешь
а потом как олень просыпаешься часов в 5-6 утра :)
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pringles, нормально, цена значения не имеет. У меня, заказанная в тот же день, приходила на 10-15 дней позже, и были посылки больше $80.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

rootrootroot, Можно оставить отзыв на сайте)
Лично мне, много чего не понравилось, и мелатонит в т.ч., только жаловаться некому.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а потом как олень просыпаешься часов в 5-6 утра
олень оленю рознь.
Я вот нынче в час дня только!
А все потому, что дозу перебрала. Сунула все 3 гр под язык, думала чуть подержать и остаток выплюнуть (обычно мне 1 гр хватает), да уснула со всей дозой :)
Вот и...
даже асфальтоукладчик под окном не слышала :D
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Vega2
Мурашки по коже от ваших экспериментов ;)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Vega2
А две таблетки не пробовали? ;)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На каждого по-разному действует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live