• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
rootrootroot А мне мелатонин очень нравится, какого производителя пробовали? Для мелатонина важно чтобы была темнота, а то действовать не будет эффективно, сейчас практически не темнает, возможно из-за этого такой результат. Плотно занавесьте окна или оденьте маску специальную.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rootrootroot
а потом как олень просыпаешься часов в 5-6 утра
Значит, выспался к этому времени :D
Vega2
Сунула все 3 гр под язык, думала чуть подержать и остаток выплюнуть (обычно мне 1 гр хватает), да уснула со всей дозой
:shock: берегите себя! Эдак можно надолго уснуть :(
Pringles, Напишите отзыв на товар, выставив соответствующую оценку. Можно писать по-русски. Да и здесь можно написать - других предостеречь.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Пришел и мой первый заказик:
1. Арахисовое масло http://www.iherb.com/Earth-Balance-...nd-Flaxseed-Creamy-16-oz-453-g/32660?at=1&x=1 - думал будет сладенькое аннет, больше соль чувствуется, пока не придумал с чем его будет вкусно кушать.

2. Хренюшки из лакрицы http://www.iherb.com/Panda-Licorice-Soft-Licorice-7-oz-200-g/30288?at=0&x=1 - заказал аж 2 пачки, жалею. Вкус странный, горьковатый, похож на какое-то лекарство. Не знаю что с ними теперь делать)

3. Африканское черное мыло - no comments)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А две таблетки не пробовали?
Чтоб двое суток проспать? :shock:
Мурашки по коже от ваших экспериментов
Не пугайтесь. Передоза нет у мелатонина.
Просто дольше проспишь и все. А кому-то именно 3 подходят, кому 1-2.
От состояния тоже зависит и перегруза тоже.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
А две таблетки не пробовали?
Пробовал 3 капсулы по 3мг. Живой, через 2 суток нормализовалось.

Вот такие таблэтки пришли: http://www.iherb.com/Free-Planetary...g-10-Tablets-Discontinued-Item/30924?at=0&x=1
Сперва давление в голове, во лбу (смотря сколько съесть), после 3-х дней приёма стал просыпаться не просто как олень, а как двойной Олень. До сих пор хочу спать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
rootrootroot
а потом как олень просыпаешься часов в 5-6 утра
[/quote
]
Pringles, Напишите отзыв на товар, выставив соответствующую оценку. Можно писать по-русски. Да и здесь можно написать - других предостеречь.
вы что имеете ввиду? Пока мне все нравится, но я и покупал самый популярный товар. Я говорил что мне пока пришли не все посылки, заказаные в один день
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я дико извиняюсь, а как спит и просыпается олень? :( У меня познаний этого вида животных не особо :wink:
Vega2
Маска сгодится, если нужно обойтись без отмазы "голова болит" или "не сегодня, дорой" :shock:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pringles
Прошу прощения, промахнулся, когда отвечал :oops: Пару страниц назад человеку не понравился какой-то из товаров.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
на сегодняшнюю ночь изсосал 2 таблетки
результат почти такой же - проснулся часов в 7
интересно если 3 сьесть, досплю ли до 8-9? :D
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
rootrootroot
Может вам попробовать " устать" от рабочего дня , засыпание происходит значительно легче :( Ваше средство измеряется не таблетками , а дозой вещества. Утром гормон сна уже не работает.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
rootrootroot, и что от 2-х таблеток организм лучше отдохнул, или просто спали дольше? Засыпать легче? Сонливости нет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А какой мелатонин посоветуете?
Не могу советовать. Это ж надо несколько попробовать, а я взяла первый, что под руку подвернулся и хватит мне его с учетом, что принимаю периодически .... :lol:

Маска сгодится, если нужно обойтись без отмазы "голова болит" или "не сегодня, дорой"
Ну да, и заодно сделать мужа ни на что негодным и заикой :D
 
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
rootrootroot какая дозировка таблеток у вас?
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
может знает кто витаминки (бады) для мотивации и борьбы с астеническим состоянием?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
после двух заказов в эйфории сделанных за один вечер ), сообразил что с магазином буду дружить и надо выжимать скидку по полной, в итоге *****, не знаю выпалят или нет ...
Обсуждение мошеннических действий у нас не приветствуется... @ndy$

хотя так много нужно было в дом, что лучше было заказать все же тут swansonvitamins.com
наверное... )

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:

хммм... реально лоханулся, посчитал разницу с 5 итемов уже 7 долларов, и это еще не считая кэшбэка, а доставка 5.99 ... и никто не пишет красным что деньги в Россию не вернем и нет предела веса... может с swansonvitamins.com есть какой то подвох ? единственное что заметил не все шлют в Россию , пишут типа нельзя по законодательству отправить мыло нубиан какао,крем от псориаза, и ээ конфеты? ))) хотя блэк можно.. может ошибка после ордера рассмотрят и пропустят, жду комментариев по магазу ребят )
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Мелатонин удобно брать в таблетках ИМХО. Максимальная доза, которую я использовала - 6 мг (2 таблетки). Иногда просто принимаю пол таблеточки перед сном и сплю хорошо :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ihavetosale,
самому своим кодом пользоваться нельзя, а вот жена-подруга может "воспользоваться".
мне iHerb вернул деньги за пропавшие 3 посылки. сейчас, тьфу-тьфу ничего не пропадает
:ROFL:
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
iherb вроде пишет, что если что, деньги не возвращаем.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Мелатонин удобно брать в таблетках ИМХО. Максимальная доза, которую я использовала - 6 мг (2 таблетки). Иногда просто принимаю пол таблеточки перед сном и сплю хорошо

вообще Вас не понимаю люди, чтобы спать хорошо достаточно соблюдать некоторые условия:
режим, прогулка на ночь 30 мин (желательно парк, желательно даже пробежаться за 1 - 2 часа до сна) кушать за 3 - 5 часов до сна причем скудненько без жира и т.д., перед сном душ, никакого телика, грузных разговоров, попыток что то продумать в кровате, просто умиротворенно ложимся спать, если после всего этого вы не можете заснуть, пьем молоко с медом, рассасываем глицин под языком за 30 мин до сна (абсолютно безвредная аминокислота)
Ihavetosale,
самому своим кодом пользоваться нельзя, а вот жена-подруга может "воспользоваться".
мне iHerb вернул деньги за пропавшие 3 посылки. сейчас, тьфу-тьфу ничего не пропадает
такие правила я знаю, но карта другая мб не спалят, одну посылку так уже отправили, да и как бы уже не знаю наверное на свасоне потом буду закупаться )

***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live