• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ihavetosale, iHerb и swansonvitamins.com сравнивали уже много раз.
Да, в swansonvitamins.com продукция стоит дешевле, но в iHerb дешевая доставка. Вот сейчас, положил в корзину 4шт. черного мыла и шампунь Avalon Organics.
В swansonvitamins.com общая стоимость товаров $14,88, в iHerb $18.41.
Доставка в swansonvitamins.com $4.99+$31.71, в iHerb $4,00.
Сумма к оплате в swansonvitamins.com $51,58, в iHerb $22.41.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Pringles,
пишут это да, но там ведь в менеджерах люди ходят, а не машины. Поэтому, при конструктивном диалоге всегда можно договориться :p

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ihavetosale,
иногда прихожу домой поздно вечером, когда вроде с ног валишься, а уснуть не можешь, а еще время от времени резко меняю часовые пояса и чтобы потом не месяц в ритм возвращаться пью мелатонин :D
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
All_ex
этого не заметил, тогда действительно резон закупаться баксов на 150 - 200 тогда будет подешевле )
poisoned_valery
остается надеяться что работа стоит того
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ну да, и заодно сделать мужа ни на что негодным и заикой
Наоборот, закалка в боевых условиях :wink:
Ну что, 6-го июля истекает тема "сэкономь четыре бакса при заказе SAM-e + глюкозамин. Как раз доставку чтоб покрыть :ROFL: Думаю матери заказать пару комбинаций, на несколько месяцев хватит и уже можно будет сказать, какой есть эффект (если есть :lol: )
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
в свасон еще купоны есть ) жалко монибэкать с мрибейтс низя (

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Еще и за флуд горчичник захотелось? Helga
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
после 3-х дней приёма стал просыпаться не просто как олень, а как двойной Олень. До сих пор хочу спать.
т.е. вы просыпались, но хотели спать?

или "двойной олень" по вашему -все время хочет спать?

и это положительный или отрицательный отзыв ?
 
K

kolya15587

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуете товарищи! нужна ваша помощь.заказали с этого сайта немного косметики так сказать на пробу.вышло около 20$.(Да забыл уточнить нахожусь сейчас в сша) заказ был сделан 14 июня.ну ждем, ждем посылки все нет и нет.проверил почту вчера,оказалось что она была доставлена еще 20 числа.принял ее какойто гектор на фронтдеске.адрес наш указан верно.первый раз с таким сталкиваюсь, заказывал уже более 20раз.что мне делать: писать на сайт или ехать в ups?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
kolya15587
ты живешь в штатах... какие к нам вопросы, позвони им и пообщайся
 
K

kolya15587

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
USA
я здесь временно.вот и интересует порядок моих действий.может кто сталкивался с таким?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я здесь временно.вот и интересует порядок моих действий.может кто сталкивался с таким?
http://www.iherb.com/info/Contact.aspx извини но просто это настолько очевидно, лайв чат, звонок, почта. если твою посыль забрал другой человек претензии на почту, обязательства поставщика обычно кончаются когда груз приходит на точку, дальше работа почты/кур. службы, к ним притензии понятного свойства: какой грегори если меня зовут ваня!&!&ETC.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Helga
offtopic:
объективная ин-ия о сайте конкуренте это флуд ?
кхм... вам сюда ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
не принимайте близко к сердцу, познавать что-то новое всегда полезно

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Helga
offtopic:
не буду обсуждать ваши действия, т.к. мне это безразлично, но хочу заметь что мой пост где вы исправили обозначение "этой страны" был составлен в соответствии с правилом 2.3.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
после 3-х дней приёма стал просыпаться не просто как олень, а как двойной Олень. До сих пор хочу спать.
т.е. вы просыпались, но хотели спать?
или "двойной олень" по вашему -все время хочет спать?
Я, немного, не так написал. Было очень трудно проснуться, 3 таблетки мелатонина и рядом не валялись (слабее действие), возможно, очень сильно упало давление. В последующие дни спал достаточно, но днём была сонливость, иногда переходящая в слабость.

и это положительный или отрицательный отзыв ?
Понимайте как хотите, я рассказал то, что было со мной.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я надеюсь вы инструкцию то хоть прочли ...
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила посылку, собранную на скидку от рефералов, взяла все себе любимой!
Тип кожи – комбинированная, может, кому то пригодится моя информация….и так:

1. Умывалка с CoQ10 это разочарование. Я думала нажму и будет пена, ан нет – вытекла жидкая совсем не органически пахнущая белая водичка…фу .Умылась, в глаза попала- щиплет сильно. Лицо скользкое – я так не люблю (уж лучше черное мыло – до скрипа).
Вердикт – больше не возьму.
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753?at=0

2. маска с папайя, люблю я маски (особенно глины). Для маски по цене в 7 зеленых – корочка сильно простенькая, сама маска экономная. На вид прозрачно зеленоватая гелеобразная масса с неплохим запахом, похожим на киви. Нанести на 5 минут на очищенную кожу лица (избегая область глаз) и не дать высохнуть (если я правильно перевела). Нанесла, на лице она прозрачная и тут я вспомнила зубного…. Лицо немного начинало неметь… прикольненько так, но непривычно. Пошла умылась – кожа стала гладенькой и нежной, не покраснела.
Вердикт – можно брать для разнообразия.


3. шампунь с хной честно говоря не пробовала, но состав мне понравился больше чем у Джовани. http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0

4. шампунь Джовани Силк, на другом форуме все фанатеют от этой фирмы. Я пробовала шампунь на китайских травах – мне очень понравилась! Эту взяла девочке, но она не розовая как на сайте!? http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0

5. зубная паста с добавлением коры индийского дерева Ним, когда пробники были в in stok я насобирала тюбика 4 – мне нравиться. Очищает на отлично, до вечера чувство свежести и не чувствуется налет, за счет индийского растения Ним. Но читала отзывы где то, что зубы желтели от постоянного пользования! Она очень коричневая. За собой не замечала.
Вердикт – дорого, но буду брать.

6. очищающие диски, покупаю не первый раз – мне нравятся, отлично пропитаны, но не для чувствительной кожи, сам диск скрабит не по детски! Лично меня подкупил в составе Hamamelis virginiana (witch hazel) - ведьмин орех, он хорошо убирает излишки жира и сужает поры! В составе есть спирт! http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0

7. пробник крема под глаза, бросила в корзину когда увидела сколько стоит сам крем: 30мл.= 35,99$ Крем как крем, с пробника не понять пока. http://www.iherb.com/Free-AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Eye-Wrinkle-Cream-5-oz-1-5-g/29657?at=0

8. Носочки из бамбука, при купила, а крем для ног или масло Ши забыла. Широкие, думая ночью с ног слезут, резиночки бы туда… http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Socks-One-Size-Fits-Most-1-Pair/25460?at=0

 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
пришло такое вот арахисовое масло

конечно не нравится что в составе - Peanuts, flaxseed, agave syrup, palm fruit oil and salt.

это Crunchy версия. с кусочками дробленого арахиса. как по мне то смысла брать с кусочками арахиса нет. вкус немного забивается

сама по себе соленая. и вообще похожа на перетертые орехи с горчинкой (которую дают Flaxseed - Льняные семена)

в общем на любителя. ищу что нибудь послаже
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
AlexKiev
на айхербе есть и сладкая паста, есть с медом, есть с шоколадом.

К сожалению, они все с пальмовым маслом. Без оного только несладкий Arrowhead.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
хорошо что оно хотя бы в конце состава, в отличии от наших магазинных :beer:
надо будет пробовать с медом
вообще задумываюсь о том что бы самому смолоть арахис до состояния пасты
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
AlexKiev мне тоже это масло арахисовое сильно соленое ... моим никому не понравилось, кушаю сама :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В своих изысканиях на сайте ихерба наткнулся на такую вот мультивитаминную "бонбу".
1 таблетка в день - это запас на 10 месяцев, при цене в 10 баксов за банку. Есть ли тут подвох? :)
Нашёл такой вот рыбий жир.
Содержание EPA/DHA 450/270 мг на одну капсулу (в банке 60 капсул). Это в натуре побольше, чем у многих конкурентов. Twinlab, например, предлагает EPA/DHA 450/300 мг, но на две капсулы (в банке 100 капсул), а цена на 6 баксов выше. Некоторые фирмы вообще не указывают, сколько чего в капсуле, просто пишут 1000 мг, и всё.
У Карлсона предложение в 250 капсул (EPA/DHA 300/200 мг)- но это я себе заныкаю, одна банка на 8 месяцев :) Кардиолог сказала, что в летние месяцы нет необходимости лопать рыбий жир, так что в принципе хватит и на целый год.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live