• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
сегодня почистил зубы первый раз пастой "Xyliwhait" - ощущение что мылом чищу зубы :) Но чувствуется при этом что паста хорошая!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
что то, чай, мне, настоящий английский из США не понравился :Rose:

Ага, на любителя. Мне нравится, жена равнодушна. Одно можно точно сказать - с сахарком и лимончиком не катит :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
не аминокислоты конечно
а как Вам такой вариант? мне показалось, что по соотношению цена/количество/вес вариант более предпочтительный. нет?.. :shock:
плохая фирма. бюджетная. ориентированная на Европу. часто фигурировала в недостаче белка в небольших процентах (до 20)
81 порция по 4.8 грамма = 388 гр белка за

состав - Proprietary blend of whey protein isolate, whey protein concentrate, free form amino acid blend, wheat protein

когда так пишут значит производителю есть что скрывать. значит обычный пресованный протеин. собственно гидролиз. аминкислот в составе то и нет

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

****

Я взял вместо комплексных аминокислот изолят сывороточного протеина http://www.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-Chocolate-Malt-2-03-lbs-922-g/10711?at=0 это те же аминокислоты. В большинстве случаев комплексные амины которые продаются в капсулах это простой пресованный сывороточный концентрат, к тому же я думаю они дольше усваиваются организмом чем коктейль, единственный их плюс, что их можно употреблять на ходу в любом месте. Но если уж очень хочется в капсулах есть одни амины, на сколько знаю одни из лучших, в которых 91% гидролизованного лактальбумина из сывороточного протеина - Гаспари Нутришн AminoMax 8000, но почему то их нет на айхёрбе.
да. разница между изолятом и концентратом есть
между гидролизом и изолятом.. ну даже не знаю. насколько она существенна
вы же не проф спортсмен что бы парится по такому поводу
просто купить изолят без лактозы на стевии. что может быть лучше?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Кто нибудь пробовал эти витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Multi-Vitamin-No-Iron-180-Tablets/4120?at=0 состав очень обширный есть Омега жирные кислоты, грибы, всякие травы, даже аминокислоты и пищеварительные ферменты - Концентрированная формула фермента (протеазы I, II протеазы, peptizyme С.П., амилазы, лактазы, инвертазы, липазы, целлюлазы, альфа-галактозидазы), бетаин HCl, бромелайн (из ананаса), папаин (из папайи)
AlexKiev, подскажите пожалуйста пищеварительные ферменты которые содержаться в этих витаминах они все растительного происхождения? Нет ли у них каких либо побочных действий?
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Flax seed Powder (dry, cold pressed); sunflower seed powder
омега не каждая омега... витамины это прежде всего витамины. как видишь других добавок там мизер или не те формы

ферментов тоже мало...

в общем мимо касы. дешевле конечно будет купить все отдельно.

Digestive Enzyme Blend:
Concentrated enzyme formula: (protease I, protease II, peptizyme SP, amylase, lactase, invertase, lipase, cellulase, alpha galactosidase); betaine HCl; bromelain (from pineapple); papain (from papaya)

опять написали 100 мг БЛЕНД :D самый дешевый из этого всего это betaine HCl (из буряка) и его должно быть от 500 мг до 2 гр.. вот и думай

в такие товары ложат кучу всего для заманки
насколько ефективно это все - вот в чем вопрос. может производитель действительно угадал и синергизм на лицо. но зачастую это заманушка. у проф. брендов таких товаров нет
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
AlexKiev, понял. Спасибо за подробный ответ.
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
По радио слышал что на хороших витаминах должна красоваться надпись GMP.

Моя банка арахисовой пасты http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Crunchy-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/12083?at=0 "улетела" за два дня.хочу еще взять. какие еще пасты посоветуете? заметил что паста только этой фирмы состоит только из самих орехов,а другие пальмовое масло добавляют. или пофигу?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
252chvv, на сколько я понял стандарт GMP (он касается не только витаминов) регламентирует лишь чистоту производства это чистые помещения, вентиляция, сотрудники в спец. одежде и перчатках в общем строительные, санитарные и пожарные нормы. Об ингредиентах, качестве и эффективности продукции ни слова.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
По радио слышал что на хороших витаминах должна красоваться надпись GMP.

Моя банка арахисовой пасты http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Crunchy-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/12083?at=0 "улетела" за два дня.хочу еще взять. какие еще пасты посоветуете? заметил что паста только этой фирмы состоит только из самих орехов,а другие пальмовое масло добавляют. или пофигу?
не правда
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
252chvv
Вам решать, пофигу или нет :Yahoo!:
Лично меня пальмовое масло в т.н. сметане, сгущённом молоке, шоколадках и пр. бесит :evil: Арахис сам по себе достаточно жирный орех, и паста строго из орехов - жирная, так нет же, несколько процентов добавки - но ввернут, видать, себестоимость снижают.
AlexKiev, позвольте вопрос :wink:
В перспективе рисуется средиземноморский круиз. Питание на борту, полагаю, будет местное, да и грех не испробовать все пиццы, включаемые в путёвку :roll: так вот, полагаю, для избежания симптомов адаптации в плане пищеварения надо что-то с собой захватить. Что именно? Какие-то энзимы?
P.S> Никакие средства для пищеварения никогда не принимал, вообще ни разу в жизни. Но по японско-мексиканским ресторанам не шастаю, так что мне и не сильно надо :oops:
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Подытожу.За год бритья(бреюсь через день) у меня потратилось 5 кассет бритвенного станка Personna http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Shaving-System-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0
2 которые шли со станком и 3 из этой пачки http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Cartridges-8-Cartridges/9646?at=0 .Итого я потратил на станок и кассеты за год 250 рублей.До этого брился жиллетами(вы знаете сами по чем они стоят).
В итоге экономия на лице
:)

А у меня одни растраты - почемуто эти лезвия уже к третьему бритью затупляются :oops:
А вот жилеты на более 10 раз хватает.

Пока приноровился первый проход жилетом делать, а второй уже этой бритвой.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
У Вас сегодня сайт магазина нормально загружается? А то у меня почемуто очень медленно, через раз ошибка.
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
Кто там интересовался - нормально ли приходят посылки с новыми ограничениями веса? Отвечаю -нормально (неделю назад получил). 8 дней до Киева (раньше было 10 дней). Но с весом есть нюансы (завышают). Последний заказ "весил", по расчетам iHerb, 1850 г, а фактический вес посылки составлял 1535 г. Так что понятие "объемный вес" достаточно коварно. Вспомнил старый старый детский вопрос - что тяжелее, кг пуха или кг свинца? У iHerb тяжелее кг пуха :) .
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
хотел оплатить заказ, но страница повисла. Оплатить не удалось, все товары из корзины перешли в OrderHistory со статусом: Processing Payment, подскажите как теперь оплатить этот заказ?
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
у них сайт сейчас висит. надо было посмотреть кое что - он не грузится.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Pringles, спасибо. Значит не у меня одного так. Никак не могу оформить заказ. Отложу до вечера.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите куда жаловаться на некачественный товар?
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Pringles, на 200-240мл., но он в воде плохо растворяется и вкус не всем нравится. Лучше смешать с густым соком или нектаром с мякотью или добавить в йогурт.
rootrootroot
info@iherb.com Customer Service
russia@iherb.com Russian Customer service
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live