• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
фумарат действительно позопрошлый век. не стоит обижаться. новые - ALCAR, GPLC, L-Carnitine L-Tartrate, много чего, смотря какие цели
Цель в моем сообщении обозначена, это снижение содержания жира в скелетной мускулатуре.
L-карнитин фумарат содержит фумарову кислоту, которая участвует в метаболизме жиров. Поэтому он более эффективен для "сжигания жира", чем L-карнитин L-тартрат, содержащий винную кислоту, которая организмом не усваивается. Биодоступность этих форм одинакова. Обе формы повышают энергетический статус и выносливость, уменьшают время восстановления после физической нагрузки. Появились на рынке практически одновременно.
Ацетил-L-карнитин(ALCAR) практически весь будет усвоен мозгом и в мышцы его поступит минимальное количество. По срокам появления на рынке, в вашем понимании, тоже позапрошлый век.
Глицин Пропионил L-карнитин(GPLC) действительно более новый препарат. Основная его "фишка" в том, что он повышает уровень оксида азота в крови, что приводит к расслаблению и увеличению просвета капилляров. В результате чего к клеткам мышц доставляется большее количество карнитина и других веществ. При анаэробных нагрузках увеличивает чувство "накачки" в мышцах и, как считается, может улучшить анаболический ответ на тренировки.
Было исследование GPLC(двойным слепым методом), основной вывод которого: прием GPLC по 3гр/сут. в течении 8 недель, с анаэробными и аэробными нагрузками, не увеличивает уровень карнитина в мышцах и не оказывает существенное влияние на выносливость.
Исследования на эффективность приема GPLC для "сжигания жира" мне неизвестны.
Да и стоит GPLC в 2-3 раза дороже других форм.
Из-за сосудорасширяющего действия, людям с пониженным артериальным давлением, следует с осторожностью принимать данный препарат.
если у вас язык поднимается советовать панкреатин то мне спорить не охота. так как не уважаю людей которые советуют те или иные вещи не проведя часов в поисках информации, а просто руководствуясь, своей, зачастую не очень светлой, головушкой. больно часто мне приходилось перелечивать людей после таких интернет советчиков, которых словив на неправде, начинают отнекиватся мол не врач. мол это же ИМХО."
Стоп, я разве кому-то советовал принимать панкреатин?
В одном посте я озвучил его состав, во втором описал, когда его использование более эффективно по сравнению с растительными энзимами и опроверг ваше заблуждение в том, что панкреатин "убивает" поджелудочную железу и другие органы.
Есть информация, для озвучивания которой мне не надо проводить часы в ее поиске. Я просто ее знаю. Она давно мной найдена, осознана, систематизирована и постоянно обновляется. В дискуссиях, требующих от меня многочасовой поиск информации, я не участвую.
вкратце с русского инета -

"При применении ферментов животного происхождения, входящих в состав препаратов «Фестал», «Панкреатин», «Мезим» и пр. отмечается привыкание. Дело в том, что поджелудочная, как и любая железа, работает, когда ее «доят». При поступлении в организм ферментов животного происхождения поджелудочная получает сигнал об их наличии и прекращает работу. Аналогично работают молочные железы: молоко перегорает если его не сцеживать или не кормить ребенка.

Растительные ферменты привыкания не вызывают, как изначально задумано природой."
Ну AlexKiev…, я же вам написал, что нет исследований, которые подтверждают вашу точку зрения. Вы же приводите мне цитату из опуса с сайта украинского производителя растительных ферментов. Вы б мне еще цитату с форума блондинок привели. Не серьезно.
Сравнение поджелудочной железы и женской груди улыбнуло.
Если следовать логике автора, то женщина прекратившая кормить грудью первого ребенка, обречена на то, что у нее не будет молока, когда она через несколько лет решит родить второго. :evil:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот я уже предлагала товарищам консультантам, спорщикам, идеологам и апологетам создать отдельную ветку.
Потому что в этой покупок и отчетов по ним скоро вообще не отыскать будет из-за околомедицинской тематики.
Эта тема ПРО МАГАЗИН и покупки в нем.
А не про то пить иль не пить панкреатин или еще там чего от чего!
Шли бы по личкам и бились там. Так нет, на миру и смерть красна! :lol:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega2
я и помагаю людям делать покупки, что эти клоуны затевают в который раз - ума не приложу :(
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а что посоветуете на айхербе из диосмина ?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Chiaro

Chiaro

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
86
Местоположение
Московская область
Недавно пришла первая посылка из этого магазина. По результатам небольшой "проверки на себе":

1. http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-90-Vcaps/1105?at=0 - экстракт зеленого чая. Принимаю по утрам и, что интересно, становлюсь каким-то более бодрым. :D В общем, для пробуждения самое то. Но не на голодный желудок.

2. http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Almond-Butter-with-Flaxseed-Creamy-1-lb-453-g/32662?at=1 - миндальное масло с льняным семенем и сиропом агавы. По мне, так немного соленое, но это мое первое миндальное масло, сравнить не с чем.

3. http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Solid-White-Albacore-Tuna-6-oz-170-g/27579?at=0 - просто лосось в ключевой воде) Показался немного "мясистее", чем покупаю здесь.

Ну и мыло, конечно, было) Так понял, что без него заказ с айхерба считается неполноценным)))

Вроде все, насторожило только то, что эта первая посылка - второй заказ. Первый где-то бродит((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
тема хорошая, есть даже знатоки!! позже отпишусь по своим проблемам может вы что посоветуете...

сразу появился вопрос, а разве если при перелете/переезде, меняются условия температуры - лекарство не теряет своих свойств ? хотя бы частично ... все же обычно любые таблетки рекомендуют хранить при температуре не ниже 20, а я тут видел посты о жалобах на подтаявший шоколад, вроде как и не выше 30...
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boris_gen
Он же в капсулах, их надо проглатывать, запивая жидкостью.
Но если содержимое капсулы растворить в воде, то вкус сильно горький, вяжущий. Цвет слабозаваренного чая, со слабым запахом сухого чая.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
All_ex, Это нужно для определения качества, да и просто сравнить с хорошим зелёным чаем, для опыта, интересно. У хорошего зелёного чая приятный вкус и запах.

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

опять панкреатин, Извиняюсь, ежели что:
В одном посте я озвучил его состав, во втором описал, когда его использование более эффективно по сравнению с растительными энзимами и опроверг ваше заблуждение в том, что панкреатин "убивает" поджелудочную железу и другие органы.
Действительно более эффективно, и самочувствие лучше всего организма. Сахар с консервантами гораздо больше убивают, только мало кто советует их не есть.

Есть информация, для озвучивания которой мне не надо проводить часы в ее поиске. Я просто ее знаю. Она давно мной найдена, осознана, систематизирована и постоянно обновляется.
Буду благодарен, если поделитесь чем-нибудь, касаемо данного магазина. Можно в личку, можно не делиться, не обижусь.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
а нет ли на айхербе проверенных средств от мигрени ?
Вот неплохое средство Migraine Blocker http://www.iherb.com/Source-Natural...ache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0, попробуйте. Многим на ура головную боль снимает и не только головную, сама не пробовала, со следующим заказом хочу взять, тоже есть такая проблема 8)
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boris_gen, Там же в составе почти 90% экстракта зеленого чая, т.е. зеленый чай заварили, а далее выпарили или выморозили из него воду. При такой обработке, он по определению не будет иметь вкус и запах как у хорошего зеленого чая. Да я и сомневаюсь, что этот препарат делают из лучших сортов. Но в данном случае, для производителя(и потребителя) важно не сохранить вкус и запах, а выделить заявленные компоненты.
Провел для вас еще опыт, заварил половину капсулы, т.к. производитель декларирует, что одна капсула соответствует 2-3 чашкам зеленого чая. В первый раз я растворял всю капсулу в воде комнатной температуры. Цвет интенсивней, чем в первый раз, по прозрачности почти такой же, как и у зеленого чая, но с преобладанием красного цвета, больше похож на Ripe Pu-erh. Вкус слегка терпкий, запаха практически нет. Терпкость такая же, как у правильно заваренного зеленого чая. Кроме терпкости других нот во вкусе мои вкусовые рецепторы не обнаружили. Так же заварил две чайные ложки зеленого чая на 200мл воды и оставил остывать до комнатной температуры. После остывания(примерно через 1,5 часа) попробовал… Горечь и терпкость такая же, как в первом опыте, но с богатым запахом и более сложным вкусом. Я думаю, что если этот "напиток" постоит несколько дней, то по вкусу и запаху он еще больше приблизится к растворенной капсуле.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Моя мама, ей слегка за 50 8) , попросила заказать средство(крем) от морщин. подскажете что-нибудь действенное на айхербе?

Знать наверняка, что подойдет Вашей маме я не могу, но могу посоветовать присмотреться к неплохой антивозрастной серии Авалон с Q10:
так же стоит обратить внимание на омолаживающий крем для век от Мишельки:
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
о нем очень хорошо отзываются. Если хотите, можете взять маме набор антивозрастных пробников, чтобы она смогла оценить: подходит-не подходит, нравится-не нравится
А это общая ссылка на все антивозрастные средства, которые есть на айхербе: http://www.iherb.com/search?kw=anti aging

P.S. Почему-то не получается сделать форматирование ссылок, поэтому пишу так :)
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Пришла моя первая посылка с ихерба:
1) http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Crunchy-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/12083?at=0 - арахисовая паста.собственно то из-за чего и делал заказ. запах точно ореховый, на вкус неплохо,вяжет во рту.я так понял желательно есть c хлебом или печеньками. только нам с женой показалось,что чего-то не хватает. или соли и сахара. кто какую пасту заказывал,какую еще посоветуете? буду еще заказывать,а то сразу не додумался черное мыло купить :D
2) витаминчики себе заказал http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-Mag-Zinc-D-90-Tablets/10695?at=0 сижу на диете Ковалькова,сбросил уже 13кг. так что они как раз пригодятся.
3) и просто чай заказал http://www.iherb.com/Ahmad-Tea-Earl-Grey-Tea-10-Tea-Bags-20-g/31351?at=0 и http://www.iherb.com/St-Dalfour-Classic-Breakfast-Tea-Organic-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9020?at=0 Кстати, на коробке ахмада красуются русские буковки. откуда они там взялись??? :)


Тут недавно встречался шампунь,которым голову можно мыть лишь два раза в неделю. как его название? он без сульфата натрия?
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
Подскажите пожалуйста, был ли у кого опыт заказа кленового сиропа такими "бомбами", через какого-либо американского посредника?
Ведь в стандартную посылку в россию такая бутыль уже по весу не проходит =
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
заварил две чайные ложки зеленого чая на 200мл воды и оставил остывать до комнатной температуры
Я обычно завариваю 2-4 минуты. В общем, понятно какое качество в капсулах.
---
Знает ли кто-нибудь, как ферменты влияют на микрофлору? Стоит ли покупать пробиотик, если использую ферменты (питание нормальное)?

Кто брал пальмовый сахар, коричневый сахар, мелассу?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

cjcrazy, Кстати, есть кленовый сахар.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
252chvv
Именно на эту арахисовую пасту я глаз и положил, спасибо за отзыв :) поскольку употреблять намереваюсь с хлебушком (а в нём соль имеется), думаю, мне хватит, т.к. не любитель соли и в еду не добавляю практически.
Изучил сегодня полку с дивными маслами в гипермаркете. Бутылочки по 250 мл экзотические. Оливковое с грибами. Состав: 99% оливковое масло, 1% ароматизатор :)
Тыквенное масло. Страна происхождения (семечек, видно) - Германия, забодяжено в Латвии. 10 баксов выходит. А вот ихербовский конкурент. При цене 11.59 бакса (всё ж таки рассчитываю на возобновление бесплатной доставки в честь дня благодарения или что там у них 4-го июля :) ) это всё-таки органик. Глядишь, и польза - паразитам заслон, для мужицкого здоровья польза. А то у меня к продукции "страна происхождения сырья - забугорье, сделано в Латвии" косорылое подозрение. Водяра "московская" местного розливу - мерзейшая гадость, которой врагов поить жалко. Молдавские брэнди, розлитые под Ригой, тоже неудобоваримы. пЫво карлсберг по лицензции - это совсем ни разу не пЫво. Масло оливковое купил (затупил с изучением этикетки) - оливки из Испании, отжато тут на месте :) Поди угадай, что за оливки, как отжимались, но масло явственно горькое. Не просрочено. Просто горькое. Бешено счастлив, что не взял коробку :Yahoo!:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
252chvv
Поздравляю с первой покупкой и благодарю за миниотчёт.
на коробке ахмада красуются русские буковки. откуда они там взялись???
Ахмад и русские буквы на нём обсудили досконально. Если интересно, идите по ссылке:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic83734.html
Starnight
Прям как в России :D (да-да и водка в России тоже гадость, не говоря уж о пиве и всём остальном). Кстати, и испанское и греческое оливковое масло есть на Айхёрбе. Греческое заказываем давно, в восторге. Испанское пока не пробовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live