• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Феликс, а куда пропал твой блог?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Пользуюсь услугами Феликса почти полгода.До этого работал с другим посредником.Было неплохо,но:
1.Иметь дело с реальным,живым человеком,с которым всегда можно поговорить,посоветоваться,попросить о помощи куда приятнее.
2.Никаких проблем с Pay Pal.Резко сократилось время,которое я трачу на общение с покупателями.Немцы стали покупать чаще,потому как теперь имеется возможность принимать оплату трансфером.
3.Покупки по Германии,которых я раньше опасался,делать теперь проще,чем worldwide с палкой!
4.В отличии от некоторых других посредников :wink: Феликс практически всегда на связи!
5.Посылки Феликс пакует так,что можно только поучиться! :lol:
6. Тарифы радуют!
7.Вывод денег упростился до предела. :lol:
Вывод: Феликс,я с тобой НАВСЕГДА!!!! :wink:
Спасибо всем за внимание!Извините за эмоциональность-накипело! :)
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
6. Тарифы радуют!:lol:

Вот тарифы Феликса по приему платежей на его Paypal счет:
Оплата из других стран: 0,35 ? + 6,4%. Плюс 5% - стоимость услуг Феликса. Итого 0,35 ? + 11,4%.
У SOL'а в конечном счете получается почти то же самое... В чем преимущества работы с Феликсом?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Gambit, сейчас тебе про чекаут начнут... :lol:
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Для меня как начинающего продавца (на тот момент когда я начинал) было несколко проблем по сравнению с другими посредниками
- чекаут (у SOL - как и просили :lol: ). Многие покупатели относились к этому мягко говоря настороженно. Отказы от покупки также имели место быть
- возможность вывода денег для начинающих только по истечению 45 дней. Это где ж на оборот денег то достать новичку столько? У Феликса хотя бы по получению фида можно выводить. Это для меня лично был большой плюс
- ну и наконец то, о чем все здесь пишут: оперативность, готовность помочь. Человек практически всегда на связи. Нет дубовых непробиваемых правил, через которые не переступить - гибкое отношение к клиенту, готовность пойти навстречу.
Так что если рассматривать только финансовую сторону процесса, то разницы особой нету. Но... Дальше каждый думает для себя сам.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
6. Тарифы радуют!:lol:

В чем преимущества работы с Феликсом?
Ну хотябы тем что у Феликса по сравнению с другими посредниками не ни одного отрицательного отзыва.

Полностью согласен с strr - главное не тарифы, а отношение к клиенту. И здесь по моему глубокому ИМХО - Феликсу нет равных.

Особо порадовало расширение предоставляемых услуг, выход на новый, еще более проффесиональный уровень. Так держать!
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Присоеденяюсь.

Пусть тарифы те же, но лично для меня вся головоморока по переписке с клиентами (сснау), сканированиями квитанций, заполнению форм, выполнение каких-то условий и т.д. ОТПАЛА. Я просто вбил его адрес и всё. Он принимает их, сортирует, вбивает в баланс счёт. А ориентируюсь, что оплачено - по значку $.

Я только в конце месяца сверяю баланс с продажами на Ибей (не из-за недоверия, а из-за того, что все люди и платёж мог пойти без назначения).

То есть: увидел в май Ибай значок-отправил товар. В конце месяца сверился. И всё!


Спасибо ещё раз, так держать!
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
То есть: увидел в май Ибай значок-отправил товар

когда покупатель платит на неправильный email - в my ebay точно также стоит значек "оплачено" :)
я шлю товар только когда увижу деньги на счету
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Я думаю, что 99,9% баеров платят с лота, а там автоматом вбит правильный адрес. Да и вверху лота пишет: Payment was sent to: vasya@pupez.ru on Oct-29-07.
Хотя, с технической стороны - может и есть такая вероятность :|.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
kralek, я думаю, что как раз в этом случае PRODAVEC прав.

Советую всегда сверять оплаченные лоты с балансом. Времени это много не занимает - но сомнения все исчезают :)

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Очередной крик души в адрес моих продавцов.....

Уважаемые продавцы,

я знаю, что прожужжал вам этим уши уже - но повторюсь ещё раз.

Убедительно прошу всех продавцов ОБЯЗАТЕЛЬНО настаивать на упоминании номера лота при оплате покупателем денег на мой банковский счёт. Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не могу сделать с переводом, на котором из всей информации стоит только сумма переведённых денег !!!

Я веду у себя конечно статистику этих безхозных переводов - но проблема то в том, что непоступление денег на баланс замечается продавцом только тогда, когда покупатель через 3-4 недели начинает жаловаться, что не получил лот.

Как решение этой проблемы прошу вас ввести нужные указания в формуляр на Ибэе - там есть в конце специальное поле для указаний к оплате.

Феликс
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
сделал свой первый шаг в мир еВау, страху было как перед первым сексом.. но всё хорошо, что хорошо кончается..

посреднику спасибо!
теперь не страшно, будем дальше сотрудничать)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
izgar, по теме пишите а не флудите во всех топиках :mrgreen:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Работаю над сайтом, сегодня будет много содержаний меняться. Доступ в аккаунты работает дальше в нормальном режиме. О конце работ и об изменениях сообщу отдельно.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Предварительный конец работ.

Изменения:

1) Краткий список услуг на стартовой странице
2) Доступ в онлайн-балансы возможен теперь также и для покупателей.
3) Льготный тариф покупок для продавцов упразднён по ненадобности. Практически никто не хотел им пользоваться. Ради одного юзера из сотен не вижу смысла держать этот тариф.
4) Тарифы по обработке исходящих посылок для покупателей выведены со странички Тарифы и совмещены с реальной стоимостью посылок.
5) Добавлены два курьера - Янцен и Мост - по перевозке товаров в страны СНГ. См страничку Пересылка.
6) Добавлен для пущей ясности список товаров, которые я отказываюсь покупать.
7) Страничка Как купить? полностью переделана. Установлена часто спрашиваемая пошаговая схема работы для покупателя.
8 ) Страничка FAQ для продавцов ещё в работе
9) Страничка Онлайн-баланс в настоящий момент не актуальна. Как для продавцов, так и для покупателей, я перешёл на упрощённую модель баланса, сайт будет в ближайшие дни актуализирован.
10) Первый контакт с клиентами мне желательно проводить по телефону - прошу новых клиентов дать мне свой домашний номер в мэйле!

Убедительная просьба покупателям, писать все несрочные запросы только через Ваш аккаунт на сайте!

Феликс
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Феликс, без обид, но сайт выглядит не солидно. :mrgreen: К вашему сервису это конечно не относится всё как обычно на высшем уровне.
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
Феликс, без обид, но сайт выглядит не солидно. :mrgreen: К вашему сервису это конечно не относится всё как обычно на высшем уровне.

Что значит "не солидно"? Красные буквы на зеленом фоне (или наоборот)? Как по мне, вполне нормальный сайт - главное, чтоб клиентам все было понятно...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Сайт выглядит действительно непрофессионально. Делал его я лично - большего умения в HTML у меня нет. С другой стороны вся нужная информация на виду и может быть моментально найдена по навигации - этого достаточно, с моей точки зрения. Никакие красивые завитушки сути дела и цифр скорее всего не изменят.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live