• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ebay-posrednik.ru, поддерживаю. В этом деле главное - функционал
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
После беглого осмотра сайта я могу сделать лишь два несущественных замечания:
- на начальной странице основной текст под Уважаемый посетитель! почти касается оранжевого текста справа Наши услуги:, надо бы этот оранжевый текст немного сдвинуть вправо;
- для этого оранжевого текста следовало бы вместо DIV align=justify сделать DIV align=left, а то пробелы между некоторыми словами слишком большие.
Может быть где-то еще разрывы между абзацами подправить, в некоторых местах они великоваты.

Можно, конечно, обсуждать, какие цветовые оттенки смотрелись бы ещё немного лучше. Может вызвать сомнение слишком цветастая раскраска наверху начальной страницы (она подошла бы, например, для развлекательного сайта или для интернет магазина игрушек), но здесь она как раз кстати - разбавляет однотонную общую деловую раскраску.

tapist, а каким должен был бы быть этот сайт, если бы у Феликса были куча времени и команда профессиональных художников? Мне кажется, сделать значительно лучше, чем уже сделано, никак не получится.

А вот многие сайты, выглядящие на первый взгляд профессионально, при использовании по делу очень неудобны: куча картинок, анимации (отвлекающие от просмотра нужной информации и иногда сильно тормозящие), структура такая, что очень трудно найти конкретную информацию, которую ищешь. И таковы в т.ч. числе сайты некоторых всемирно известных фирм.

Сайт выглядит действительно непрофессионально. Делал его я лично - большего умения в HTML у меня нет.
Правильно, не надо связываться с "профессиональными" веб-дизайнерами - с ними больше своего времени истратите, отслеживая их ошибки и недоработки, чем делая сайт самостоятельно.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

в данный момент Пэйпел заморозил мои счета на неопределённое время. На счетах находятся около 7 тыс евро, что соответствует примерно 10,3 тыс долларов.

Причина замораживания мне досконально неизвестна - как всегда у ПП. 13-го числа мне на счёт поступил какой то левый перевод из Англии, этим же числом счета были заморожены. Так как я не уверен в каузальной связи между этой проблемой и закрытием счёта, то и не буду упоминать имя продавца. Это и не его вина в конечном счёте.

Актуальная ситуация такова:

1) Приём денег для продавцов возможен в данный момент на Манибукерс и на мой интернациональный банковский счёт. Те из продавцов, кто только так принимают деньги, не заметят никаких изменений. Во всех балансах продавцов своевременно стояла (или стоит ещё) информация об имееющихся проблемах.

2) Оплата покупок через ПП также невозможна. По Германии и Европе оплата возможна и в дальнейшем без изменений.

3) Я намерен выплатить (или частично выплатил уже) все деньги продавцам в привычные сроки и привычными методами из своего кармана.

4) После длительных дискуссий с ПП у меня создалось впечатление, что ни аккаунтов, ни денег мне уже не видать. В связи с этим я принимаю следующее решение: даже при открытии мне моих счетов Я НЕ БУДУ ДАЛЕЕ РАБОТАТЬ С СИСТЕМОЙ Paypal. Прошу продавцов понять, что нести такой риск за 5% комиссии совершенно невозможно.

5) Да, те кто хихикали над моим сайтом, могут посмеяться ещё раз - похоже мне опять придётся его несколько поправить :mrgreen:

С уважением - Феликс
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Соболезную Феликс.
Я за вами наблюдал довольно долго - вполне ответственно работали.
Вы повторили судьбу Balu - хотя вас спасло то, что не весь балланс у вас был на PP, а часть денег виселовисит на KontoMoneybookers. У Balu денег висело куда больше, и все они висели на ПП.

Избежать такой участи может только WB (не потому что они мне так дико нравятся и я их лобби - просто у них в ПП есть персональный менеджер) и не мне вам объяснять при каких оборотах его дают и насколько быстро он может решать проблемы.

Удачи.
Николай.
:mrgreen:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Первый счёт уже открыли. Надеюсь что и второй отопрут в течении дня-двух.

Хочу от всего сердца поблагодарить rubux, который навёл меня на верные аргументы в адрес ПП. Большущее спасибо :)

ВАЖНО:
в пятницу 30 ноября меня весь день не будет на связи. Я должен ехать по делам одного из клиентов в Берлин. Прошу писать все вопросы на мэйл. Для срочных информаций звоните мне на мобильный.

Феликс
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
Первый счёт уже открыли. Надеюсь что и второй отопрут в течении дня-двух.

Основной точно открыли, потому что покупатель успешно оплатил на него 30-го...

Хочу от всего сердца поблагодарить rubux, который навёл меня на верные аргументы в адрес ПП. Большущее спасибо :)

Да, я знаю, хорошо всё обдумав, корпорация PayPal решила присоединиться к длинному списку клиентов Феликса... Ведь с ним надежнее, чем в Ситибанке :D
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Может быть не совсем в тему, но все-таки задам вопрос (в разделе доставки/таможни ответа я так и не получил, а Невидимка посоветовал обратиться к посреднику в германии).

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, чем лучше и надежней отправлять посылки из Германии? (для отправки из США использую EMS, хотелось бы такой же службой, ну, или, по крайней мере, не хуже этой)
Спасибо :twisted:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Grey, уточните что за товар и его вес брутто.

Феликс
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Товар: оптические приборы (подзорные трубы, дальмеры и т.п.).
Вес: если несколько приборов 4-10 кг
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Grey, в Россию пакетом немецкой почты - не быстро, но надёжно. А на Украину - Мостом конечно лучше.

Феликс
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Феликс, подскажите, а как "пакет немецкой почты" звучит по немецки?
Стоит ли страховать? (повлияет ли это на надежность доставки?)
Какова будет примерная стоимость отправки 4 кг?
Можно ли отследить посылку? (в россии - на каком сайте)

Большое спасибо за помощь :twisted:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Феликс, скажите, а когда у вас появится склад в США? :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Если мелкий товар, могу поскладировать у себя в NY
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Grey, будьте так добры зайти на стартовую страницу моего сайта.

Охотно допускаю мысль, что кто-то может быть чересчур утружден проблемой открыть мой сайт (кнопочка www под каждым моим постом на форуме) - поэтому повторю тут ещё раз - склад в США у меня всегда был и есть.

Феликс
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Извинияюсь, не углядел! :p
Просто зашел сразу на страницу http://www.ebay-posrednik.ru/tarif.html
и увидел надпись "Принятие пакетов на склад в Германии:", поэтому и подумал, что склад есть только в Германии, поскольку тарифов для склада в США не нашел :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Изменения по пересылке пакетов свыше 20 кг из Германии в Россию:

Прошу обратить внимание на изменение условий по пересылке пакетов свыше 20 кг в Россию. В данный момент это невозможно в следующие регионы:

Еврейская АО
Корякский АО
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карачаево-Черкессия
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Северная Осетия
Чеченская республика

В нижеприведённый ряд отдалённых областей и республик цена повышена.

Агинский Бурятский АО
Амурская Обл.
Архангельская Обл.
Камчатская Обл.
Магаданская Обл.
Мурманская Обл.
Ненецкий АО
Приморский Край
Республика Бурятия
Республика Карелия
Республика Саха (Якутия)
Сахалинская Обл.
Таймырский АО
Усть-Ордынский АО
Хабаровский Край
Ханты-Мансийский АО
Читинская Обл.
Чукотский АО
Эвенкский АО
Ямало-Ненецкий АО

Подчеркну ещё раз: эти изменения касаются ТОЛЬКО пакетов с весом свыше 20 кг.

Феликс
 
A

Alex778

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Позвольте вставить свои 5 копеек и присоединиться к положительным откликам в адрес Феликса.
Торгую на eBay четвертый год, а пользуюсь услугами Феликса только 2 месяца. Жаль раньше не раздуплился. Теперь постепенно переползаю от другого посредника. Нет, раньше то же было выгодно, но, чуть меньше процент, возможность принимать деньги на konto в Германии и другие малозначительные мелочи дают ощутимый выигрыш. А главное отношение, можно в любое время (рабочее разумеется, все мы человеки) получить ответ на любой вопрос. А требования типа заморочки с 45-дневным PP холдером имеют вполне объяснимый резон. Поставьте себя на место посредника и прикиньте все ситуации. Процент риска повышается на порядок. Дизайн сайта вам не такой? По моему там есть вся необходимая информация. И этого достаточно. Лично меня полностью устраивает работа Феликса.
Будем работать и дальше.
С уважением Александр.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Работа Феликса заслуживает наивысших похвал. Работал с разными посредниками.... После того как попробовал поработать с Феликсом - почувстовал себя человеком в глазах посредника.
Такого человеческого отношения я ещё нигде не встречал. Почему WB не посадить 5 человек на аську?! Да к ним же не достучишься, если вдруг проблемы возникают. С Феликсом всё по-человечески. Очень и очень жаль что его опять преследуют неудачи с PayPal. Держитесь, Феликс!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live