• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

U

utybq

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Купил через Вас несколько лотов, услугами и Вашей работой доволен.
Благодарю.
 
S

spbalex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
С помощью ebay-posrednik.ru купил уже около 10 лотов с ebay. Хочу отметить удобство ввода денег, четкое выполнение моих заявок по ставкам и общению с продавцами и отличную упаковку товара при отправке почтой.
 
V

VadimBakalina

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
такой вопрос, способ доставки "под ключ" как мне объяснили ваши менеджеры подразумевает собой решение всех проблем с таможней, то есть если я куплю допустим пять телефонов то при доставке обычным способом придется платит налог за коммерческую партию, а в случае доставки вариантом "под ключ" не нужно. это действительно так? вы каким то образом минуете таможню?
 
F

felen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет!
Воспользовался услугами ebay-posrednik.ru.
Заказывал электронику с немецкого ebay.
Итак, по порядку:
1.Оплата: переводил деньги с карты на карту через банкомат Сбербанка(ожидал, что займет, какое-то время).Добрался до компа(это заняло минут 10-15), проверил личный кабинет товар был уже выкуплен. WTF??? =)
2.По срокам доставки,очень доволен, получил на почте через 26 дней. Я с С-А-Х-А-Л-И-Н-А.
3.Упаковка очень порадовала. Поверх родной упаковки, лента с пупырышками в несколько слоев, и с верху еще одна упаковка.
Все супер, воспользуюсь еще ни один раз.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
VadimBakalina, да -всё верно.

Феликс
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
здравствуйте!!!

интересует стоимость товар (конечная) с доставкой в Россию с учетом ваших коммиссионных:
товар:
GLOBE Skateboard Shoes DESTROYER Green/Black Size 11
Item number: 360368981494
продавец: tgm_skateboards
ссылка на товар:
http://cgi.ebay.com/GLOBE-Skateboard...item53e7aa45f6

*** интересует стоимость с учетом следующего:
я вам перечисляю денежные средства в том объеме который укажите, вы покупаете и отправляете мне, почтовым отправлением с трекингом.

заранее спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
krilovsky68, Калькулятором воспользуйтесь пожалуйста.

d4m, везти мотоцикл из Италии в Германию экономически невыгодно - но возможно. Оставьте пожалуйста запрос в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
ebay-posrednik.ru спасибо!
если я правильно посчитал, то доставка товара стоимостью в 50 выйдет в 120 бакинских...
 
A

ancom

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итоги работы за год.
Работаю/общаюсь с фирмой ebay-posrednik.ru ровно 1год. Посредник выбран случайно,первая оплата 70 евро и ожидание товара

около месяца. Понравилось, решил продолжить. Впечатления и прибыль от работы положительные,куплено около 200 лотов на ebay.de

на сумму примерно 5000 евро. Товар б/у мелкоштучный,хрупкий и разнообразный по ассортименту доставлялся в Москву всеми

предложенными способами, кроме доставки под ключ. Упаковка на высшем уровне, единственное она занимает примерно 1/4 объёма и

1/6 веса, которые нужно включать в себестоимость, что поначалу я не делал. Оперативность тоже выше всяких похвал, даже в

нерабочее время после моего запроса ответы были в течении 5-6 часов. Ошибки естественно были, скорее всего от моей

безграмотности в немецком, т.к. что вижу на фото, то и беру. А вообще ebay-бездонная бочка для покупателей,только калькулятор

берите в руки и считайте внимательно-упаковку,доставку,таможню?,комиссию. Работать с этой фирмой продолжу обязательно, экономия по сравнению с Российскими продавцами существенная.
 
Summer-sun

Summer-sun

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
отзовусь :) ,
очень давно уже работаю с ebay-posrednik.ru по Германии ,
всем довольна.
Недавно случайно обнаружила, что паковать посылки стали гораздо лучше, чем раньше, что не могло не порадовать. Всегда удивляюсь, как можно в маленькую коробку столько всего вместить ))))
Еще порадовала автоматизация трекинга и новые варианты доставки в РФ.

Спасибо, ребята
:)

пы.сы правда посылочкой из сша я довольно долго вас поминала...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

аа, ну еще скидкам на комиссию очень рада ))))
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Давно имею аккаунт на Ebay, но часто, особенно у немцев, нет доставки в Россию. И в этой ситуации приходит на помощь фирма г. Любашевского. Демократичные комиссионные, оперативное исполнение заказа, надежная переупаковка товара, забота о выгоде клиента - на мой взгляд весомые плюсы при выборе фирмы - посредника. С уверенностью могу рекомендовать компанию ebay-posrednik.ru, впечатления от сотрудничества самые положительные.
 
D

dmitriy1275

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
горловка, украина
совершил две покупки с ebay-posrednik.ru. покупал с площадки ebay.de. впечатления от сотрудничества самые положительные: ввод денег-на любой вкус, небольшие комиссионные, оперативное исполнение заказов. доставка- компанией Мост - по срокам около 3 недель, посылку приносят домой- очень удобно. немного напрягает минимальная стоимость доставки 25 ?,но вопрос легко решается объединением нескольких товаров в одну посылку, т.к. хранение у посредника бесплатно, по моему до 6 месяцев. упаковка посылок -супер -получал кпк - упакован очень качественно -как и описано на сайте. буду пользоваться услугами и в дальнейшем. %)
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Вопрос, я покупаю, отправляю вам купленную мной вещь на ваш адрес в США.
Вы его упаковываете(переупаковываете если есть необходимость) и отправляете мне в Украину.
Вес посылки около 1 кг. Сколько будут стоять ваши услуги по пересылке с доставкой?
Заранее спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Д

Дэфроу

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Проверенные посредники

:( Я довольно давно покупаю некоторые редкие вещи для своей скромной коллекции на аукционах США и Европы , и долгое время испытывал проблемы с посредниками , пока не вычитал в сети о фирме Феликса Любашевского -"Ebay -posrednik".
С первого дня я почувствовал , как классно построена работа с клиентами у Феликса и его команды , - звоню Феликсу по Скайпу и дальше всё как на хорошо отлаженном конвейере - быстро и точно . :evil:
И хотя мои заказы мелкие и занудные ( все коллекционеры докучливые ребята )-
каждый раз , делая заказ у Феликса , остаётся впечатление ,что к вашему заказу особое отношение как к весьма значительному , а это серьёзно очень здорово . :D
Для себя я отметил , что от этих двух лет общения с "Ebay -posrednik" у меня только одни положительные эмоции и моя коллекция расцвела за этот отрезок времени.

Добавлено спустя 41 секунду:

:evil: Я довольно давно покупаю некоторые редкие вещи для своей скромной коллекции на аукционах США и Европы , и долгое время испытывал проблемы с посредниками , пока не вычитал в сети о фирме Феликса Любашевского -"Ebay -posrednik".
С первого дня я почувствовал , как классно построена работа с клиентами у Феликса и его команды , - звоню Феликсу по Скайпу и дальше всё как на хорошо отлаженном конвейере - быстро и точно . :evil:
И хотя мои заказы мелкие и занудные ( все коллекционеры докучливые ребята )-
каждый раз , делая заказ у Феликса , остаётся впечатление ,что к вашему заказу особое отношение как к весьма значительному , а это серьёзно очень здорово . :D
Для себя я отметил , что от этих двух лет общения с "Ebay -posrednik" у меня только одни положительные эмоции и моя коллекция расцвела за этот отрезок времени.
 
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
День добрый. Подскажите пожалуйста, возможна ли отправка с ибэя вот этих двух позиций, обе крупногабаритные, по ЕМС не проходят:
1. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310229308593&viewitem=&category=33630
(вес 29 кг, размер коробки 145см*78см*25см)

2. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270777865567&viewitem=&category=33646
(вес 25 кг, размер коробки 167см*167см*25см)

Предложите пожалуйста варианты отправки и стоимость, не хочется влететь на таможню, и сильнодорогостоющую доставку. ЛЛибо по отдельности, либо одной, разные варианты просчитать
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
В

Вадим202

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Если [quote name="], то остаётся самовывоз, как самый быстрый и бюджетный вариант.

Прочитайте пожалуйста предложение до конца:
"Предложите пожалуйста варианты отправки и стоимость, не хочется влететь на таможню, и сильнодорогостоющую доставку. ЛЛибо по отдельности, либо одной, разные варианты просчитать"

Если нет возможности выслать, то вопросов нет. Я готов и на таможню, просчитайте
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Вадим202, позвоните просто в русский Федекс или УПС и организуйте сами доставку из США из нашего склада к Вам.

Только крепко держитесь за ручки стула, когда они Вам цену назовут.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live