• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
R

Roman Domoratskiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2 Феликс: спасибо за информацию...

2 nhl37 : Это не первый и не второй заказ через Феликса, просто времени уже достаточно много прошло, хотя я понимаю что в этом виноват не Феликс, а магазин в котором сделали покупку. Но согласитесь, намного проще быть в курсе событий, чем наоборот...8)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Понятно,мне тоже недавно 2 недели по Америке товар шел
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Друзья мои, в период праздников магазины часто физически не могут поставлять товары так быстро, как мы их покупаем. Не нужно ломать себе голову над местонахождением купленных вещей - просто наберитесь в предновогоднее время немного большим количеством терпения 8) Ситуация эта повторяется каждый год, посредники не могут ни на что тут повлиять.

Феликс
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Вчера получил курьером крупные запчасти. Все супер! Огромное спасибо! Хочу поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать успехов в бизнесе.

С уважением, Антон.
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
AndreySochi, просто заказ оставьте на нашем сайте.

Тут нечего долго подсказывать - это обычный товар.

Феликс
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Пришла от Феликса очередная посылка(Мостом), пришла довольно быстро (ровно за 7 дней):( , была упакована как всегда на высшем уровне. Очередное спасибо Феликсу за то что оплатили и оправили мои покупки, буду и дальше покупать с помощью Феликса :)
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ebay-posrednik.ru
у меня ни чего не получилось на сайте. что делать?
товар может уйти а он мне нужен :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
AndreySochi, Вы зарегистрировались на сайте, но не оставили никакого заказа.

Без официального заказа наша компания не работает.

А Вам так сложно нажать ещё на одну кнопку и заказ сделать? Это не сложнее, чем писать сообщения на форуме...

Феликс
 
O

olby

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем доброго времени суток! Это мой первый опыт покупок на аукционах... С помощью Феликса успешно истратил на всякие нужности около 6 тыс Евро (лотов 80) за пару месяцев...получил уже 4 посылки, 2 в пути, 2 готовится к отправке. Все одинаково замечательно и по Европе и по Штатам...упаковано все очень плотно , доходит в лучшем виде и четко по срокам. Самое главное - от Феликса всегда можно получить своевременную консультацию по любому вопросу...и решается все очень быстро. Ни одного прокола из-за несвоевременно сделанной ставки. Люблю стабильность - Феликс яркое подтверждение того, что в этом бизнесе и надежность и стабильность есть. Всех с наступающим... всего наилучшего Феликсу! С Уважением, Олег
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ebay-posrednik.ru
как сделать заказ? на сайте ни чего не понятно
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ebay-posrednik.ru
регистрация на сайте не работает
да и как я могу узнать какая сумма будет окончательно на этот товар, т.е. с учетом стоимости доставки и вашей комиссии?????
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
AndreySochi, регистрация отлично работает. У меня уже есть четыре аккаунта на Ваши данные. Советую научиться компьютером и интернетом вначале пользоваться - после мы охотно поговорим ещё раз.

Я удаляю аккаунты 2-3-4.

Феликс
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ebay-posrednik.ru
беда в том что я не могу войти на сайт под своим логином
можно как нибудь получить пароль?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
AndreySochi посмотрите свою почту,к вам на почту которую вы вписывали при регистрации должен от саппорта прийти пароль к вашему аккаунту,все очень просто.Так как вы не разобравшись создали несколько аккаунтов-прочитайте в вашей почте первое сообщение от саппорта и именно там будет правильный пароль :lol: так как Феликс оставил вам первый аккаунт
 
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ebay-posrednik.ru
ни один из паролей не работает
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
AndreySochi, напишите мэйл с просьбой восстановления пароля с почты, на которую Вы регистрировали первый аккаунт.

Феликс
 
S

sorue

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Получил свой первый (пока первый) заказ. Феликсу спасибо. Так как репутацией управлять не могу, то + ставлю здесь :) .
 
E

EugeneAnt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москвовская область
Уважаемый Посредник! Мне очень нужно приобрести этот товар:
но необходимо знать, что входит в комплект (помимо преампа, что на картинке, в комплект должен входить звукосниматель). Помогите пожалуйста мне в этом вопросе; в случае, если комплектация полная, намереваюсь приобрести с Вашей помощью.
С уважением, Евгений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live