• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Не так давно пользуюсь услугами Феликса,и никаких вопросов не возникало,вообще удобный сервис начиная от перевода денег(в частности cash in),грамотный и понятный баланс и конечно связь,всегда звоню в раб.время и никаких проблем.Работайте по правилам Феликса и никаких проблем не будет. :roll:
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Галина то, что Вы не правы по всем пунктам процитированной Феликсом переписки - это однозначно.
и Ваша фраза в письме:
вам не перечислили 7,2 вмз?? Ну...финансовый кризис вероятно вас серьезно затронул.
наверное многим покажется что 7,2 wmz это сущие копейки, а Вы не задумывались что эта сумма составляет более 20% от стоимости услуг Феликса. Вы предлагаете ему лично для Вас сделать скидки?
И ещё:
не захожу больше на гмейловскую почту, т.к. нужна ну очень эпизодически ею пользуюсь.
я вообще не пользуюсь гуглевской почтой, я просто включил пересылку на свой основной адрес и где-то в настройках гугле-доков(где к сожалению не помню и сейчас не найду) включил автоинформирование по почте в случае изменения таблица баланса, теперь любые изменения в балансе я мгновенно вижу.
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я хочу поблагодарить Феликса за хорошую работу! Да, бывает не всегда оперативно, но попробовали бы сами такой поток заказов обрабатывать. Мне более чем достаточно того, что мои счета всегда вовремя оплачены (чаще всего мгновенно), товар учтен и хорошо упакован, а посылки доставляются прямо домой, а не куда-то на склад в Киеве. И - самое главное - никакой таможни!
Феликс, спасибо!

Работайте по правилам Феликса и никаких проблем не будет.
Это точно! +1

я просто включил пересылку на свой основной адрес и где-то в настройках гугле-доков(где к сожалению не помню и сейчас не найду) включил автоинформирование по почте в случае изменения таблица баланса, теперь любые изменения в балансе я мгновенно вижу.
О, спасибо, что подсказали, я не знала! Только что включила и себе - это делается справа вверху: Совместный доступ - настройки правил уведомлений.
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Феликс читайте внимательнее посты которые вам пишут. Я писал о том,что если вам на почте откажут в подаче заявления по причине того,что срок давности истек-я откажусь платить вам за новую отправку моей посылки.И считаю это очень справедливым. Срок мог пройти по вашей же вине %).
Про то,что вы виноваты везде я не писал,а наоборот говорил и говорю-вашей вины в том,что посылка не дошла до меня-нет.У меня к вам претензия ТОЛЬКО В ОДНОМ,в том,что вы полтора месяца шли на почту уладить возникшую проблему.Ну согласитесь-так не должно быть!
Ну,а по поводу того,что из-за таких клиентов как я(который ждал 1,5 месяца,когда вы соизволите доделать свою работу )-вы ужесточите требования к остальным-смешно.Феликс что "на вас сошелся клином белый свет"у вас там над головой ничего не выросло? :eek:
Думаю клиенты проголосуют рублем.
И еще,если можно Феликс,вышлите мне скан того заявления,что вы написали,с отметкой о приеме его на почте. А то,что-то вера к вам иссякла :lol: Спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blok25, но мне ведь не отказали в этом. Запрос подан - ждём его решения.

Я ясно объяснял Вам, что был занят другими делами и не мог поехать на почту по Вашей проблеме. И нет, я не могу с Вами согласиться, что так быть не может.

Прошу объяснить мне, когда и в каких конкретно случаях, я Вас обманывал, подводил или как то иначе негативно влиял на Ваши денежные средства? Почему Вы считаете в данной мелочной ситуации возможным и нужным, писать на форуме о том, что против меня ктото должен "проголосовать рублём"? Ведь Вы лично не понесли никакой материальной потери - но очевидно Вам очень хочется мне хоть как то отплатить за то, что Ваша же национальная почта проспала посылку и завернула её мне назад. Именно этот момент меня доводит до белого каления, честно говоря...

Прошу также толком объяснить публике, по какой причине у Вас должна была "иссякнуть вера в меня" ? Когда и где я Вам говорил неправду? Я несколько недель был объективно очень занят - это было несколько раз написано и упомянуто на этом форуме, с извинениями с моей стороны. Также эта ситуация была обсуждена в разговорах с клиентами. В частности и с Вами. Ну и что с этого? Где в этой ситуации произошёл Вам убыток и где произошла потеря веры в мои слова?

И если Вам смешно, что меня эта ситуация расстраивает - то посмейтесь пожалуйста. Это, говорят, очень полезно для здоровья.

Феликс
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Феликс,ну вы же знаете,что я хотел все решить миром и писать на форуме о том,что вы не реагируете на мои просьбы-я тоже не хотел!
Повторюсь,вы очень ответственный человек-когда идет все ровно,но когда случился с моей посылкой форс-мажор,вы отнеслись к моей просьбе не со всей ответственностью.Это факт.
И конечно,если вы ужесточите требования к своим клиентам(из-за таких как я)то народ сам примет решение с каким посредником ему работать-вот что я имел в виду.
А по поводу убытков,вы не считаете,что потерянное мною время(а это 1,5 месяца-пока вы шли на почту)тоже что то стоит.
Феликс,считаю,что прецедент исчерпан и благодарю создателей этого форума за возможность объективно высказаться. :)
 
T

tiberiuss

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
tiberiuss, номер билета или Ваши ФИО в студию пожалуйста - ясновидцев тут нет.

Феликс

ID вопроса в сапорте: 3837
Тема: Aphex 230 и D-32 Derailleur Hanger
Статус: CLOSED
Дата: 2009-02-10 13:48:52

Оплачивал 17.02 - 1036 wmz


21.02 писал такое письмо на Ваше мыло (ebay-posrednik[собака]mail.ru).

Здравствуйте, Феликс.

Через Вас сделал заказ, получил сообщение, что заказ выполнен.
И все билетик закрыт.

Где можно посмотреть трекинг нумбер или что-то подобное по моему
заказу?

В сапорте мы общались по запросу 3837

Покупался преамп Aphex 230 и Hanger на амазоне.

--
21 февраля 2009 г. 0:14

На письмо ответа не получил.
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
tiberiuss, в баланс не заглядывали?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
tiberiuss, всё обсужено уже по телефону...

Феликс
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Пришла посылка от Феликса из US за 6дней,вот что значит правильно оформленные сопроводительные документы,сервис на 5+,Феликс так держать.Скоро уезжаю,после лета надеюсь продолжить сотрудничество,еще раз спасибо :)
 
A

agentZuluka

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
agentZuluka, у меня наверно календарь какой то дефектный - он вчера показывал выходной :)

А у Вас что стояло в нём?

Феликс
 
A

agentZuluka

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

agentZuluka

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
Удалено*
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
agentZuluka, убедительно прошу Вас не дублировать факт запроса в аккаунте куда бы то ни было !!! :)

У меня не резиновое время отвечать на 2-3 вопроса вместо одного.

Феликс
 
T

tripod912

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к ebay-posrednik.ru - есть ли где-то (тут или на сайте ebay-posrednik.ru) возможность определить дату отсылки покупки покупателю. В частности KD 10502.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
tripod912, да, в Вашем балансе.

Если в нём трек пакета не стоит - то ничего не было отослано.

В конкретно Вашем случае заказана пересылка Мостом. Она не производится ежедневно, а по накоплению товара на складе. Очередная партия товара уйдёт в Мост скорее всего в конце этой недели, после этого Вы увидите в балансе номер пакета.

Феликс
 
R

RomeoF1

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заранеее извиняюсь, если уже были ответы, но
Я нигде не смог прочитать или просто не заметил:

1. Я указал адрес доставки свой офис, проблем не будет с доставкой?
2. Доставка осуществляется курьером до офиса или нужно забирать на почте?

С Уважением, Роман
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
RomeoF1,

1) Это ок.
2) Обычно до Вас. Почтовые наземные пакеты из Германии нужно по моему самому на почте забирать.

Феликс
 
R

RomeoF1

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
я заказываю первый раз. Отправил вам запрос.

Тут захотел проверить правильность адреса доставки и не смог. При дальнейшем оформлении я смогу проверить правильность своего адреса или уже это невозможно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live