• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Феликс,ну что вы за человек!? На все у вас имеется свое мнение. Не вам решать,есть смысл написать это заявление или нет! Если на почте говорят(какая бы оно не была эта русская почта) что необходимо отправителю написать эту БУМАЖКУ,то ее необходимо написать.И не вам рассуждать о том,кто будет читать русские штампы. То что на ней стоит "не востребована" и при этом только штампы Москвы...... по моему обо всем говорит. Пусть разбираются службы которые должны этим разбираться.
Складывается такое ощущение,что Феликс по каким то,мне неизвестным причинам,просто не хочет появляться на почте. Ведь подумайте-он такой занятой(а прошел уже месяц как он обещает) от заказчиков нет отбоя,все заказывают и заказывают,а параллельно с отправкой другим посылок,на почте,ну ни как не успевает написать это злосчастное заявление. Не смешно?
И еще Феликс хочу напомнить,что посылка не дошедшая до адресата-является собственностью отправителя. В конце концов вы же уже заработали на моих лотах,а я их еще не получил. Разве это справедливо?!
 
Ы

Ыш.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Ко мне это отношения не имеет, но если покупатель не получил посылку, то посредник должен оказать помощь в решении этого вопроса. Вас же не обвиняют, а просят помочь, неужели немного времени так много стоят и нет элементарного желания помочь человеку. Неужели только деньги волнуют.
Вызывает сожаление такое отношение.
Я лично в своей работе занимаюсь не только добыванием денег, но и стараюсь чтобы люди были довольны и бесплатно могу помочь (сервисный инженер по мед оборудованию). Это мое мнение, если противоречит теме, можете удалить.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Конкуренты не дремлют.ИМХО :)
 
Ы

Ыш.

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Виноват, исправлюсь.

"...Складывается такое ощущение,что Феликс по каким то,мне неизвестным причинам,просто не хочет появляться на почте...."

blok25, у Вас верное ощущение. Я уже несколько месяцев там не был. У меня сотрудник есть для такой деятельности. Я физически не в состоянии тратить часами рабочее время на очереди на почте. А он не говорит и не читает по русски и не сможет объяснить почтовикам те тонкости штампов на Вашем пакете, которые имеют место быть.

Феликс
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте, Феликс!Подскажите пожалуйста Почта Германии и DHL это одно и тоже?Как будет проходить посылка через таможню (необлагаемая пошлинами) под 10000р или под 5000р( как посылка курьером, тем же DHL)?Если заказать доставку ВАШИМ курьером в Москву, то на любую сумму получится без пошлины или как,в чем отличие от доставки обычным почтовым пакетом?Спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Roman Pavluchenko, курьер DHL принадлежит немецкой почте и выполняет роль обычного почтовика в Германии. Отсылаемые нами из Германии почтовые пакеты с DHL не являются таким образом курьерскими и не подпадают под обязательно-принудительную разтаможку в странах получателей.

При доставке с нашим курьером разтаможка и/или все остальные расходы уже включены в стоимость пересылки. Я рекомендую этот метод конкретно по России для товаров от 20 кг веса брутто.

Феликс
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!!!Буду с вами работать... :shock:
 
M

Mirei

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работаем с Феликсом уже полгода.
За это время получила 5 посылок - все хорошо. С момента подачи запроса на покупку до оплаты проходила пара дней. Это понятно - много заказов и т.д. Деньги на оплату на счету есть.
Понятно также, что человек может заболеть. Но Феликс находит время отвечать на форуме.
Последний заказ был сделан 25.02. - вещи до сих пор не куплены. Это просто магазины.
Девушки меня поймут - размеры уходят каждый день...
Всетаки постоянный клиент...
С надеждой на понимание, Татьяна
P.S. № заказа 4025
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
феликс! Ну мне второй месяц ждать когда вы сходите на почту и напишите это заявление? :lol:
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Теперь Феликс,вы и здесь меня игнорируете. Я понимаю,что вам пофигу,то что я здесь пишу.

"...вот к чему я абсолютно индиффирентно отношусь- так это к угрозам о негативных отзывах где то..."

Сколько можно водить меня за нос. Все жду,жду и жду,а когда будет результат! Получается так,что пока вам еще не отдали деньги,вы суетитесь,а как только получите свое-все интерес пропадает.Все остальное вас не касается.
Вот и пишу я здесь для того,что-бы другие люди знали,что связываясь с Феликсом,нет гарантий и нет сроков выполнения его непосредственной работы.Все может растянуться на многие месяцы.
Я уже 4 месяца жду свои лоты.
 
Mezido

Mezido

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
Хочу поблагодарить Феликса за отлично проделанную им работу. Работаю с ним уже наверно больше семи месяцев. За это время сделал заказы на сумму более трех с половиной тысяч долларов из сша и германии и все отлично.

Огромное спасибо Вам :(
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Феликс, наверняка есть сроки на почте по написанию заявления на претензию. А если они уже прошли? вы же будете виноваты.И я не соглашусь с тем ,что при повторной отправке я должен платить за пересылку.Вы мне оплатите. :twisted:
 
M

Mirei

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила очередную посылку - все отлично. С момента покупки товара (магазины США) до звонка курьера прошло 3 недели. Спасибо.

Несмотря на временные трудности у Феликса - сделала очередной заказ.
Надеюсь, что проблемы быстро разрешатся.
Приятно работать с надежным, проверенным посредником.
P.S. отменила заказ 4025, вместо него 4153

С уважением, Татьяна
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blok25, я - виноват? В чём это, позвольте спросить?

Я должен был упаковать и переслать Ваш товар. Что вне всякого сомнения было сделано. По Вашей логике я виноват теперь в том, что на русской почте работают разгильдяи? Или в том, что Вы считаете, что посредник всё и всегда должен делать бесплатно?

Ха-ха. Вы не согласитесь с чем то там? Ок, не соглашайтесь. Мне это достаточно безразлично. Такие клиенты, как Вы, ведут в моём бизнесе постоянно к ужесточению правил для всех остальных. И вот с этим уж не получится не согласиться.

Феликс
 
T

tiberiuss

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А кто подскажет, сколько обычно проходит с момента оплаты товара за бугром до получения сообщения о том, что посылка отправлена в Россию?

17.02 отправил деньги получил ссылку на http://spreadsheets.google.com что посылка на амазоне как бы оплачена и все. Через 5 дней будет месяц, а я до сих пор в неведении.

Посмотрел аттестат вэбмани у Феликса, вроде бы пока отрицательных отзывов нет. Вот и не знаю, это нормальная ситуация или про мой заказ просто забыли.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
tiberiuss, номер билета или Ваши ФИО в студию пожалуйста - ясновидцев тут нет.

Феликс
 
Г

Галина

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присоединяюсь к негативным отзывам.
Надеюсь, что мое сообщение не удалят :roll:

Вот такая волшебная история нашего сотрудничества.
Заказ небольшой - на пробу 4 тряпки из интернет-магазина, общая стоимость - 290,43 $.
Комиссия Феликса - 32,04 $. Это по-моему 11%, что несколько выше, чем делкарируется.
Я перевожу Феликсу ту сумму, которую он указывает.
26.09.08 - перевод денег посредством WM
10.10.2008 - посылка отправляется в Россию.
Вес посылки - 2.668 кг. За такой вес Феликс берет 65 $, что несколько дороговато согласитесь, в начале октября прошлого-то года :wink:
Но и это еще не все.
Каким-то загадочным образом мой адрес указывается неправильно, спасибо нашей почте за то, что исправление ошибки Феликса и получение посылки у меня заняло совсем не много времени.
В тот момент я четко решаю, что продолжать сотрудничество с этим человеком не хочу и конечно делаю большую глупость - не захожу больше на гмейловскую почту, т.к. нужна ну очень эпизодически ею пользуюсь.
И вот захожу сегодня в свой ящик и вижу три напоминания о том, что у меня оказывается небольшой минус в размере 7.2 вмз.
И еще типа угрозы что-то наверное:
Это третья и последняя просьба о покрытии баланса. Прошу обратить Ваше внимание на то, что при неоплате Ваши личные данные будут полностью опубликованы на моём сайте и на форуме Ибэй, как злостного неплательщика и мошенника.
Я конечно сразу же перечислила средства и извинилась перед Феликсом за доставленные мною неприятные моменты. Экономический кризис, понимаю.. :roll:

Администрации форума готова предоставить скрины в подтверждение своих слов.

Также понимаю, что этим постом я навлеку на себя праведный гнев и обширные красноречивые обвинительные посты Феликса о том, что сама мол дура и такие клиенты мне нужны. Будет весело об этом почитать, но вступать в диалог конечно не буду
:roll:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Галина, вы ни в коем случае не
- а самая обычная шантажистка. Позволю себе процитировать наше общение - так как вы, написав сюда негатив, очень скромно удержали факт попытки меня шантажировать - это при том, что Вы пять месяцев уже должны мне деньги.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Галина Кучерова

Добрый вечер!
Приношу свои извинения за то, что увидела ваши сообщения только сегодня, т.к. гмейловской почтой не пользуюсь.
Перевод в размере 7,2 вмз отправила. Также приношу свои извинения за то, что заставила вас так нервничать и присылать 3 уведомления об этом минусе на мой емейл.
Ну и немного лирики:
1. Пожалуйста, когда вы отправляете посылки - проверяйте данные адресата. Мне пришлось поволноваться при получении посылки, т.к. вы указали неправильный адрес.
2. Ну и конечно процент у вас получается гораздо больше 8-10 %.
3. И почему от момента оплаты до момента отправки у вас выходит 2 недели? Почему вы сразу об этом не заявляете?
3. Вы простите, но ваша деятельность является... кхм, не совсем законной, а вы угрожаете опубликовать личные данные и объявить человека злостным неплательщиком и мошенником из-за того, что вам не перечислили 7,2 вмз?? Ну...финансовый кризис вероятно вас серьезно затронул.

Ну и конечно теперь только негативные отзывы о ваших услугах.
Удачи!


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мой ответ:

Добрый вечер.

Вы знаете, то что кто то, кто должен мне денег, почему то всегда находит аргументы в пользу своей правоты - стандарт. Но только зачем же такие тупые аргументы приводить, Галина?

1) Данные были заполнены точно так, как Вы зарегистрировались на нашем сайте.
2) Сверится с тарифами не пришло в голову? http://www.ebay-posrednik.ru/tarif.php - комиссия составляет в США 10% + 3 доллара.
3) У меня не проходит 2 недели. А вот у магазина на доставку до склада - запросто до 10 дней. Но я согласен с Вами - в этом тоже я виноват.
4) Вы ошибаетесь - обе мои фирмы работают полностью законно.

А вот Вам мне угрожать совсем не стоило - поверьте мне... Вы прекрасно знаете, как найти Ваш онлайн баланс - и очевидно всё время с октября спокойно смотрели на свой минус - не так ли? За гнусную попытку меня шантажировать Ваши данные будут опубликованы в течении 5 минут - но зато на всю жизнь.

--
Без уважения - Феликс Любашевский,
Ваш посредник за рубежом.
www.ebay-posrednik.ru


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошу вас, Галина, принять к сведению:

Прошу всех клиентов также принять к сведению, что я намерен бить шантажистов всеми имеющимися методами без жалости !!!!!

:roll: :roll: :roll: :wink: 8)

Феликс
 
Г

Галина

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я и ожидала - мой пост очень сильно ранил Феликса.
Смотрите потенциальные клиенты на ЭТО и решайте стоит ли вам начинать и/или продолжать дело с данным посредником.

Правда Феликс, вы что-то коротенькое сообщение написали, я ожидала чего-то большего от вас. Допишите что-нибудь, а я пойду убиваться об стену из-за того, что вы тут чего-то написали :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live