• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

M

mix31

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Чётко и своевременно!!!

Стал работать с Феликсом как раз по отзывам. И не ошибся в выборе, доволен. Даже ставки за час до окончания в вечернее время принимал. Все актуальные вопросы не оставляет без ответа, хотя по началу у меня было куча вопросов. Сейчас получил уже 2 посылки из Германии с доставкой 1 месяц. Я считаю это нормально, тем более с учётом всех праздников. Удачи!
 
A

abram340

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень рекомендую! Быстро, надежно, на все вопросы ответят! Получил одну посылку из Германии, одну - из США. Очень удобная возможность - консолидированная посылка из нескольких лотов, позволяет существенно сэкономить.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Я очень хотела определённую детскую коляску и, благодаря Феликсу и его команде, она сегодня приехала ко мне! :) При этом, за мной еще числится долг (порядка 20-25% от общей суммы)!!! Честно говоря, такое доверие не может не радовать при нашей жизни, где человек человеку волк.

Спасибо Вам, Феликс, за помощь, хоть мой заказ из-за габаритов был не из легких!!! Процветания Вашей фирме! И очень хорошо, что мы не успели заказать дешевый вариант! Эта расцветка намного выигрышней смотрится, чем черно-белая! Везде есть свои плюсы :ROFL:

А вот сама коляска и её счастливый обладатель:





П.С. Посылка из США дошла очень быстро, за 8 дней всего! :)
 
М

Михаил-117588

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всё что написано на сайте, всё так и есть. Первая покупка по фиксированной цене прошла удачно. Вторая покупка именно с аукциона, цена к концу торгов взлетела вдвое. Были проблемы возврата денег на мой счет в БИНБАНКЕ(банк чудо!). Вернули наличными всю сумму. Всё без проблем со стороны EBAY-POSREDNIK.
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
К восторженным отзывам добавлю горькой правды,да покупки происходят вовремя,но как только этот человек получил свой процент,на этом его интерес заканчивается,моя посылка пришла по другому адресу,чтобы её найти и получить мне нужно было копию квитанции об отправке,3 недели безуспешно пытаюсь её получить,скорее всего невидать мне мой товар.По ещё одной посылке добивался трекинг номер,тоже безуспешно пришлось запрашивать у продавца в сша.
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Заказал кое какой лот 1,5 недели назад но так и не получил ответ в запросе, вы взяли отпуск?) или я как то случайно может выпал из базы). Извините за дурацкий вопрос) Просто не терпится сделать следующие покупки)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Может это связано с минимальной комиссией,которую Феликс ввел с 1февраля-лот дорогой?Позвонить не пробовали,он в рабочее время практически всегда на связи
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Я болен. Уверен, что все, кто со мной в последнее время говорили по телефону, это заметили. Я не в состоянии работать с нормальной нагрузкой - прошу прощения.

Прошу немного понимания. Стараюсь срочные вещи обрабатывать. И верно - на телефоне я всегда на связи.

Феликс
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
тысячи извинений Феликс) я просто боялся что это в связи с какой нибудь "компъютерной ошибкой". Скорейшего вам выздоровления!
 
V

vulkanes

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Пришла еще одна посылка, все отлично как и всегда

Работаем дальше.
Спасибо Феликсу
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

в последние примерно три недели я был болен и не был в состоянии работать по полному графику. Тем не менее я каждый день был в офисе и старался посильно поддерживать работу. Выполнялись самые срочные заказы, оба склада работали и отсылали посылки также к счастью и без моего вмешательства. Я вынужден был также крайне ограничить связь и разговоры с клиентами. Те, кто говорили со мной, понимают почему :lol:

Думаю, что мне удастся догнать все хвосты до пятницы.

Всем, кто должны были в этот период по несколько дней дольше ждать обработки запросов, я приношу свои извинения и прошу просто по человечески понять, что я не заводной человечек. В Европе сейчас гигантская эпидемия гриппа, вирус достаточно аггрессивен. Я уверен, что никто не пострадал материально от небольших задержек, я старался мониторить все заказы и откладывал только то, что могло ждать. В противных случаях всё будет решено к всеобщему удовлетворению.

С завтрашнего дня работа будет вестись по нормальному графику.

Феликс
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Вчера получил два заказа, которые были сформированы 19 января. Все как всегда четко, оперативно и прозрачно.
Жду еще 2 посылочки :good:

P.s Феликс с выздоровлением! И действительно видно что сегодня вы в форме :evil: Все запросы оперативно обработаны!

С Уважением, Александр.
 
A

Ageold

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Феликсу спасибо большое за помощь в доставке габартиного груза из Германии )
И с выздоровлением !)
 
V

vulkanes

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Пришла еще одна посылка, все отлично как и всегда.
Сказать что я рад, значит ничего сказать. :lol:

Работаем дальше.
Спасибо Феликс, с меня магарыч :shock:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
vulkanes, магарыч (у меня на родине говорили могорыч почему то) берём только начиная с 40% :wink:

:shock: :lol: :lol: :lol:

Феликс
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Хочу поблагодарить Феликса за хороший сервис.Посылка из США дошла за 5дней,сегодня получил.Вообще первый раз заказывал через Феликса и ни на минуту не возникало сомнений в порядочности этого человека,также признателен этому форуму.Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.Феликс,удачи и здоровья.C Уважением Дмитрий :shock:
 
M

MaPKyS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил велосипедную раму, которую заказывал из Германии в конце января. Несмотря на все мои терзания и тревоги, все было просто супер! :) Огромное спасибо Феликсу!
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Позавчера вновь пришла очередная посылочка от феликса. Заказывал двое духов из США. Все в целости и сохранности.

Феликс большое спасибо :(

P.s На днях жду еще одну посылку, как придёт сразу отпишусь.

Спасибо. С Уважением, Александр.
 
B

blok25

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ухта
Не хотел выносить сор из избы,но видимо придется!
Заказывал нужные мне лоты и все приходило без проблем.Феликс-сама общительность,все про контролирует,отзвонится и тд. Думал-ведь есть же порядочные и отзывчивые люди на земле! Все было замечательно до последнего случая! А именно: Заказал в конце октября кое-что из тюнинга для своей машины. Феликс отправил посылку 12.11.08г. и до сих пор моя (ОПЛАЧЕННАЯ)посылка до меня не дошла. Посылку как оказалось погоняли по Москве и отправили обратно в Германию Феликсу с формулировкой-что не нашла адресата(не была востребована).
Штампов о то,что посылка покидала Москву нет,и штампа моего города,где я жду ее, тоже нет. Произошло обычное разгильдяйство Русской почты.Ну что было,то было.На почте сказали написать заявление отправителю О НЕЗАКОННОМ ВОЗВРАТЕ и если подтвердится,что возврат незаконен-вернут стоимость уплаченной доставки. Все это я сообщил Феликсу в начале февраля,но воз и ныне там. Феликс просто игнорирует мои просьбы об написании заявления на почте,игнорирует меня в ICQ,придумывает отговорки.
Дословно: ".... моё рабочее время дорого стоит. я охотно займусь решением вашей проблемы - но делая всё бесплатно я не могу сорваться в любой момент с места и сделаю это тогда, когда смогу время урвать.Для меня эта дискуссия закончена......" Прошел уже почти месяц как Феликс "ИДЕТ"на почту,и сколько мне еще ждать -не понятно.
Надеюсь,что хоть этот отзыв поможет мне достучаться до Феликса,и он найдет все таки время на написание заявления. :lol:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blok25, да - всё верно.

Я во всём виноват. И в разгильдяйстве русской почты, и в том что Вы гарантированно откажетесь платить переупаковку за немалые деньги упакованного товара (коробка пришла в плохом состоянии назад) - и в том факте, который Вам очевидно безразличен: никто не будет на немецкой почте читать русские штампы. Там стоит на специальной бумажке всех языках - не востребована. По моему опыту тут сделать ничего нельзя - при этом штампе невозможно подавать обжалование, что посылка не была доставлена.

Позвольте повториться ещё раз - я понимаю, что виноват во всех смертных грехах, которые кто то делает. Но я не намерен за всё отвечать своими деньгами или временем. Что в принципе одно и то же. Поэтому, действительно, займусь Вашей проблемой бесплатно тогда, когда у меня будет пустое время. Когда это будет, я не могу сказать. Но могу на 100% гарантировать, что это будет бессмысленно.

Просто для интереса: когда я в декабре во время нахождения посылки в России просил Вас звонить в русскую почту и проталкивать посылку - Вы что делали? Правильно, ничего. Следовательно не такой уж и срочный товар.

Приятных выходных.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live