• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ASN, Мещеряков Алексей, ок, спасибо за просвещение :)


alxk@, платите 20% комиссии - и будут Вам любые статусы. На настоящих условиях затраты времени на предложенные Вами изменения ничем не были бы оправданы - сорри. И никак не ускорили бы факт получения Вами посылки. А ведь только это в конечном итоге важно - не так ли?


lalex23, это делается полностью сознательно - именно для достижения данного результата. Я рад, что эта тактика так хорошо и безотказно действует на падких на красивую обёртку почтовиков.

Феликс
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ebay-posrednik.ru
так и понял :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ну вот и снова приехала посылочка от Феликса!!! Все отлично!!! Жду еще 2. Кстти посылка из китая до меня шла всего 2,5 недели, EMS'ом, что как мне кажется очень быстро!!! И как раз за день перед НГ, так что подарок удался :Yahoo!:

Феликс, жму Вам руку. С Уважением, Александр.

И С Наступающим Новым Годом!!! Всех Вам благ!!! :Yahoo!: :twisted: :Yahoo!:
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ребят, Всем привет! :roll: Наверное уже догадывайтесь о чем буду писать??? ... Совершенно верно! Снова пришла посылка от Феликса, сегодня с утра принесли!!!! Заказывал HDTV плеер в Кореи, пересылка осуществлялась EMS'ом, итого оплатил 15 декабря, получил сегодня, то есть пятого января!!! Хотя рассчитывал с учетом праздничной суматохи только после 15 января :D Как все таки иногда бывает приятно осознавать. что ошибаешься :ROFL:
Все пришло в целости и сохранности!!! Стоимость товара 300$, опасался что будут проблемы с таможней (мало ли как курс подскочит ), но все слава богу обошлось :wink:

Осталась еще одна посылочка, я думаю числа 10 января приедет :wink:

P.s кстати, в России такой плеер встречал по цене от 17 и выше тысяч рублей, а благодаря ebay,продавцу и Феликсу, он обошёлся всего в 10 тысяч рублей. Да, кому интересно, могу посоветовать продавца, версия плеера интернациональная, т.е руский язык поддерживает, абсолютно новое состояние и версия аппарата V2, где устранены некоторые глюки и недочеты по сравнению с первой версией.

В общем, Феликсу как всегда низкий поклон за отличную работу!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А форумчанам и новичкам, которые ищут надёжного посредника, только положительные рекомендации в пользу Феликса!

:wink: :roll: :wink: :wink:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
x1pypr, да всё нормально - не надо столько эмоций. Business as usuall. Вроде всё стараемся одинаково делать - не всегда конечно одинаково хорошо выходит - но мы стараемся :wink:

Феликс
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
ebay-posrednik.ru
Как же не стоит??? Я считаю обязательством оставить отзыв о ваших услугах, если меня все устраивает. Разве это не правильно???

А по поводу эмоций, так сказать As is :wink:
 
wanderer_2009

wanderer_2009

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ. Москва
ebay-posrednik.ru

И сегодня тоже 6-е..... :wink:

:Yahoo!: С днём рождения, Феликс!!!! :wink:

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!!!

(И побольше клиентов в этом году) :cry:
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Большое спасибо всем поздравлявшим меня вчера !!! :cry:

Феликс
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
А я тебя еще и сегодня поздравлю! Теперь понятно чего ты там на пельмени зазывал :cry: . Удачи в бизнесе, здоровья, семейного благополучия!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bos, большое спасибо :wink:

Скажу по боооооооольшому секрету: не одними пельменями сыт человек
:cry:

Феликс
 
V

ViViD

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Астана, Казахстан
Владимир Воробьев, Казахстан, г.Экибастуз. icq 321692691

Осенью 2008 года у меня появилось желание купить в интернете видеокамеру, так как сам занимаюсь видеосьемками. Причина, по которой решился на этот шаг была одна – через интернет получалось дешевле. На специализированном интернет-аукционе в Америке, выиграл видеокамеру Sony. Встал вопрос, о гарантиях его получения, требовалась фирма, которая бы доставила мне ее из-за океана. Это было 5 ноября. Мой товарищ, имевший опыт приобретения техники через Интернет, посоветовал сделать это через www.ebay-posrednik.ru. Хочу отметить грамотно выстроенный сервис этого сайта, а также поблагодарить его руководителя Феликса Любашевского за ответственность, исполнительность и внимательность ко мне как к клиенту.
Наше каждое общение (была долгая переписка, и несколько сеансов связи по «скайпу») всегда проходило очень тактично, он отвечал на вопросы «чайника» корректно и без раздражения. Ни один мой вопрос не остался без внимания и ответа, и с тех пор, как я перечислил деньги за купленный товар, у меня не было сомнения в правильности сделанного выбора и беспокойства за то, что меня «кинут».
С помощью www.ebay-posrednik.ru. я параллельно сделал еще несколько различных заказов, 13 ноября Феликс помог произвести оплату, и уже 1 декабря мне принесли с почты уведомление на получение бандероли, а на следующий день и посылки. Все, что я заказал и в итоге получил, на 100 % совпало с представленными фотографиями и описанием.
Считаю, что Феликс очень ответственно и грамотно относиться к своей работе, за что еще раз ему большое спасибо! Впредь планирую делать заказы только через него.

:)
 
sveti76

sveti76

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
27
Баллы
1 198
Местоположение
Россия
Работаю с Феликсом больше года,заказываю разную мелочовку - всегда все в срок,четко и оперативно.Буду и дальше заказывать только через него.Как всегда СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :D
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ну вот и пришел мой 4 заказ :( Покупал духи на ebay.
Как всегда все отлично!

Феликс, большое спасибо :(

P.s И скорейшего Вам выздоравления! :lol:
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила свой 1-й заказ от Феликса. Все отлично, очень довольна. В общем, как пишут на Ebay, "highly recommended". Спасибо Феликсу и его коллегам.
 
blinkost

blinkost

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Хотелось бы узнать в каком штате вы получаете посылки на свой адрес в США, дабы избежать sales tax?
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blinkost и остальные новички: я уверяю Вас, что ответы на все стандартные вопросы стоят на нашем сайте.


ebai_forum, спасибо :)

Феликс
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Заказывал 4 лота, все 4 дошли вовремя и в отличном состоянии :) Очень рекомендую данный сервис!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live