• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

K

kinval

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РБ
Невозможно залогиниться на Вашем сайте http://www.ebay-posrednik.ru/support/

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /home/ebaypos/public_html/support/login.php on line 6
Error: Could not connect to the Database Server
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
M

Mirei

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзыв о ebay-posrednik.

В конце августа заказала у Феликса из американских магазинов 2 вещи.

Из www.overstock.com - заказали ковер - который оказался очень тяжелым. До заказа вес ковра не был понятен.
Заказ шел около 2 месяцев, что при нестандартности задачи - считаю вполне нормальным.
В результате ковер привезли домой!
Курьер предварительно позвонил, все четко и достойно.
В рабочее время мне удобно было задовать вопросы в Skype чате. Феликс ВСЕГДА был на связи.
Это удобно и оперативно.
Впечатления самые позитивные.
Профессионально, четко, вежливо (что всегда приятно)

С уважением, Татьяна.
 
1

12Sergey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
Счастливое окончание истории.

27.08.2008 я писал о пропаже посылки. Чуть позже выяснилось, что она была отправлена моему однофамильцу в Украине. Феликс предложил на выбор возврат денег, либо повторный заказ товара. Пишу о том, что произошло потом.
Выбрал я повторный заказ. Примерно через неделю звонит мне на сотовый Феликс и сообщает о комичной ситуации: на склад США приходит новый заказ и возвращается старый из Украины. Я согласился забрать обе посылки. На что Феликс в благодарность предложил оплатить второй заказ по получении посылки. Также Феликс не взял комиссии со второго заказа. Недели две назад я получил посылку. Правда прошло не все так гладко. Из 14 заказанных единиц в посылке отсутствовали две единицы, причем самые недорогие. Феликс не смог выяснить причину и предложил снизить стоимость заказа пропорционально стоимости отсутствующих заказов.
Это по факту. Теперь моё мнение.
Очень понравилась упаковка посылки: ~ 50% объема посылки составляет мягкий наполнитель.
Феликс честный и порядочный человек, на которого можно положиться.
И ложка дегтя. Не мне учить Феликса работать, но что-то надо делать с работниками склада в США. Может поступить как в пословице: «легче женщину поменять,- чем понять». Из двух посылок, пройденных через их руки - одна ушла не туда, в другой – недокомплект. Феликс конечно компенсирует все огрехи склада за свой счет, но порой товар и срок его доставки дороже денег.
И тем не менее я свой выбор сделал. Я буду работать с Феликсом.

Всем удачи. Сергей.
 
B

barishnya

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Ставрополь
Благодарю Феликса. Заказала из пары магазинов в USA несколько вещей (~300$). Заказ получен, всё в целости и сохранности, посылку принесли прям домой. Хотя были какие-то сомнения, но как показала ситуация с Феликсом можно работать (всё честно и просто).

Большое спасибо.

С уважением Ольга. %)
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, а есть возможность через вас тяжелый груз из США привезти (синтезатор 25 кг). И сколько это может стоить (самой недорогой отправкой)? И сколько идти примерно может (я так понимаю это морем)?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я там смотрел и даже у вас зарегистрировался. 330 долларов получается - дорого :eek: Думал, что может морем можно...
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
я там смотрел и даже у вас зарегистрировался. 330 долларов получается - дорого :eek: Думал, что может морем можно...

Да, дорого. С тяжелыми грузами вообще беда - у самого лежит 3 ящика в Германии, все мозгую, как переслать :p
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Delpp Заказывал через Феликса товар в Китайском магазине с оплатой через ПэйПал. Посылку выслали Гонконга прямо в день получения денег от Феликса. На мыло скинули трекномер, всё отслеживается, пока в пути. Доволен и работой Феликса и оперативностью китайцев.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Получил вторую посылку. Каждая шла от Мангейма до глухой Уральской деревни и занимала ровно 30 дней. Посылка приходит столь тщательно упакованная, что работники почты мне её передают с очень серьёзными лицами, словно это дип.груз или скрипка Страдивари.
Феликс спасибо. Приятно работать.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ebay-posrednik.ru
скажите, а возможно мне самому в США купить, а адрес ваш указать (а вы мне потом перешлете). Если да, то как это сделать и сколько стоить будет?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
S-B, нет - невозможно. Принципиально не принимаем товары на склад, которые не были нами оплачены. Обширный негативный опыт в этом направлении - сорри, нет интереса, даже за 100% комиссии.

Феликс
 
S

SergDubinin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НН
Впервые через Феликса заказал усилитель.
От момента покупки до получения прошло около 40 дней!
Все четко, оперативно, информативно!
Еще порадовала упаковка, двойная, защита от повреждений!
Рекомендую!
Теперь только через ebay-posrednik буду делать заказы!
Спасибо Феликс!
 
D

DrSam

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у Феликса фотоаппарат и флешку из США, примерно 1500$.
Доставка заняла ровно 1 месяц (магазин,склад, отправка, таможня, почта)
Упаковка была супер - воздушные подушки, и "хлопья")
Очень доволен выполнением заказ!!!!
Если надумали что либо приобрести, то смело обращайтесь к Феликсу!!!!
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Прибыла посылка из Гонконга. Шла 22 дня. Заказывал у Феликса посылки из разных стран. 2 из Германии, 1 из Гонконга и 1 из США. Три из них прибыли, пока нет американской. Похоже инцидент на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17455 повлиял и на меня. Как прибудет последний лот, поставлю дело на поток. И конкуренты потеряют сознание от зависти :(
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Только что вернулся с почты, получил посылочку от Феликса!!! Все пришло в целости и сохранности!!! Что не удивительно, так как все было отлично упаковано!
Я очень Вам благодарен!! Надеюсь что Ваш бизнес всегда будет только процветать!!! И несомненно Ваше умение общаться с людьми, Ваша ответственность и добросовестность, будут всегда способствовать вашему благополучию!!!
Еще раз огромное спасибо за ВСЕ!!!
P.s А я побежал на ebay, искать что-нибудь интересное :(
С Уважением,Александр.
 
S

Serg79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил первую посылку от Феликса !!! Что могу сказать: быстро качественно и на высшем уровне
Большое спасибо Феликс :)
Так держать
Буду рад сотрудничеству :)
 
M

motoshopper

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Первую посылку из Германии благополучно доставили, все в целости и сохранности, все выполненно четко и пунктуально! Благодарности!
 
L

lucky_news

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Заказывал у Феликса оплату, получение в Германии, и отправку на Украину "сложного" груза - инвалидную коляску с электроприводом (вес 130 кг).
Все прошло успешно:
Феликс быстро и эффективно решал проблемы с продавцом (когда тот начал "тормозить" с отправкой), быстро перечислил деньги, и отправил груз в Украину.
6-го ноября отправил, 18-го я получил прямо с доставкой на дом.

Спасибо, Феликс, за оперативную и качественную услугу ! :)

зы. Все другие посредники с этого сайта (до кого смог достучаться) либо отказали, либо выставили совершенно невменяемые суммы за услугу (в 5 раз больше, чем обошлось у Феликса)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live