• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

B

Bogdkad

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Заказывал 2 футболки 16 мая. (впервые) До сих пор не получил.
Что интересно, через 2 дня брат заказал на ТОТ ЖЕ адрес еще 3 футболки (правда одну букву в написании названия города мы написали по-разному: я - Novohrad, он - Novograd, но очень сомневаюсь, что проблема в этом, так как оба варианта возможны, да и индекс там был указан)

Так ему футболки пришли в указанный срок, дней через 10-15. :cry:
Моих же, получается, уже нет 83 дня. На почту ходил несколько раз, спрашивал о наличии международных посылок. Отвечали, что ничего нет. В чем может быть проблема?

Что посоветуете делать? Ждать дальше уже смысла нет или бывали случаи получения через 3 месяца ? :eek:
Или открывать диспут о неполучении? Где и как это делается? (платил не через палку, а просто через карту visa). Тут сказано, вроде как, просто писать на e-mail.
Читал где-то, что, вернув деньги, они не принимают больше заказов с этого аккаунта и на этот адрес. Так ли это?
:)
никто не может помочь с этими несколькими вопросами? :) 60 дней это ж на обмен только? или мне тоже уже поздно?
и где открывать этот самый диспут, если PayPal никак не учавствовал в покупке.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
купил 3 майки и одну hoodie
размеры почти подошли но немного маловато
качество не супер
вывод - дорого, в топку.
не советую
качество принта на hoodie на 3 балла из 5
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Bogdkad
диспут это если палка или ибей, а вам тупо надо писать что посылки нет жду возврат средств, на любом сайте есть закладка контактов туда и пишите в сапорт или в хелп, сами найдете я уверен
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера, примерно как и рассчитывал, получил футболки отправленные 1 июля.
Списался с саппортом чтобы выслали счет, так как до этого деньги вернули + дали в подарок карту на 5 долларов. Которые впрочем вполне успешно съест подросший доллар)
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
2 месяца перебор для успс
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2 месяца перебор для успс
Так они не USPS, а DHL, который как обычная почта(iHerb вроде точно так же шлет). Да и косяк скорее всего на стороне ПР.
В общем счет мне выставили за вычетом стоимости доставки (15$), мол компенсация за тихоходность.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
И вот я получил свой заказ. 7 августа оплатил. 10 августа выслали. 25 августа получил. Видимо мне очень повезло что так быстро приехали майки, читал в этой теме что люди месяцами ждут. По деньгам - набрал товара на 128 + 6 доставка(была акция) - 25% (купон) = 102$ Что могу сказать про качество - оно хорошее. Я имею ввиду качество самого материала. Правда некоторые футболки лучше, некоторые похуже. Видимо из-за разных поставщиков. Тоже самое с размером. Все брал Sки, а вышло что они разные) Но не страшно во все влез. Толстовки Mки - подошли. С ними тоже интересно - одна толще другой раза в два минимум. Хотя может так и лучше) Качество печати принтов на очень высоком уровне. Брака не нашел. Очень рад приобретению :)
А теперь фото моей покупки









Приехало все это в небольшой картонной коробке. Вес 2 кг. Посмотрим что будет после стирок :(
 
W

wanderberg

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Дубна
Тоже получил заказ.
Оплатил 7 августа, 9 отправили, 27 приехало.

Взял 11 футболок + 1 худи. Все 1 размера. 5 футболок идеально подошли, 1 худи норм.

Но б***ь 4 футболки велики, а одна мала!!!!!! Все те что не подошли - с самыми классными принтами ((((
Сижу вот и думаю что делать. Либо стирать и надеяться на то что усядут, либо пытаться уже на месте продать.
Качество через раз, пару штук - великолепны, приятный плотный хлопок. Пару других - в толщину дешевого носового платка.
Я в замешательстве. Сомневаюсь что буду еще там что-либо заказывать.

P.S. На посылке страна отправления - Германия
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
GET $5.00 OFF!
Use this code on your next purchase:
WELL_HELLO_31_22A80B5BE81C92139B
(Minimum purchase of $20, offer expires 10/15/2011)
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
GorodoroG
:( Обезъяна шик, полгода на нее смотрю, ни как не соберусь :)
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Купонов ни у кого не завалялось рабочих? Спасибо.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Купонов ни у кого не завалялось рабочих? Спасибо.
Можно купить на ebay купон на 100 баксов за 50 баксов и затарится футболками на все летний сезон. ;) То есть все футболки выйдут по 5 баксов. Я так и сделал, жаль некоторых размеров не было :(
Продавец http://www.ebay.com/...9#ht_719wt_1163. Код выслал где-то через 4 часа после оплаты.
Отправка будет стоить 6 долларов если напрямую в Россию, но я не стал так делать, отправил через посредника.
Успехов! :Yahoo!:
 
L

lpacmanl

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Можно купить на ebay купон на 100 баксов за 50 баксов и затарится футболками на все летний сезон. ;) То есть все футболки выйдут по 5 баксов. Я так и сделал, жаль некоторых размеров не было :(
Продавец http://www.ebay.com/...9#ht_719wt_1163. Код выслал где-то через 4 часа после оплаты.
Отправка будет стоить 6 долларов если напрямую в Россию, но я не стал так делать, отправил через посредника.
Успехов! :Yahoo!:
Через какого посредника отправлял? и сколько вышло?
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
тебе на мыло пришлют код купона
посредник - gmail, yahoo и так далее
 
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно купить на ebay купон на 100 баксов за 50 баксов и затарится футболками на все летний сезон. ;) То есть все футболки выйдут по 5 баксов. Я так и сделал, жаль некоторых размеров не было :( Продавец http://www.ebay.com/...9#ht_719wt_1163. Код выслал где-то через 4 часа после оплаты. Отправка будет стоить 6 долларов если напрямую в Россию, но я не стал так делать, отправил через посредника. Успехов! :Yahoo!:

Спасибо большое, воспользовался вашим советом, четко, что сказать)
Как итог: 14 футболок за 56,90 :)

дошли бы только...
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как итог: 14 футболок за 56,90

не совсем понятна математика: купон на покупку футболок на 100$ стоит 50 долларов.

Стоимость одной футболки на 48 часовой распродаже - 9,99 долларов. КАК можно за 100 долларов купить 14 футболок???

Либо я что-то пропустил?
 
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Я правильно понимаю, что купив купон на 100$ за 50$, дождавшись скидки, например, как сейчас (по 9.50$), то есть все шансы купить на этот купон десяток футболок? Получается на всё про всё 50$ + за пересылку. Это, грубо говоря футболка по 5$. Всё верно? Поправьте, пожалуйста.

Прошу прощения, не разобрался, там на 100 баксов распространяется скидка в 50%.
 
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое, воспользовался вашим советом, четко, что сказать) Как итог: 14 футболок за 56,90 :) дошли бы только... Ответить Цитировать Жалоба


Получил сегодня свои футболки, были отправлены с Германии EMS-ом. В общем, качеством доволен, принты везде без артефактов.

футболки.jpg
 
R

Robsen

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
нификасе такие же ))) 10 долларовые футболки продают за 19 ) надо спросить у Threadless знают ли они про это представительство)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live