• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
У вышеописанного прода остались купоны только за 75$. Немного погуглив, нашел такой же за 69,99$, оплатил и уже оплучил его.
Возник вопрос: могу ли я выбрать футболок на 107$(например) и 100 оплатить купоном, а оставшиеся 7 с карточки или палкой?
 
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не дождавшись ответа, купил маек на 114$ нашел скидочный купон на 10% и оплатил около 2 баксов за майки и еще 21 за доставку. Теперь жду :)
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Поделитесь потом подробностями :)
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
продаются футболки Threadless, доставка по Москве на следующий день! Цены впринципе такие же. В общем это представители Threadless в России.

Угу, в принципе, такие же - 19 баксов за футболку и плюс 250 рэ за доставку [sarcasm]

Ого, да еще и заявки на офиц. представительство skinnyCorp LLC - хотя сами skinnyCorp LLC об этом и не знают)))).

Ой, а еще и отзывы сами себе пишут)))
 
M

mazzzafaka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья, подскажите пожалуйста.
Делала заказ на сайте 9 января.
Извещения о том, что она пришла не приходило и не придет, т.к. почтового ящика у нас нет.
На почте говорят, что для получения нужен номер посылки (цифры и буквы) и по фамилии искать посылку отказываются.
никто с таким не сталкивался?
как в такой ситуации быть?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, я не понял, тут есть сообщения в которых спрашивают через какого посредника лучше заказывать, а есть в которых говорится что есть доставка в Россию, так есть прямая доставка или нет?
 
A

ApostaT

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • a58f8c60e600.jpg
    a58f8c60e600.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 94
971p

971p

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
По поводу hoodie.

Глобально есть 2 вида:
1 - старые, со шнурком - http://www.threadles...uys/style,zipup
Качество - приемлемое. Рукава - практически нормальной длины. Рост 186см/size L. Один раз приехала с браком (непрострочено) - прислали замену. Бывают криво раскроены, но это заметно изнутри и легко исправляется ножницами.
Если я правильно понимаю, их постепенно заменяют hoodie нового образца.
2 - новые, с тесьмой - http://www.threadless.com/product/877/Electric_Jellyfish/tab,guys/style,zipup
Качество - лучше чем у старых. Нет проблем с раскроем, 60% хлопка, оторочены тесьмой в проблемных местах, НО, Б*ЛЯ, пропорции - какая-то дичь. Купил XL. Рукава - короче, чем старые L... WTF ? Вообще, это hoodie на низкорослого, толстого, короткорукого индивида. Никого не хочу обидеть, но для меня hoodie в Threadless больше нет.
Я в печали.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказывал 3 футболки 21 февраля, получил 19 марта, одна оказалось с браком ( небольшая, но заметная дырочка на правом рукаве), подскажите как поступить в подобной ситуации, стоит ли им писать? полазив по разделу Help на ихнем сайте, я понял что в случае брака все решается только через отправку им бракованной вещи, что для меня совсем невыгодно и неудобно. Не так жалко денег (обошлась в 350 руб), сколько обидно - эта футболка мне больше всего из трех понравилась.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
заказывал 3 футболки 21 февраля, получил 19 марта, одна оказалось с браком ( небольшая, но заметная дырочка на правом рукаве), подскажите как поступить в подобной ситуации, стоит ли им писать? полазив по разделу Help на ихнем сайте, я понял что в случае брака все решается только через отправку им бракованной вещи, что для меня совсем невыгодно и неудобно. Не так жалко денег (обошлась в 350 руб), сколько обидно - эта футболка мне больше всего из трех понравилась.

У меня была проблема с одной футболкой. Написал письмо и они повторно отправили мне новую футболку + купон со скидкой.
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
У threadless очень хороший саппорт. Главное не злоупотреблять.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
отписал им в саппорт по своей проблеме описанной выше, приложил фоток, и не дожидаясь ответа заказал еще пару футболок , включая ту что с браком пришла ( ну понравилась она мне ), пока акция была, все по 9.99. Ответили через 3 часа - мол да брак, извините , видим что вы уже заказали эту футболку снова, делаем вам рефаунд за нее. Так что да, саппорт у них отличный. Ту футболку с браком кстати зашил, даже совсем и не видно что, что-то с ней не так было))
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Как дела с качеством?
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Извиняйте за тупой вопрос, сколько у них стоит доставка в РФ?
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Frolfrol, Накидайте в корзину, и увидите! у них не фиксированная цена.
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Frolfrol, от 9$
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
[url=""]Miniart[/url]
и sasha_kapa, спасибо за инфу.
 
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже заказал 4 футболки .....надеюсь прилетят быстро)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
impel1o, около 30 дней будут ехать, а то и больше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live