• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел совершенно случайно на Авито. Линейка Classics от Lucchese, размер 9,5, ящерица. Вроде состояние отличное. Может кому нужны?
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
293
Тоже видел, жаль не мой размер. А цена хорошая, и состояние отличное
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
679
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Все-таки заказал другие. Hand tooled. Очень давно хотел. Но не дешевое удовольствие.
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
293
Все-таки заказал другие. Hand tooled. Очень давно хотел. Но не дешевое удовольствие.
Вот это классно! Как будут, сразу фото в студию!
Вот кстати, я из Екатеринбурга, сапоги уже лет 15 ношу постоянно, ну кроме жары и мороза. И вот за все это время ни разу никого в сапогах не встречал. А ведь город не маленький. Интересно, а как вообще в других городах с этим?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
578
Баллы
208
Местоположение
Москва
Я живу в Москве, но ковбойские сапоги видела только в кино, ну и ещё здесь на форуме.
Возможно, просто не обращала внимания - хотя такая обувь должна бросаться в глаза.
Тоже хочу, но я вообще не в теме, к сожалению.
За фотки всем спасибо, смотрю и облизываюсь)).
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
293
Я живу в Москве, но ковбойские сапоги видела только в кино, ну и ещё здесь на форуме.
Возможно, просто не обращала внимания - хотя такая обувь должна бросаться в глаза.
Тоже хочу, но я вообще не в теме, к сожалению.
За фотки всем спасибо, смотрю и облизываюсь)).
Так а в чем проблема? Купить и носить. На Авито женских сапог полно по хорошей цене.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
679
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вот это классно! Как будут, сразу фото в студию!
Вот кстати, я из Екатеринбурга, сапоги уже лет 15 ношу постоянно, ну кроме жары и мороза. И вот за все это время ни разу никого в сапогах не встречал. А ведь город не маленький. Интересно, а как вообще в других городах с этим?
Я тоже лет 20 ношу, а то больше. Причем, в любую погоду. Примерно фифти-фифти кастом и серийных.
Что касается встречи, то встречал. Не часто, но встречал. И в Питере, и в разных европейских странах.
Сообщение было автоматически объединено:

Я живу в Москве, но ковбойские сапоги видела только в кино, ну и ещё здесь на форуме.
Возможно, просто не обращала внимания - хотя такая обувь должна бросаться в глаза.
Тоже хочу, но я вообще не в теме, к сожалению.
За фотки всем спасибо, смотрю и облизываюсь)).
Сейчас оно модно. Во всяком случае, для женщин. Встречал, но в основном в подделках.
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
293
Я тоже лет 20 ношу, а то больше. Причем, в любую погоду. Примерно фифти-фифти кастом и серийных.
Что касается встречи, то встречал. Не часто, но встречал. И в Питере, и в разных европейских странах.
Сообщение было автоматически объединено:


Сейчас оно модно. Во всяком случае, для женщин. Встречал, но в основном в подделках.
Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и ночи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный...
Сообщение было автоматически объединено:

Я тоже лет 20 ношу, а то больше. Причем, в любую погоду. Примерно фифти-фифти кастом и серийных.
Что касается встречи, то встречал. Не часто, но встречал. И в Питере, и в разных европейских странах.
Сообщение было автоматически объединено:


Сейчас оно модно. Во всяком случае, для женщин. Встречал, но в основном в подделках.
Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и носи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и ночи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный...
Сообщение было автоматически объединено:


Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и носи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный
В Москве иногда вижу мужчин в ковбойских сапогах - не каждый день, но иногда попадаются. По-моему, у нас в крупных городах тоже уже никаких косых взглядов не боятся - никто ни на кого внимания не обращает, носи все что хочешь. К тому же ковбойские сапоги носятся под штанами, и никто на ноги пристально не смотрит - я пока коллегам сам не сказал, ни один из них и не догадывался, что хожу в ковбойских сапогах - все привыкли, что выгляжу скромно.
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Ну а в Америке и Европе даже целое движение не так давно зародилось - “Gear 365” с лозунгом “No fear in gear” - т.е. носим различные фетишные вещи (в основном кожу, но и ковбойские сапоги тоже) в повседневной жизни без страха и получаем удовольствие.
 
Последнее редактирование:
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
679
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и ночи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный...
Сообщение было автоматически объединено:


Да за границей это понятно, я в Доминикане и канадцев и американцев в аэропорту в сапогах видел. И Телеграмме в группах сапожных много европейцев и азиатов. Буржуины на эту тему не заморачиваться, что нравится то и носи. У нас же ксых взглядов боятся, что люди скажут... бред полный
Блин, я лет семь-восемь назад увидел даже в Израиле. Был так поражен, что подошел и спросил (на английском, естественно). Мужик был в Джастин, местный. Я в тот момент был в ДжиБиХилл, тоже не кисло
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
578
Баллы
208
Местоположение
Москва
Встречал, но в основном в подделках.
Поэтому я не рискну покупать на Авито. Подожду, когда "окончательно дозрею" - у меня это долгий процесс)), потом надеюсь у кого-нибудь из вас тихонечко вызнать "проверенные места".
И я никогда не носила американскую обувь, мне сложно понять, как правильно выбрать размер.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
679
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Поэтому я не рискну покупать на Авито. Подожду, когда "окончательно дозрею" - у меня это долгий процесс)), потом надеюсь у кого-нибудь из вас тихонечко вызнать "проверенные места".
И я никогда не носила американскую обувь, мне сложно понять, как правильно выбрать размер.
Почему подделки? Можно зайти на любой американский профильный интернет-магазин и спокойно купить со стопроцентной гарантией. Можно купить прямо у производителя. Можно купить на еБее. Они все будут аутентичные. Проблем нет никаких. Кроме денег.
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
293
Чёта я по шляпам пошел, уже четвертая...
 

Вложения

  • IMG_20240906_102144.jpg
    IMG_20240906_102144.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_20240906_102126.jpg
    IMG_20240906_102126.jpg
    2.4 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_20240906_102118.jpg
    IMG_20240906_102118.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_20240906_102104.jpg
    IMG_20240906_102104.jpg
    2.6 МБ · Просмотры: 8
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 313
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В Москве иногда вижу мужчин в ковбойских сапогах

Странно, а я в Москве вижу только дегенератов в сандаликах и шортиках, это в тех редких случаях когда решаюсь пройтись по центру) Ведь те у кого есть деньги не ходят по улицам и не ездят на метро. Поэтому странно слышать,что вы кого то встретили в ковбойских сапогах... Сейчас даже в роберто кавалли людей на улице встретить невозможно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live