• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня получилось - грудь 54 см. и 46 см. от подмышечного шва.
В общем типичная американская Lка.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
yHuKyM
++ спасибо, буду думать м.б. закажу
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
уважаемые, подскажите плиз с размером женских футболок. у меня выходит обхват груди 90. вот теперь думаю какой размер выбрать S или М (вообще больше склоняюсь к S). так что посоветуйте кто заказывал
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем. А у меня похоже почтари свирепствуют - второй заказ решил сделать на 5 футболочек и пока ничего... Отправлены были 2 июля когда, 33 дня уже типа едут:(. Первый раз в июне за 15 дней уже были. Похоже не увижу я их.
С Украины может кто-то в начале июля заказывал, за сколько приехали? По поводу возврата в саппорт магазина писать если что или сразу диспут открывать на 43 день? Блин, чёрная полоса какая-то пошла с неполучением... :cry:
обхват груди 90. вот теперь думаю какой размер выбрать S или М (вообще больше склоняюсь к S). так что посоветуйте кто заказывал
У моей жены где-то 85см (плюс-минус) - заказали 2 S-ки, то в самый раз - одна в обтяжку совсем, а одна чуть-чуть свободно. Женские немного разного кроя у них бывают - одни более по фигуре и удлинённые, а другие прямые как мужские (вторая, прямая которая). Их даже по фотке видно, к сожалению сейчас в наличии такой нет, не могу показать (нашёл, вот такая. То мне кажется что на ваш объём которая по фигуре может быть не комфортно в S, плотно очень будет. А "обычные" просто в обтяжечку будет. Могу дома померять если что точно :) .
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
диспут о неполучении
пишите чтоб не рефаундили, ждете до победного на 60 день требуете рефаунд
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Да так наверное и буду делать. Обидно просто ппц, думал ещё получится этим летом поносить, но не судьба - похоже на почте прохавали что я частенько стал посылки получать :crazy:...
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
что с того ? нельзя посылки получать чтоль ? )) можно быть хитрее и носить им шоколадки )) тогда тебя будут любить :)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Так в том то и дело что носил вроде:shock: - может им не понравились?). Оффтоп конечно пошёл. Хотя не смешно уже. У них отпуска сейчас и на выдаче постоянно другие сотрудницы, "миграции" между окошками. Хотя что им мешает и шоколадки хавать и посылки не выдавать через одну к примеру? Тем более на 100% нельзя утверждать где воруют и что пропадает именно в моём отделении.
Печально это всё...
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
ExtremoUA
Тоже отправлена 2 июля.Уже 34 дня ее нету 8)
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
очень большие сомнения по поводу того - что кому то интересно воровать футболи ...
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
ExtremoUA
Тоже отправлена 2 июля.Уже 34 дня ее нету :p
Ну, до моего результата ещё далеко, так что ждите :crazy: . Мне отправлено было 17 мая, в руки получил только лишь 30 (!) июня. Полтора месяца, однако!
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
yHuKyM
:crazy: Я временно не в Питере) На 4000 км дальше.
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Получил посылку( мелкий пакет) - доплелась за месяц. С размером не угадал. А в целом - футболки понравились.
 
B

Bogdkad

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
Заказывал 2 футболки 16 мая. (впервые) До сих пор не получил.
Что интересно, через 2 дня брат заказал на ТОТ ЖЕ адрес еще 3 футболки (правда одну букву в написании названия города мы написали по-разному: я - Novohrad, он - Novograd, но очень сомневаюсь, что проблема в этом, так как оба варианта возможны, да и индекс там был указан)

Так ему футболки пришли в указанный срок, дней через 10-15. :)
Моих же, получается, уже нет 83 дня. На почту ходил несколько раз, спрашивал о наличии международных посылок. Отвечали, что ничего нет. В чем может быть проблема?

Что посоветуете делать? Ждать дальше уже смысла нет или бывали случаи получения через 3 месяца ? :wink:
Или открывать диспут о неполучении? Где и как это делается? (платил не через палку, а просто через карту visa). Тут сказано, вроде как, просто писать на e-mail.
Читал где-то, что, вернув деньги, они не принимают больше заказов с этого аккаунта и на этот адрес. Так ли это?
:)
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Осталось несколько часов на акцию с доставкой 6$ в Россию. Себе заказал сейчас две толстовки и пять футболок + купон на 25% скидку :D Надеюсь придет посылочка в течение месяца
 
W

WhiteSnake

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Блин не успел на акцию, сколько теперь будет стоить доставка в Россию ?
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
GorodoroG
Я всегда закупаюсь на акция,когда все футболки по 10$.Получается очень выгодно.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Часто они проходят? На рассылку подписался значит будут оповещать меня.

PS: Сам за все вещи(5 футболок и 2 толстовки) с доставкой отдал 2900руб. Очень рад сему факту :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live