• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
третий раз заказываю, вполне успешно
идут когда как
то 2 недели то месяц

в последний раз прислали бракованную футболку, сзади шев на шее разрезан, размер не совпадает (т.е. написано S, а на самом деле какой то кривой S, в подмышках ужат в два раза, по сравнению с соседней футболкой из этого же магаза) - написал клейм в палку
 
ТимурЪ

ТимурЪ

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Полярные Зори
заказал футболки третьего мая, четвертого отправили. позавчера пришли на почту, сегодня сходил получил. парень я крупный и люблю чтоб одежда была свободной, по этой причине заказывал 2XL. размерами доволен, качеством тоже, но окончательное мнение составится только после стирки
 
D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
ребята а что значит reprint?
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
dontsleep
Популярные футболки (если они закончились), перепечатывают.
 
A

ApostaT

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прислали купон, может кому понадобится

GET $7.00 OFF!

Use this code on your next purchase:

WELL_HELLO_25_625BAAA00C281D07E2

(Minimum purchase of $18, offer expires 6/30/2011)
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал 5 футболок. 3 ярких цветов (синяя, красная, тёмно-синяя), 1 белая и одна светло голубая. Белую ещё не носил, яркие - одну стирку пережили пока, вроде бы остались без изменений (хотя качество - так себе - внутри кое-где нитки висят). А вот светло-голубая начала терять цвет во время первой носки. Т.е. с утра одел, днём глянул на себя в зеркало - появились светлые пятна (возможно там, где пот появился), к вечеру светлые пятна увеличились. Положил все футболки на стирку в машинку при 30 градусах, эта голубая ещё на вороте краску потеряла. Сделал фото: d42nm.jpg , на нём не так заметно, как в реале, но всё же. Так, что если там и покупать, то только яркие цвета... На всякий случай написал им в суппорт, т.к. считаю явным браком, посмотрю, что ответят.
Да, ещё, что не очень понравилось, что ярлык производителя футболки срезан, причём наспех: можно потянуть за край и вытащить ошмётки от ярлыка. Чем он им мешал - неясно, такое ощущение, что стесняются показать, что используют самые дешёвые и паршивые футболки в качестве исходного материала для принта. А сами принты, конечно, нравятся - коллеги по работе оценили.
 
D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Я совсем новичок, не сочтите за оффтоп.
Можно ли оплатить покупку рублевой мастеркард, будет ли конвертация?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
dontsleep
Можно, будет конвертация автоматом по текущему курсу банка USD/RUB
 
M

Mars3100

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет всем сразу хочу извениться потому что пишу не в тему. Просто по поиску наити не удалось хочу преобрести футболки с группой Linkin Park но не могу найти. посмотрел в Российских магазинах выбор не порадовал все однообразное если знаете где посмотреть или преобрести дайте ссылку.За ранее спасибо. и еще раз извеняюсь
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Mars3100
 
M

Mars3100

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Спасибо большое!!!
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
17 мая отправили мне посылку, обещая её получение между 24 мая и 7 июня, обозначив при этом крайний срок - 21 июня. До сих пор, увы, не пришло :D . Писать и жаловаться?
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Чел жди 40 дней. Не тереби им мозг. И себе тоже.
Я написал на 37-ой. Они попросили сходит на потчу и спросить, я ответил- что уже спрашивал и что готов подождать ещё 5 дней. В итоге через пару дней пришла.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет товарищи. Получил с неделю назад первый заказик на пробу - 3 футболки. Одну себе и две жене. Себе XL, жене 2 Sки. Ориентировался по размерам на сайте. С размерами всё вроде нормально, ориентировался по ихним таблицам. Но хотел уточнить один нюанс - может кто размер L заказывал - какая длина в среднем? А то я боялся что короткая будет и заказал XL себе (я вроде неполный но очень высокий), а она по длине нормальная, но хотелось бы чуть поуже, слишком уж свободно болтается :). Понял что L-ка по размеру будет самое то, но вот длина смущает. Моя длиной ~73см.
Если кто-то померит длину L-ки то буду очень признателен. Или они вообще только шириной отличаются :shock:?
Качеством в принципе доволен. Бывает конечно и лучше, но у нас за такие деньги не купишь. а если ещё попасть на скидку то вообще хорошо.
Посылочка дошла ровно за 15 дней.
ЗЫ. Приложили какую-то бумажку с наклейкой $5 и логотиплм так и не понял что это?? На купон скидки вроде не похоже...
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если кто-то померит длину L-ки то буду очень признателен. Или они вообще только шириной отличаются Smile?
69,7 см. это если по спине. футболка "Juliet"
ЗЫ вроде скоро распродажа будет - на главной spoiler alert! sale starts in: 24 часа
 
Л

лайм

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
moscow
все футболки по 10 баксов до 5 июля
 
S

sattwa23

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
Ihavetosale
Качество у футболок нормальное, обычное, ничего особенно хорошего или плохого.

Вот тут некоторые модели печатаются на футболках American Apparel, у них качество должно быть просто супер.

Лишь некоторые. :Search: А так - качество тишек threadless и designbyhumans одинаковое. Я бы сказал, в обоих случаях на "троечку" (зато дешево, если покупать на sale). Неоспоримое достоинство - оригинальные принты.
Время доставки одинаковое, в среднем месяц + .
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да уж, 6 - 10 долларов не дорого но доставка убивает эту скидку, если брать штук 10 то тогда можно подумать
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
сейчас акция :D
при заказе на 60$ и более - доставка 6$
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
хмммм, у кого есть L померяйте плиз грудь и от шва на рукаве до низу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live