• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Мне пришло сегодня, наконец.
За 39 дней. По России шло 12 дней(смотрел по треку с извещения).
(в прошлом посте приврал: на глаз сказал количество прошедших дней)
 
rembito

rembito

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
только с почты...забрал....пришло....время в пути 58 дней... отметка Брянской таможни 25.04....выслано было 4.03
 
C

chaser306

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
srk0
ничего себе! 20 с лишним дней она до России шла,это что,наземная почта? или в России не регистрировали посылку просто-напросто?

И вообще,я одного понять не могу,неужели так сложно предложить услугу доставки с трекингом? Оставить возможность делать выбор или с или без. Более того,трекинг для них же самих еще важнее,так как не будут клянчить деньги и футболки еще раз.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
McDonin,
у меня послезавтра будет уже юбилей - 100 дней с момента отправки. Сумма жирная довольно: 257 баксов.
 
M

McDonin

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
pioneer_krd
мне наконец-то пришли, сразу обе, сегодня дали извещения. Завтра пойду забирать. Итого получилось 65 и 41 день соответственно, завтра кину трекинг, думаю моя местная почта тупанула.
 
M

McDonin

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Обработка 30.04.2011 03:47 630982 НОВОСИБИРСК PI-2 Покинуло место международного обмена Обе посылки выехали из Новосиба 30 апреля, буквально за неделю были в моём отделении. Значит Почта России нормально сработала, сама доставка Тредлесса очень медленная.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
McDonin, поздравляю с посылочками! :) А я все надеюсь на свою...
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Заказал сегодня 2 футболочки у них, одну за 12$ и одну за 15$, доставка 9$ и того вышло 36$, сняли 1008р.
Написано что заказ уже сформирован и никаких изменений уже сделать нельзя, скорее всего они уже его отправили. :)
Трек я так понял они не дают, буду ждать так.
 
ComandorED

ComandorED

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
96
Местоположение
Москва
Всем привет.Ну вот и получил сегодня свою посылку, шла с 17 апреля.Заказывал 3 мужские по 15$, 2 женские по 10$,доставка 15$, итого за все 80$. Все футболки размер M. Но вот только у мужских одна футболка(черная) оказалась гораздо уже чем две остальные того же размера.









 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ComandorED хех, я как раз такие же футболочки заказал, вот и посмотрел как они будут смотреться :(
поздравляю с покупкой
 
heinz

heinz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ComandorED, красивые футболки :)
с покупкой!
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
до 18 мая все футболки 12$ :)
 
E

Eda696

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Буду заказывать довольно много: лучше заказать все одной посылкой или по 3 в каждой, например?

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

И еще: почему у меня только один тип доставки(стандартный), хотелось бы приорити..
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Eda696, одной посылкой дешевле. А вид доставки у них выбирается. Они не через USPS, а, по-моему, через DHL (только не экспресс, а госпочтой) высылают
 
E

Eda696

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Нету(
http://s43.radikal.ru/i100/1105/a2/acd1293fdb4e.jpg
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Eda696, одной посылкой дешевле. А вид доставки у них выбирается. Они не через USPS, а, по-моему, через DHL (только не экспресс, а госпочтой) высылают
На пакете была наклейка и от USPS и от DHL. Может быть гдето на земле гдето до России, у них сортировка.
 
E

Eda696

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Вот что ответили из саппорта, может будет кому полезно:

Thanks for emailing! We're currently only offering Standard Shipping to Russia. We did offer Priority Shipping in the past, but the two services are basically the same, but just allowed us to lower our shipping costs. We hope this clears things up!
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Eda696, одной посылкой дешевле. А вид доставки у них выбирается. Они не через USPS, а, по-моему, через DHL (только не экспресс, а госпочтой) высылают
На пакете была наклейка и от USPS и от DHL. Может быть гдето на земле гдето до России, у них сортировка.
Вот же фото на этой же странице. :)
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
А, да, протупил, пардон :oops:
 
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет. Заказал позавчера 6 футболок и бандану. Сейчас возник вопрос: если у меня рост 177 и вес 62 кг при этом по size info мне подходит S и то он немного велик, не будут ли футболки мне малы по длине? А то вот заказал и теперь думаю :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live