• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Зарегистрировался (страну указал Украина, а в поле County прописал Russian Federation), заказал, оплатил.
Оплату производили с аккаунта на сайте? какая у вас карта? (у меня подобная ситуация, но созваниваться не мой случай, по английски не понимаю, по почте для меня проще, переводчик помогает). Если оплату производили таким образом, не могли бы составить скрин с формой регистрации куда чего писать? чтобы по сто раз не спрашивать каждый пункт.
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Здравствуйте, подскажите что надо писать в графе "Property Name" ?? Номер дома и квартиры?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Здравствуйте, подскажите что надо писать в графе "Property Name" ?? Номер дома и квартиры?
Я написал имя и номер телефона. Чтобы почтовики в случае чего звонили. А то один раз так потерял посылку
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
вобщем для граждан России я так понимаю только один выход, заказывать по телефону. При заказе с сайта в ответ приходит вот это:
"Thank you for your recent order with Pro-Direct Select reference 3614624

Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order.

Sorry for any inconvenience caused by this process if you still wish to order the item(s) please resubmit your order by clicking here or alternatively you can phone us on 0871 423 20 20 with details of an another method of payment.

If you have any queries please e-mail customerservices@prodirectsport.com or telephone our Customer Service Line on 0871 423 20 20 which is open between the hours of 9am-9pm Mon-Fri or 10am-4pm Sat-Sun & bank holidays."

Карта Мастер кард стандарт (долларовая), везде оплата проходила нормально. Cейчас на карте 70$ а товар стоит:

Sub Total : $47.96
Delivery : $19.23
Total : $59.19
Интересно кстати они считают, когда выбираешь Украину или Беларусь расчет происходит как показано выше (47,96+19,23=67,19 а не 59,19), а когда выбираешь например Польшу то расчет происходит как показано ниже:

Sub Total : $47.96
Delivery : $15.11
Total : $63.07
доставка получается дешевле, но расчет уже происходит нормально.
Я так понимаю либо ждать пока нормально включат Россию в список, либо делать заказ по телефону. Либо я чего-то недогоняю и делаю не так.
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Надеюсь пригодиться

Для заказа в Россию Делайте как пишет вам саппорт.
Регистрируйтесь, выбираете страну Украина. Улицу, номер дома, индекс пишите российские.
Делаете заказ нужной вам вещи. Выбираете страну доставки Украина. Тип доставки, который дешевле. Оплачиваете.
На почту вам приходит письмо с номером ордера.
Звоните через Скайп в саппорт, на английском говорите что хотите поменять страну доставки, называете номер ордера(как в письме), свой имейл, новую страну доставки, улицу, дом, индекс.
Все
Через некоторое время прийдет письмо с трекинг номером и исправленным адресом доставки(мне пришло через 2 дня)

Удачных покупок
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
a1exxx,
а если с английским проблема , как быть?
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
a1exxx, а если с английским проблема , как быть?
У меня тоже с английским проблема) понимал через слово что говорит их оператор, но они не спрашивают ничего сложного. заготовьте пару простых фраз: Hello . I'm from Russia. I don't know english well. I want to change country of deleivery. My email : (называете ваш имейл), My order is : (номер ордера из письма). У вас спросят новую страну доставки, скажите Russia, спросят улицу индекс и т.д. назовите то же самое что писали при регистрации( оператор поймет что адрес тот же, только страна другая). Google переводчик в помощь
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
a1exxx,
какой у них номер скайпа? им в скайп написать нельзя?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
какой у них номер скайпа? им в скайп написать нельзя?
Нет, ищите АННУ там . Попробуйте в саппорт написать и написать что для Анны.
Она понимает русский .
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
a1exxx, какой у них номер скайпа? им в скайп написать нельзя?
Номер 00 44 871 222 0611

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Нет, ищите АННУ там . Попробуйте в саппорт написать и написать что для Анны. Она понимает русский .
Я пробовал так делать, но саппорт отвечал стандартной отпиской,-у нас проблемы с курьерской службой в России и т.п. По-мойму бесполезно писать что-то в саппорт, отвечают слишком долго, а от Анны ответа так и не дождался
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Делаете заказ нужной вам вещи. Выбираете страну доставки Украина. Тип доставки, который дешевле. Оплачиваете.
a1exxx, интересует последняя фраза "Оплачиваете"! в аккаунте пишу все адреса (Billing - адрес по паспорту и
Delivery- адрес куда доставлять) указаны в точности (скопированы) как и на других сайтах и на палке где оплата проходит нормально. Так что подразумеваю что проблема в стране. Вопрос в том каким образом производить оплату? или деньги с карты списываются только после того как вы позвонили саппорту и договорились об изменении страны?​
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
После того как положили товар в корзину, нажимаете chekout now, выбираете страну доставки Украина, дешевый способ доставки, кнопка Update, confirm & go to checkout, на следующей странице Proceed to payment, на следующей странице вбиваете в поля
Card Holder Name "ИМЯ ФАМИЛИЯ"
CardType "выбираете тип карты"
Card Number "номер карты"
Expires End "дата окончания срока действия"
Security Code "Трехзначный CVV2 код"
Save Card "Yes" если хотите сохранить информацию о карте

ставим галочки на пунктах
*PLEASE TICK TO CONFIRM THAT YOU AGREE TO THE TERMS AND CONDITIONS OF SALE. THANK YOU.
*PLEASE TICK TO CONFIRM THAT YOU AGREE TO THE EXPORT CONDITIONS. THANK YOU.
Нажимаем Complete your order

P.S. Деньги заблокировались после того как я нажал оплатить, а списались дня через два
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
А можно как-нибудь объединить товары с разных сайтов продиректа? А то нужно купить бутсы и футболки, но не хочется оплачивать раздельную доставку.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
a1exxx, сколько стоит звонок на этот номер (00 44 871 222 0611) через скайп, я так понимаю что это мобильный а не стационарный номер телефона.
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
a1exxx, сколько стоит звонок на этот номер (00 44 871 222 0611) через скайп, я так понимаю что это мобильный а не стационарный номер телефона.
Я поговорил с ними 6 минут. Сколько снялось не знаю, как было около 3$ на счете так и осталось. Вот тарифы http://www.skype.com/intl/ru/prices/payg-rates/?currency=EUR#cc=GB
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сделал новый заказ, в четверг, что-то молчат, с каждым разом все проблематичнее оказывается сделать там заказ. До этого деньги ни как не могли вернуть, и отменили сами заказ, потом пришлось месяц ждать, теперь вообще просто молчат.

В первый раз все идеально было сделано, через 24 часа скинули трек и товар дошел за 10 дней.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Жесть, сегодня пришло сообщение что они отменили заказал, типа карта не прошла. Если старфутбол добавят в список страну Казахстан, буду там заказывать.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Жесть, сегодня пришло сообщение что они отменили заказал, типа карта не прошла. Если старфутбол добавят в список страну Казахстан, буду там заказывать.

Попробуй сайт WORLDSOCCERSHOP.com, тоже очень хороший магазин для футбола.
Делал заказы качество отличное.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live