• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
S

sagi12

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
пацаны Ex/VAt че такое
 
S

sagi12

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ребята обесните нубу за eX Vat To Pay за это платить надо?Ekajev,
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ребята обесните нубу за eX Vat To Pay за это платить надо?Ekajev,

на их сайте возле цены стоит строчка Price excluding VAT , первая цена идет с налогом вторая без, вам надо считать цену без налога, которая Price excluding VAT
 
S

sagi12

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ekajev, сможете показать в скриншотах? :D
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
S

sagi12

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ekajev, буцы выбираю,размер и т.д. а где написано price excluding Vat не знаю
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Ekajev, буцы выбираю,размер и т.д. а где написано price excluding Vat не знаю

Тут, немного описал как надо делать заказ, но я бы вам посоветовал еще посетить сайт www.startfootball.co.uk. На продиректе, поддержка не очень общительная.

[attachment=p:149840:dc87ec70d194]"]http://[attachment=p:149841:dc87ec70d194][/url]
 

Вложения

  • dc87ec70d194.jpg
    dc87ec70d194.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 218
  • dc87ec70d194.jpg
    dc87ec70d194.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 125
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
А они шипят сейчас свыше 2 кило в Россию? А то надо 13 футболок заказать на команду, фунтов на 200 это всё получается, страшно как-то, не уехала б в Украину посылка)
 
S

sagi12

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
у меня вот такая проблема хочу заказать в prodirectsoccer.com буцы там есть размер как раз для меня,а в lovelsoccer.co.uk кросы для футзала для друга как раз в размер, но не знаю как зделать
 
I

irokez1990

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Мужики ,а поля при регистрации все заполнять ?и на каком языке? если я с Украины
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 184
D

Death Lord

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Анна больше не работает там. Заказ в Россию отправляют если попадется адекватный менеджер.
Алгорим заказа как и раньше - при регистрации выбираем Украину или Белорусию, но в графе "адрес" прописываем Россию. Далее делаем заказ, после пишем в саппорт номер заказа и просьбу изменить страну на Россию. Желательно продублировать - написать на мыло customerservices@prodirectsport.com и через форму на сайте.
П.С. Если интересно отпишусь по прибытию моей посылки.
 
I

Ivan207

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Заказал куртку, деньги списали сразу, написал в саппорт номер заказа и что надо изменить страну доставки на Россию. Ответа не было. И вот сегодня пришло сообщение что заказ отменен, (информацию в банке не соответствуют реквизитам, указанным или срок действия карты истек или ошибку на детали, которые Вы нам предоставили)
Мне вот интересно они могут исправить еще, или придется по новой заказывать?
Если придется то когда деньги возвратят за несостоявшийся заказ?)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
I

Ivan207

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
И что то не хочется месяца ждать, если в банк позвонить то они не решат эту проблему?

Там вообще не понятливые сидят на продирект, отвечают очень долго, и всегда одно и тоже, по этому перешел на старфутбол. Я их просил поменять размер, они мне сказали мы вам отменили сделаку, закажите повторно, а деньги заморозились. А в банке, говорят, если с другого банка ни будет подтверждения, то деньги только через 30 дней разморозятся.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Если молча сделать заказ, то товар отправляют очень быстро. На днях, для друга заказал там только бутсы, без всяких вещей, отправили на след день, шли примерно 14 дней.
 
I

Ivan207

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Если молча сделать заказ, то товар отправляют очень быстро. На днях, для друга заказал там только бутсы, без всяких вещей, отправили на след день, шли примерно 14 дней.
Видишь я с России, из за этого молча не получиться.

через 30 дней разморозятся.
Но они точно придут? Писать не обязательно им по этому поводу?
А то они меня просят что то заменить
( Пожалуйста, не могли бы вы заменить заказ онлайн , обеспечивая ваш адрес выглядит как это происходит на ваших записей банка, или позвоните нам по ниже номеру. Если этот новый порядок, то не удается AVS проверьте еще раз, и вы твердо уверены, что правильный адрес биллинга была дана, то потребуется верхней части заявление или письмо от вашего банка (где ваш адрес и название банка на фирменном бумага хорошо видны), и мы можем посоветовать соответственно. ) И что такое AVS?

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Thank you for your order, unfortunately the bank have refused authorisation for us to dispatch the order because the name and address given when the order was placed do not match the address details held by the card issuer. Please could you replace the order online, ensuring your address appears as it does on your bank records, or call us on the below number. If this new order then fails the AVS check again, and you are adamant that the correct billing address has been given, then we would require the top part of a statement or a letter from your bank (where your address and the banks name on headed paper are clearly visible) and we can advise accordingly."
Вот мне кстати тоже самое пришло))
И тебе деньги пришли обратно? Или как ты решил эту проблему? :)
 
I

Ivan207

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Thank you for your e-mail. I have checked the order and am afraid that it has been declined by the bank. Please could you contact your bank to ensure you are able to place an order and replace the order online.
Они хотят чтоб я позвонил в банк и чтоб деньги разморозили, и я перезаказал)) Я правильно понимаю?)))
 
V

vsemogustchiy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Новороссийск
А мою посыль оправили на Украину с российским адресом и индексом, хотя я им два письма сразу накатал что бы изменили страну доставки на Россию: говорят очень сожалеем но ничем помочь не можем такие заказы надо делать по телефону. Когда она теперь России дойдет и дойдет ли.
 
И

искра

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саки
Что писать в поле при заказе Recipient
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Моя история:
Заказал бутсы, как и говорилось выше, указал страну доставки Польшу, т.к. доставка дешевле, чем на Украину :)!
Деньги списали и я позвонил в Англию, что бы попросить изменить страну на Россию!
Пока шли вопросы о номере заказа и чего хотите-я еще мог что-либо ответить :) Но после консультант решил, что я великий знаток английского - и стал говорить так не внятно, что я ничего не понимал :).
В итоге я попросил прислать мне письмо - а там я уже как -нибудь разберусь! В письме было указано, что деньги не прошли, т.к. адрес плательщика не совпадает с данными карты :(
Звонил в Сбербанк свой (карта их) и просил деньги мне вернуть: первая девочка сказала, что деньги придут в течении 30 дней и ускорить процесс нельзя! Зная, что это чепуха, я уже сталкивался с таким, я позвонил еще раз и попросил другого консультанта ускорить прохождение денег! Заявка была принята и через 30 минут деньги пришли на карту!
Расстроившись, что бутс со скидкой мне не видать, решил как-нибудь купить их позже! Все это происходило 29 октября!
Самое интересное дальше: сегодня мне пришла смска от банка, что покупка этих же бутс совершена успешна :blink: и пришло письмо от магазина, что заказ принят и адрес доставки изменен на Россию!
Написал им письмо, узнать - как так они сами себе оплатили с моей карты покупку, когда ранее написали, что покупка невозможна :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live