• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Нет. Там короче в любом случае есть выбор Экспресс или Обычная (Экспресс чуть дороже). Просто если > 2 Кг. там цена вырастает.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заказал кроссовки Найк, прислали быстро, через 8 дней, но в коробке от Найка лежат женские туфли на каблуке, хе-хе, 39 размера...

Обнаружил дома, то есть уже на почте расписался.
 
H

HydroHash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, какую лучше карту делать (для Беларуси), и какие вообще способы оплаты есть? Спасибо.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Отписать в саппорт, и объяснить ситуацию, может помогут.
какую лучше карту делать (для Беларуси)
Пишите в профилирующей теме, приношу свои извинения, но пожалуюсь на вас модераторам, пользуйтесь поиском по сайту, и читайте FAQ.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
NikolayHAOS, благодарю, уже сделал. Всё сфотал со всех сторон, но, конечно, есть подозрение на то, что местные почтовики запустили туда свои шаловливые ручки. Увы, надо было проверять, не отходя от кассы.

Но прислали быстро, не ожидал, 9 дней.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
кто-нибудь уже заказал в Россию указав при этом другую страну? просто сейчас собираюсь заказывать, но все еще терзают сомнения %) :) живу в центральном регионе, думаю логично будет указать Беларусь. кто-нибудь так делал?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
просто сейчас собираюсь заказывать, но все еще терзают сомнения
что мешает отписать в саппорт магазина и спросить у них ?
По поводу изменения адреса доставки, на предыдущих страницах обсуждалось.
указав при этом другую страну
Я думаю это крайний случай если с саппортом не нашли общего языка или не поняли друг друга.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
что мешает отписать в саппорт магазина и спросить у них ?
так в том то и проблема, что в саппорт написал два дня назад, все еще молчат. ладно буду пробовать до них достучаться, может получиться выловить русскоязычную Анну :)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
саппорт написал два дня назад
тему письма указывайте. буквально два три слова. (типа: Доставка в Россию)
пишите короткими и ОДНОЗНАЧНО понятными предложениями. (без "могли бы вы", "вас не затруднит" и т.д.) пусть будет "сухое" предложение, но понятное.
Старайтесь избегать пользоваться прелестями (сложными слово оборотами) Великого и Могучего.
После перевода на англицкий переведите обратно на русский и посмотрите что получиться, отредактируйте если какие-то слова перевелись не так как вы хотели.
Пишите в "столбик"
Привет.
Я не знаю англицкий язык.
Извините.
Помогите с заказом №.
Измените страну отправки
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
УРА я нашел свою посылку. Экспресс доставкой DPD в Казахстане может заниматься фирма расположенная на сайте DD.kz. Забыл как называется.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Что-то разобраться не могу, сделал заказ, хотел оплатить другой картой, старая там сохранилась, думал даст выбор. Пришло сразу письмо, что оплата не прошла и так далее. Теперь вещи весят в заказе, хотел повторно сделать заказ, но уже показывает что таких размеров нету))) видимо последний. Что теперь делать, как оплатить его?))

P.S, в заказе 4 вещи, бутсы, две пары перчаток, и мяч, цена доставки 12 фунтов, а на против где можно выбрать доставку, там отображается что доставка стандарт стоит 18, и экспресс 23, получается что доставка должна быть 18 а не 12, из-за этого глюка интересно потом цена не увеличиться при снятие денег.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Кто заказывал там шиповки, посоветуйте?
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
NikolayHAOS, все так и делаю :) прям с пошаговой точностью, как-будто сначала прочитал пост а потом письмо сел писать. Но все равно молчат. Скорее всего буду пробовать как писал выше, на свой страх и риск...
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Кто заказывал там шиповки, посоветуйте?
Хех. Заказал только что.​
Umbro 5x5 Venom Cup.
Сначала списался с саппортом. Получил подтверждение, что в ручном режиме отправят в Россию.​
Зарегистрировался (страну указал Украина, а в поле County прописал Russian Federation), заказал, оплатил. Позвонил им. Переписали страну на Россию.​
Все.​
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
NikolayHAOS, все так и делаю прям с пошаговой точностью, как-будто сначала прочитал пост а потом письмо сел писать. Но все равно молчат. Скорее всего буду пробовать как писал выше, на свой страх и риск... Ответить Цитировать

Долго ждал? Потому что по каким то причинам они начинают работать позже.
Я звонил в 23 часа нашими и Анны не было на месте мне сказали что она придет позже.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Невероятно! Англичане вернули бапки. NikolayHAOS, спасибо за совет.

Самому практически стыдно. Разобрался со взвешиванием, коробка с кроссовками была по описи 1,05, а в реале 740. То есть явно украли у нас. Конечно, можно предположить, что там какой-нибудь талиб на упаковке в Ньютон Эбботе сидит, и лепит левые весА, но чё-то как-то не верится.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Что нужно писать в поле "Title" при регистрации?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
что-то отплата не проходит, видимо это из-за того что при регистрации стоит Беларусь, а карта зарегистрирована в России. Люди, кто заказывал по телефону, когда данные карточки называешь (имя фамилию, номер, срок действия) код CVV2 тоже нужно называть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live