• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
В списке стран доставки есть Казахстан, поэтому решил за регис-ся, но вот проблема, новые для меня "поля" с названием Property Name / No. и (where required) Tax ID, какие данные туда вводит?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
В списке стран доставки есть Казахстан, поэтому решил за регис-ся, но вот проблема, новые для меня "поля" с названием Property Name / No. и (where required) Tax ID, какие данные туда вводит?
,

Регистрировался на http://www.prodirectsoccer.com, там тоже самое.

Property Name / No. * не помню что туда вписывал, наверное номер дома-квартиры.

Так как если номер вбить в строчку Street Address то знаки типа / ставить не получиться напишет слитно.

Вот примерно как у меня, посылка пришла за 10 дней, до почтового отделения.


Samal-2 Bekturova ****
Almaty
050059
Kazakhstan
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Ekajev, (where required) Tax ID а сюда что писать? это последние поле, гугл перевел как ИНН не путать с ИИН)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Ekajev, все что жирным, к обязательному заполнению, я бы просто так не писал. все ясно
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Ekajev, все что жирным, к обязательному заполнению, я бы просто так не писал. все ясно




А вы точно там регистрируетесь, там написано "Fields with * are required for registration." обязательное заполнение там, где стоит *.

И возле Tax ID нету *.
 
G

grafdrkula

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Расскажите подробней как заказать у них доставку в Рашу? Форум прочел, понял что нужно переписываться с ними. Написал им в супорт и вот что они ответили:


Hello,

Thank you for your e-mail. I am afraid that we currently are having trouble with dispatching parcels to Russia.

Our DPD courier were declined a renewal of their license to deliver in Russia by the Russian government so we currently cannot send parcels there. They are working to rectify the situation and it should be sorted soon, however I cannot advise how long this will take.

We are still able to send parcels to Russia through Royal Mail and your national postal service. To do this please ensure that the postage cost does not exceed more than £12.03 or we cannot accept the order.

As we have removed Russia from our list of available countries, if you would like to place an order then please select a close country (such as Poland or Ukraine, although please also include Russia in the delivery address) and call us once you receive your order number on the automatic conformation email then we can manually change the delivery country to Russia ourselves.

Please do not email us with the order number as we cannot guarantee that we will view the email before the item is dispatched and we cannot be held responsible for this should it be the case.




Best regards and apologies for the inconvenience.
Adam
E-Communications
Pro-Direct Sport




Google перевод, что то непонятно переводит.


Это мне, что нужно сделать заказ,оплатить, ввести свой адрес, а страну указать Польшу? Не уедет ли мой заказ в Польшу после этого?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
ДЛЯ grafdrkula,
И не только, при получении "халявы", тоесть бесплатных рассылок (пробников или еще чего) даже из США.
При заказе пишешь любую страну, хоть Уругвай, но в строке адреса пишешь. Свой адрес. Например так
Russia, Krasnodarskij region 353XXX
Sochi st. Sovetskay 33
В принципе этого будет достаточно.
С халявой прокатывало, но тож бесплатно и не какгого риска, а тут подумать надо. Ну и указывать Украину например, или кого-то кто рядом граничит и честные почтальоны, я когда в Мурманской обл. жил то Финляндию указывал, прокатывало. :)
 
G

grafdrkula

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
NikolayHAOS

Так из суппорта написали, что типа им звонить нужно. и номер ордера, то ли они мне дадут, то ли я им должен дать. И потом моя карта Visa прокатит, если адреса будут разные?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
ну вроде биллинг адрес и адрес отправки могут и не совпадать.
и номер ордера, то ли они мне дадут, то ли я им должен дать.
При заказе у вас появиться ордер, номер заказа, где будут перечислены ваши покупки, вот тут то до оплаты и отправки.
Звонок им -> номер ордера -> просьба изменить страну доставки на Россию.
 
G

grafdrkula

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
ДЛЯ grafdrkula,
И не только, при получении "халявы", тоесть бесплатных рассылок (пробников или еще чего) даже из США.
При заказе пишешь любую страну, хоть Уругвай, но в строке адреса пишешь. Свой адрес. Например так
Russia, Krasnodarskij region 353XXX
Sochi st. Sovetskay 33
В принципе этого будет достаточно.
С халявой прокатывало, но тож бесплатно и не какгого риска, а тут подумать надо. Ну и указывать Украину например, или кого-то кто рядом граничит и честные почтальоны, я когда в Мурманской обл. жил то Финляндию указывал, прокатывало. :)

страшновато на 300$ на самотек пускать :)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
страшновато на 300$ на самотек пускать
Пользоваться посредниками или созваниваться с саппортом, и англицкий знать не плохо, было бы, но если исхитриться можно и без особых знаний англицкого.
 
G

grafdrkula

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Говорят, у них в суппорте есть русскоговорящая Анна, только вот не отвечает она на письма. А через посредников получается дороговато, так как не вычитается Vat
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
есть русскоговорящая Анна
Красивое имя, вот тока позвать ее к телефону придется все равно по англицки. :)
А на самом деле все делается весьма не сложно:
1. http://translate.google.ru
2. Пишем не сложными фразами, что-то типа:
Здравствуйте.
Я не знаю Английский язык.
Мой ордер
12312312321
прошу изменить страну доставки на Россию.
3. Переводим, получаем.

Hello.
I do not know English.
My order is.
12312312321.
please change the country of delivery to Russia.
Главное в конце каждой фразы ставить точку.
4. Нажимаем в браузере кнопочку с изображением "динамика" (если не работает попробуйте в Internet Explorer) и текст произнесется голосом :) потренируетесь и у вас все получиться.
 
G

grafdrkula

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо, потренируюсь :)
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
понравился этот мячик, расскажите вкратце как покупать чтобы в Россию слали? Регистрироваться нужно?
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
и вообще где еще можно мячик приобрести, хочу попробовать взять что-то типо танго или джаб без ниток чтобы
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Расскажу свою историю.
Все время заказывал у них обычной почтой и все ОК.
Решил заказать через ЭКСПРЕСС почту, у них договор с DPD. Вот это зря.
Короче такие проблемы возникли в Казахстане нет DPD есть DPD Казахстан (Как оказалось месный фэйк). Моя посылка пришла в казахстан, но теперь я не знаю где её забрать, дома я бываю не часто поэтому мне не могут её вручить. Звонил во все службы почтовые нигде нет об этой посылке и слова. Позвонил в поддержку про директ сокер. Попросил Анну, нужно звонить после 17 30 по ихнему времени. Короче занята она была, но вскоре смог дозвонится, она сказала узнает. После получил письмо на почту, что мой телефон передан в службу доставки теперь вот жду, а никто так и не звонит мне. Так что кто в КЗ не используйте экспресс доставку лучше просто почтой.

Качество вещей отличное, если обычной почтой заказывать то вообще все здорово.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Качество вещей отличное, если обычной почтой заказывать то вообще все здорово.


Обычной почтой за 10 дней дошло, просто как я понял, если вес привышает 2 кг, то там уже автоматом будеи экспрес почта.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live