• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.grandgemstones.com - драгоценные камни и ювелирка

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
pyatikopoff
Сколько это стоит у нас - вряд ли будет известно, потому как к открытой продаже камни вне изделий не допущены физическими лицами в частности. Не объявления же будете в газету давать. Вы уже запланировали - куда будете пристраивать свои покупки? :D
Что касается камней
Важны прежде всего - вес(карат), чистота(кларити), оттенок, цвет (колор)
Градация в ваших ссылка указана
IF. VVS. VS. SI. I По третьей ссылке камень имеет чистоту I1, то есть сколы, пузыри и повреждения, заметные невооруженным глазом. Чем меньше чистота, тем менее ценен камушек.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
pyatikopoff
Для начала вам стоит почитать гугл на предмет того как же оценивают камни и что делают для их улучшения.
Clarity Enhanced Yes- Filled в частности означает, что над камнем проводили действия по улучшению чистоты путем заполнения сколов стеклом, если конечно же не вдаваться в подробности тех. процесса.
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
Спасибо большое за помощь.

Камень хочу реализовать. Надеясь получить выгоду)

Подскажите может кто брал у этих продов? Как камни?
rainbow_diamond
superlight.diamonds
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
А у меня тут с этим магазином фигня вышла. Я оплатила свои покупки, в тот же день, что и прислали мне счет, на другой день они мне прислали, что мой заказ будет выслан через 24 час, но через 2 дня прислали сообщени. что 2х из 3х камней нет и предложили вернуть мне за 2е деньги обратно, но так как конвертация валюты и пересылка 1 камня обходиться слишком дорого, я предложила что я выберу 2 других камня, но так получилось, что 1 стоил на 2 евро больше чем предыдущий, я им предложила, что бы они мне сделали небольшую скидку в 2 евро, что по их вине произошла такая лажа, на что они мне ответили, что скидки не будет и типо сама дура :evil:, я согласилась в итоге оплатить, эти 2 евро, но пока тишина посмотрим, что завтра ответят. Так что они еще те демоны, сами лажу допускают и сами ее же исправлять отказываюся! :evil: Потом отпишусь что ответили.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
А у меня тут ........и сами ее же исправлять отказываюся! :twisted: Потом отпишусь что ответили.

ППЦ... я, конечно, дико сорри... но, Вам, tafia, романы бы писать :D женские, естессно :evil:

ещё раз сорри :wink:
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Сегодня мой камешки появились в Москве, целых 25 г. :( :D
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Игорь2009
Когда их Вам отправили?
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Написали на мыло что отправили 03.03 и дали трекномер, который на тайской почте так и не отслеживался.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Это просто упаковка скорее всего столько весит :( , у меня один небольшой рубинчег и два маленьких сапфирчега, так что это на опт не тянет :D
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Игорь2009
Салофана наверное навертели от души :(
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Chernova
Скорее всего, получу, посмотрим откуда там 25г. набралось :(
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Написали на мыло что отправили 03.03 и дали трекномер, который на тайской почте так и не отслеживался.

Вот-вот... это у них повальный глюк наверное. Мой тоже не отслеживается(
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
login
Ждите и улыбнется Вам уже на Российской почте (если Вы из России) :)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
С Украины....
В общем, с учетом последних глюков почты, ждать минимум через месяц(((
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Лююдии что делать? Я им письмо 3 дня назд выслала, а они молчат, заказ не высылают и деньги не возвращают, с момента уплаты прошло уже 7 дней. Вначеле было что заказ сформирован и будет выслан через 24 часа Order Number:
This is your invoice from Grandgemstones.com. Please check delivery address and items. No reply is necessary if everything is correct. Your order will be shipped within 24hr. But if there is an error in delivery address, products, and/or there is an amendment that you would like us to process please notify us immediately by replying to this email.

, потом прислали письмо что камней нет 2 из 3 I want to inform about item 500302594, 818706529 out of stock and i will update my packing team refund money for you i will ship package to you asap.

я выбрала другие, но на 2 евро дороже вначале предложила им делать мне скидку, а затем после того как они откзали Thank you for your update me about your order and i apologise on this case and you can shop another item on shopping cart same price item out of stock i will hold package combine for you i am glad to help you. I will wait your respond.
, предложила доплатить и тут все тишина. Что мне с ними делать? (И вообще что такое не везет и как с этим бороться?)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
tafia
Он предложил купить другие камни за прежнюю цену (чтобы получилось как в первом ордере) и пока не делает отправки до этого события, потом планирует отправить все вместе. А сейчас ждет вашего ответа на данное предложение, потому и тишина.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
А я просто сижу и жду отправление с 5.03, проверять тайпост надоело дня через 4, судя по всему он работает, но не всегда.
Кстати, калибруйте мониторы, что бы иметь реальное представление о цвете изделий и не возмущаться о том, что они совсем не такие как на картинках.
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Chernova
Дык я ему предложила что я оплачу ему это 2 евро что молчать то?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
tafia
Чем у вас дело закончилось? договорились с продавцом?
 
Live



Вверх
Live