• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.grandgemstones.com - драгоценные камни и ювелирка

M

mfmgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кневичи
Если бы внимательно прочитали эту желтушную статью, то вопросов бы глупых не задавали махая статьей уголовного кодекса которую вы даже понять не в состоянии. Если бы камушки были бы огранены, то 150% приговор бы был оправдательный. И пофиг сертификаты - заключение эксперта, что ювелирка и баста.
Некоторые не верят в пожар, даже если волосы на голове тлеют...
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
В общем, во избежание оффтопа, создам сегодня отдельную ветку в песочнице, там и будем спорить, что можно и что нельзя.
Но а модератора попрошу, что бы перенес все посты об юридической части в эту ветку.
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
Привет всем! Заинтересовался сразу камушками. Сравнил цены с рунетом. Интересно. Пару вопросов тем кто на этом магазине давно. Рубины там настоящие? Есть ли там сапфиры настоящие, не лабораторные? И там в бриллиантах есть продажа белых бриллиантов по 0.17 карат. В описании колличество 20 рс. Цена 100 баксов. Это цена да один камень или за всё? И какое значение имеет название камня loose diamond?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
pyatikopoff
Камни все настоящие, сапфиров если нет в меню - нет и в продаже. Откуда в Тае лаборатории? :crazy: Цена указана за 0,17 карат которые набираются из 20 крохотных камешков, скорее крошки.
И какое значение имеет название камня loose diamond?
россыпь (loose) diamond(бриллиант)
 
M

mfmgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кневичи
Сегодня узнал, что у нас в Кневичи каратник стоит минимум 300 тонн. Здесь от 100 USD и выше...
 
G

green007

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Помогите я в англиском не сильна а гуугл переводит странно просто мне понравились камушки хотела упить пишет это почтина всех которые выбрала :) что это значит Out of stock can not buy! хотя написано купить сейчас. Спасибо за помощь.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
green007
Мы уже выясняли, что камни в этом магазе натуральные. Учитывая объемы продаж на ибее всеми продавцами из Тайланда камней, данная страна должна выглядеть как один большой лабораторный корпус :) А то была шутка юмора.
tafia
Значит, что эти камни не доступны к продаже в данный момент. Они могут быть у этого же продавца, но на ибее http://myworld.ebay.com/opengemstone/
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
заказала там камешки сегодня написала оплату как напрямую с пейпала вопрос такой они сами снимут или мне пришлют счет потому не того не другова пока нет и как долго это будет просходить. Спасибо. Кстати кто знают сколько они до эстонии идти будут? И если купила на 16 евро трек номер дадут?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
tafia
Если вы закончили покупки, сумма к оплате вам известна, жмите чекаут и оплачивайте выбранным способом. Если это Пайпал (и у вас есть аккаунт) подтвердите платеж самостоятельно. Вез вашего участия списать деньги никто не может. Мне пришел заказ через 3 недели, трекномера не было.
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Chernova
А мне дали трекномер но он не где не отслеживается, отправили 03.03, вот такие пироги :shock:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Там и пробовал :eek: , пишет Item Not Found :oops:
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Насколько я понял исходящие из тайланда в ихней трекалке не отображаются.
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
caver
Похоже на то, из переписки: Please you wait about 2 week because when package ship to your country can track on this package. Hope you understand.

Thank you very much for shop with us.

Kind Regards,
:eek:



Правда уже практически 3 недели прошло :oops:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Игорь2009
Обманывать плохо! Прошло только 19 дней :eek: Придет ваше письмецо
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Chernova
А я и написал "практически" :eek:
 
T

tafia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
О спасибочки за помощь, я только начинаю, мне вот только самая первая посылка с ебея пришла , эти заказы пробовать из всяких магазинов, поэтому как хорошо, что есть у кого совета попросить :needhelp: как камушки придут обязательно похвастаюсь, а да счет только сегодня к оплате пришел. Теперь буду ждать когда пришлют. Всем удачных покупок.
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
Господа. Нужен Ваш совет. Хочу приобрести камушки. Растерян между лотами:
1. http://www.grandgemstones.com/product_info.php?products_id=802101345

2. http://www.grandgemstones.com/product_info.php?products_id=802101355

3. http://cgi.ebay.com/0-45cts-5mm-Rou...ewItemQQptZLoose_Diamonds?hash=item255980ae38

4. http://cgi.ebay.com/0-28ct-4-3mm-VS...soires_Schmuck_Edelsteine?hash=item3cab6b767c

Если кто знает, сколько они стоят у нас? Я имею ввиду какой лот выгодней для продажи? Заранее спасибо за ответ!
 
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
И подскажите, что это значит?

Clarity Enhanced Yes- Filled
 
Live



Вверх
Live