• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
mixag, посмотрите для начала на popbuying.com - может там есть
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Alex-00 фейки ? часы очки не заметил на popbuying.com
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Встречал кто на Деалперфекте или popbuying.com видео регистраторы ? как на Диал экстриме ? а то после 2х месячного выполнения заказа, диал экстрима желания с ними работать нету.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Решил попробовать оформить заказ? c помощью http://www.pbpurchase.com/oshoppingcart.pr добавил лоты с ДП, система автоматом прикручивает 1$ за услуги какие то. так должно быть ? когда заказывал через рейчел по емаил, денег дополнительно не брали.

DP6666 1 $1.00 Service Charge

вот так выглядит дополнительный пункт списания

Я тоже был не очень рад этому 1-му баксу за каждый заказ с DP, сказали, что уберут скоро :) Вот эта тема на форуме: http://forum.dealperfect.com/Topic.aspx?BoardID=21&TopicID=892
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Что то ДП тоже стали тянуть один заказ собирают с 6 ноября кто нибудь заказывал в последние время ? как с отправкой ? и сборкой заказа?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
mixag, есть такое дело... у меня заказик тоже ни шатко, ни валко продвигается...
31.10.2009 - заказ и оплата
02.11.2009 - начат сбор заказа
07.11.2009 - после настойчивого напоминания статус сменился на "Shipped". При этом много извинялись по поводу того, что несколько дней до них не мог добраться курьер EMS...
Сегодня, после еще более настойчивого напоминания, наконец-то дали трек, согласно которому посылка принята от отправителя 09.11.2009 (???).
Причем, после моей первой просьбы прислать трек, получил ответ, что кто-то где-то что-то не отсканировал и потому трека не будет. Типа, не волнуйтесь, посылка отправлена - скоро получите.
Теперь с содроганием думаю что будет с моим вторым заказом, оформленным 07.11...
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
ckat, спасибо за ответ, Вы каким образом с ними общались через емайл Рейчел ?
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Висит заказ с 4 ноября.
Написал Рейчел на электронный адрес.
Ответила что заказ еще собирается...
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
mixag, со мной контактирует Tiffany...
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Я тут ранее писал о проблемах друга с часами за 62 доллария, вчера их таки выслали. Он их правда письмами изнасиловал. Они ему отписались в итоге (ну не буду всю переписку приводить), что часы эти покупались на таобао. Пришли бракованые, их отправили назад, дождались еще одних, проверили, и наконец то отправили. Так что все вроди как разрешилось.

Мои вторые часы тоже отправили. Сегодня. В принципе я просил заменить исчезнувшие с сайта на другие, всё они сделали, прислала Рэйчел (на самом деле ее зовут Лин :evil: ) письмо мне, мол не надо доплачивать разницу, часы заменим :evil: О как. Но когда зашел в личкабинет, там стояла ссылочка на доплату 1,74 доллара. Шутники. Оплатил. Выслали.

Сделал еще один заказ через Рэйчел. Заказ не появился в личкабе, но ссылку на оплату она прислала. Т.е. сценарий как у моего друга. Возмутился я было. Но пришло письмо с просьбой смотреть не в раздел PoP Orders (а первый заказ через этот попбай именно там лежит...), а в раздел purchasing Orders. И Действительно, там заказ и был найден, проверен и оплачен. Зачем такие сложности не знаю.

На днях сделал заказ с таобао через pbpurchase. Он тоже лёг в purchasing Orders. Заказ на сумму 148,23$ из которых $16.95 Service Charge... Не кисло по моему, но что поделаешь.

Жду.

Сейчас по моему гораздо удобнее заказывать с таобао. Всё автоматом, ассортимент просто бешеный, но малость неудобно искать из за иероглифов. Если качество заказанного меня устроит, то буду продолжать там покупать. Радует, что честность их сомнениям не подлежит.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Кстати, мои часики (одни из) лежат на гонконгской почте уже ровно 14 дней.... Оно мне радостно сообщает, что посылка подготовлена к отправке аж 30 октября (being processed for departure from Hong Kong as of 30-Oct-2009) и до сих пор не выслано... у них что, 1 самолёт в месяц сейчас на родину Пушкина летает? Раньше таких задержек не было ни разу.

И еще в ту же корзину, 22 октября скофоном было выслано мне 2 мобильника, по сей день я их не получил, но сегодня хоть начали пробиваться Российской почтой.

Откуда такие задержки? Нового года приближение сказывается чтоли?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
POMAzz
148,23 это цена с учётом услуг посредника (диэлперфект) и с учётом доставки в россию?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
задержки на почте сейчас у всех...
у меня посылка от 28 окт. стала "готовится к отправке" 01 ноября, но только 12 ноября должна "покинуть гонконг"
я писал на саму почту Гонконга, ответили - большие объемы, набираем дополнительный штат, как только так сразу...

Romazz
заказ с таобао через регистрацию на pbpurchase.com осуществить или как?
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
POMAzz
148,23 это цена с учётом услуг посредника (диэлперфект) и с учётом доставки в россию?

Это цена, куда включено всё. Полная цена заказа с учетом их интереса и, видимо, доставки. $16.95 Service Charge включено в эту сумму.
Только вот доставка почему то значится как AirMail, нету слова Registered... Но трек я все равно потребую. А то как то боязно 150 баксов вслепую прогонять через пол мира.

Сегодня они кстати на popbying дезайнец поменяли, судя по ассортименту, окончательное слияние с DP произошло, но нету реплик часов и очков. Остальное не смотрел. В личкабинете раздел POP Orders переименовался в DP Orders.

заказ с таобао через регистрацию на pbpurchase.com осуществить или как?

Да. Мой сценарий: регишся на pb (кстати, насколько я понял, можно и не регистрироваться, оно "на скорость" не влияет :) ), набиваеш корзинку, создаёшь заказ, пишеш адреса купившего и получателя, естественно указываешь имэйл (он должен быть пэйпэловский), и тебя перекидывает к оплате. После оплаты швыряет на popbying, где, чтобы увидеть свой заказ, предлагается либо зарегистрировать новый аккаунт на тот же пэйпэловский имэйл (ну если раньше не регился у них), либо войти в существующий (ранее зарегистрированный) аккаунт.

Господа! Тем, кто еще не в курсе. Везде (и на pb и на pop и на dp) адрес электронной почты (он же логин) должен совпадать с адресом на PayPal зарегистрированном! Это важно! Отнеситесь внимательнее к этому во избежание трудностей! Если кто то не понимает почему именно так - объяснять не буду, сами додумывайте.


ДОПОЛНЕНИЕ:
Только что от Тиффани письмецо пришло, в котором на мою просьбу разъяснить ситуацию с предоставлением трекинг номера пришел ответ: все посылки дороже 15$ идут с трекномером. Так что всё гуд.

Да, еще она очень удивилась, что посылка может пропасть если у неё номера нету. Спросила, мол это разве нормальное явление для России? :)
Ответил, что в России может произойти всё, что угодно, а наша почта и таможня так вообще способны творить чудеса :ROFL:
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
POMAzz
ты для начала уточни -
"Полная цена заказа с учетом их интереса и, видимо, доставки."
мне сдаётся ты ошибаешься - после того как твой заказ соберётся у них от разных поставщиков с таобао они его взвесят и выставят дополнительный счёт за доставку

лучше уточни у знающих или в диэлперфекте
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня обновился дизайн http://popbuying.com ))
Еще появился раздел "новогодних подарков"
Появился Промо-раздел - можно заказать за 1 цент(!) свинку фонарик как на DX - на один paypal - одну штуку можно заказать )

Да и еще - подарки будут за заказы от 30$
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
для dimonius

Сегодня они мне уже чего то отправили. Частично. Не весь заказ. Никаких наценок не появилось. Никаких счетов за доставку не выставлено. Смотрим, что будет дальше.

Если не верите - могу картинку показать :cry:
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
POMAzz
странно конечно, может вес посылок мал и отправили какойнибудь сверхэкономичной почтой. или банально забыли .

но у них на сайте чётко написано - The 2nd way is directly placing the order via the button. You will be charged the purchasing price and handling fee first. And after we receive the items, we will weight and charge you the shipping fee according to the weight. So totally speaking, the payment is divided into two times if you place the order directly online.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Логично, может ты перфоратор закажеш какойнибудь весом в 40 килограммов, тогда ясное дело, доплачивать придётся за доставку.
А я ведь мелочь заказал. Штаны, тапки, часы...
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
POMAzz
да я тоже мелочь заказал, счёт Рейчел выставила с учётом доставки Registered AirMail.

у тебя доставка - air mail или registered airmail ?
вес посылки ориентировочно?

хочу понять китайскую логику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live