• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
может им письмо продублировать?
Я два или три письма написал. В одном не было контактов, мне прислали запрос на них. В другом было все, они сразу же прислали как бы заказ, с предложением пойти на popbuying.com и там все внимательно посмотреть.
Я думаю дублировать не обязательно, главное убедиться, что ушло на правильное мыло (у меня первое письмо ушло на мыло с 16 страницы, уже неактивное)
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
я слал на этот адрес dealperfectcs02@gmail.com
заказ был по шаблону (несколько страниц назад0
и тему указал order
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Значит все будет. Надо только подождать.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я прсто написал
I want to buy: http://www.dealperfect.com/detail.dp/sku.22138
Quantity : 1pcs и адрес РР.
А мне прислали:

VERY IMPORTANT: Since the order is made manually, please double check all the information in the order BEFORE paying. [shipping address, sku number, quantity, price, and your specific requirements (like size, color and etc)].Once it is paid, the order is defaulted to be without any problem. The purchasing and warehouse staff will follow up then. Please be noted.
To check the order information, please sign in www.popbuying.com (owned by a friend of DP boss)by using the same account

Смысл письма, что заказ обрабатывается вручную и надо в "статусе заказов" проверить правильность данных
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
У меня уже появился трекинг на гонконгопочте. Скорость просто зверская, если сравнивать с DX )
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
BVS если оплачивал через магаз, статус смотри здесь - http://www.popbuying.com/accounts/
логин и пароль с перфекта. Может тавара нет в наличии? Мне с фокала 10 дней отравить немогут :)
Посмотрел статус заказа. Статус стоит "Проверка" Только вот чтобы псмотреть, пароль приходилось востонавливать на www.popbuying.com, потому что не подходил мой.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
У меня уже появился трекинг на гонконгопочте. Скорость просто зверская, если сравнивать с DX )

согласен . invoice ждал 3 дня Но дальше
10/26/2009 9:04:06 AM Collecting Products Now
10/26/2009 3:57:36 PM Package Shipped
и есть трек
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
как я понял, теперь регистрироваться и заказывать нужно по этому адесу: www.popbuying.com и так же оплачивать через paypal?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Вот прислали такое письмецо:
Dear Eduard, Sorry for your long time waiting. We have two systems to support your online shopping: 1 www.pbpurchase.com If you want to purchase some items from DP, TAOBAO, DX, FP and other e-commerce shops, please enter it to place an order through online payment method. 2 www.popbuying.com It's our main site to provide regular items for you. You can order everything in our site like before. That is the more inconvenience methos, if you have other questions, please send email to me, i will give you reply in 24 hours. :) Best regards, Tiffany

Я так понимаю, на popbuying они будут выкладывать те товары, которые не будут вызывать подозрения у палки, а на dealperfect'e все товары, но их можно будет заказать непосредственно связавшись с ними через электронную почту.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришло письмо от Рейчел.
Оплатил через него свой заказ.
А где можно увидеть сам заказ?
По адрессу: http://www.popbuying.com/accounts/ никаих заказов нет.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня уже появился трекинг на гонконгопочте. Скорость просто зверская, если сравнивать с DX )

На какую сумму заказ, если не секрет. На Perfecte был трэк на сумму 20$, а щас мой заказ на 15$ - трэк тоже дали?!
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
По адрессу: http://www.popbuying.com/accounts/ никаих заказов нет.

Мой дружище заказал часы за 62 бакса у них. Ну так же как все сейчас, через письмо Рэйчел. Она ему ссылок прислала на оплату, он оплатил не глядя в http://www.popbuying.com/accounts/ И всё бы ничего, но там его заказа НЕТУ! Т.е. он как бы есть, когда заходишь по ссылке, присланной Рэйчел (и там даже коллектинг продакст написано), а когда заходишь просто в свой аккаунт, то никаких заказов у тебя нет в личном кабинете......

Ну в общем какой то глюк, сейчас у них активная переписка завязалась :( О результатах позже доложу.

Мораль - прежде чем радоваться письму от Рэйчел (меня всегда веселила их повальная тяга именоваться евроименами :( ) и сразу переходить по ссылке для оплаты, вчитайтесь в ее письмо повнимательней, ведь там жирным выделено: ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ И ПАРОЛЕМ НА POPBUYING И ПРОВЕРЬТЕ ДВАЖДЫ ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗА!!!! Рекомендую так и делать для целостности собственной нервной системы. Китайцы тоже люди, им свойственно ошибаться, а еще ко всему в придачу у них сайты глюкуют по страшному.

У меня сейчас другая заморочка, я пару часов купил, себе и жене, так вот часы супруге предназначавшиеся исчезли с сайта (DP)... что то мне подсказывает (посылочка уже почти неделю собирается), что не дождусь я их, и вернут мне денежку....
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
POMAzz Так и случилось, сразу заплатил, а на сайте пусто.
Но сегодня уже появился мой заказ там.
Но с косячком - страна не указана.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
"ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ И ПАРОЛЕМ НА POPBUYING И ПРОВЕРЬТЕ ДВАЖДЫ ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗА!!!!" - поддерживаю, я тоже платил, после проверки, через Status order, там была ссылка для оплаты.
 
B

BVS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СНГ
А я тоже часы заказывал,через skype Jack'у, оплатил через popbuying.com, Jack ответил типо напиши через три дня. Писал им на мыло после трех дней, но без толку. 10 дней ни ответа ни привета не было, на popbuying.com заказ отображался. А вот вчера ответили, мол таких часов нету, выбирите что нибудь другое, или если хотите мы можем сделать возврат денег! Ну я возврат не делал, взял пару трусов ;)
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня Рейчл в ответ на мой запрос написала, что заказывать с DP можно автоматически через http://www.pbpurchase.com/oshoppingcart.pr

Но это не самое прикольное, что через этот сервис можно заказать и с taobao и с других площадок! есть комиссия.

Неужели сбудется мечта идиота - автоматическая покупка с taobao )))
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Alex-00

Я это письмо пару страниц назад публиковал :shock: Действительно удобно ;)
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eduardс, пропустил...странно, что никого это не заинтересовало
 
P

professor9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Минск

Но это не самое прикольное, что через этот сервис можно заказать и с taobao и с других площадок! есть комиссия.

Неужели сбудется мечта идиота - автоматическая покупка с taobao )))
Ктонибудь с таобао уже заказывал? скажите сколько взяли за пересылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live