• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Разорение одно с этим таобао, заказал дисплей за 30 баксов, 6 долларов взяли за услуги, потом больше недели тишина, а сегодня приходит письмо от Рэйчел, типа ваш заказ пришел, мы его стали паковать, оказалось больше 100 грамм, поэтому неплохо бы еще 5 баксов накинуть для почты. Нехреновая наценочка получилась - 30 процентов практически.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
POMAzz
это на заглавной странице написано
тарифы:
<100RMB>901RMB 11% handling fee

NOTE: The lowest handling fee is $4.4
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришли заказанные кроссовки.
Не понятно зачем они замазывают логотипы на фотках - там какой то китайский "бренд" "ALL STAR", и надписи маде чина на всех этикетках.
Сделаны качественно на вид, швы ровные, не как у обуви на рынке.
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
ээээ...ALL STAR - это зарегистрированная торговая марка Converse, если что - так что это действительно бренд )))
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Итак! Состоялось.

Вчера пришло письмо (наконец то) от Рэйчел, с просьбой оплатить доставку двух посылок.... Первую они послали недели 2 назад (вес 620 г., скоро получу) и вот мол собрались посылать вторую весом 1550г. (мол только что получили то, что я заказывал с таобао).

Указана сумма $39.90

Некисло....

Попросил объяснить как калькулируется цена доставки.

Пришло вот такое письмо:
For the shipping cost:
For every 1000,the shipping cost is:16.86$ ,when add a tracking number,need 2$.
For your two package,620+1550 = 2170g= 2.17KG ,with 2 tracking number
The shippign cost is: 16.86* 2.17 + 2*2 = 40.58$
39.9$ seems much less than 40.58$ and it seems will be well accep by you,so I edit the shipping cost a bit lower manually.

Ну формулы думаю объяснять не нужно :), а вот последняя фраза прям повеселила. Чтобы смотрелось приятнее для моих очей, она уменьшила стоимоть с более 40 на менее ;)

Так что думайте, господа, что заказываете. Какой нибудь фарфоровый сервиз, стоящий там 2000р. из-за своей массы может обойтись Вам в кругленькую сумму.

Но! Есть и еще одно Но!
Заказали лазерный уровень и штатив (сумма с учетом их интересов $78)
Вышло по весу 2,5 кг всё вместе и цену за доставку они влупили $50. Их дикая задержка в поиске и получении сего девайса + конский ценник на доставку перечеркнул целесообразность покупки, о чем я им сообщил в ненавязчивой форме.
Ответ был вполне удовлетворительный: мы можем отменить ваш заказ и вернуть вам деньги, за исключением Servise Fee ($11), т.к. потратили много сил и средств на покупку вашего заказа.

Мы согласились. Деньги на карту вернулись через день.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
заказал у них мелочевки баксов на 15.
оплатил регистред мэил - 2 бакса.
ждал-ждал-ждал... написал ненавязчивое письмо: "что там с моим заказиком?"
ответ: "Дык отправили давно!"
я: "Я где трекномер?!"
ответ: "Упс, склад накосячил. отправили без трека"
я: "Я, типа, денег за это заплатил как бы..."
ответ: "Вот вам купон на скидку в 2 бакса"
я (уже про себя) "Ну и хрен с вами, золотые рыбки. Будем ждать"
 
P

professor9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Минск
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при дропшипинге не было видно где был куплен товар??? (на диалэкстриме можно купить такую функцию за 1 цент)
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Pinki, на посылке значится только обратный адрес отправителя и никаких упоминаний про магазин.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Человеки :), вот такая ситуация - заказал пару вещей с popbuying, 17.11.2009 отправили. 21.11.09 пробивается на hongpost (The item (RTxxxxxxxxxHK) was posted on 21-Nov-2009 и тишина. То есть, до сих пор не отправили, если я правильно понял. Писал в hongpost на мейл, мол чего не отправляете, а в ответ тишина... до сих пор :) . Есть ли смысл писать на popbuying какое-то письмо?

гг... только что получил письмо с почты китайцев - According to term and condition of imail service, the pre-alert for posting registered item was prepared by the SENDER before posting. Since there is no receipt bag record up to this moment, please confirm the posting record with the SENDER directly.

May we take this opportunity to explain to you that, in accordance with Universal Postal Regulation, the sender has the prior right to make enquiry. Thus, if you have any queries about the disposal of the item, please inform the sender to lodge an enquiry to our office directly.

Чет, я не пойму... они пишут что им пакет от отправителя не пришел... или что :). Please help...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
как я понял, какие-то проблемы с отправкой посылочки (магазин её на почту не прислал что ли?) и они настоятельно предлагают тебе связаться с отправителем (магазом то бишь), чтобы те начали разыскивать потерянное...
 
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Pinki, на посылке значится только обратный адрес отправителя и никаких упоминаний про магазин.

спасибо.

как я понял заказ нужно писать им на емэйл, вчера так и сделал, прошло 16 часов, ответа не поступило, это нормально?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
блин, опять вопрос

написано ,что за трекинг нужно заплатить 2$, как это сделать то ?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Pinki, там же написано - если сумма заказа более $15, то номер трека бесплатно, в противном случае добавьте к заказу sku.8888.
Для дропшипа добавьте sku.1888.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
После переписки с popbuying почта китайцев проснулась и теперь статус посылки - The item (RTхххххххххHK) will leave Hong Kong for its destination on 20-Dec-2009. Кошмар... Новогодний подарок придет после нового года 8)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Странно , сайт остановил регистрацию. :)
The site has stopped registration service. Any problem, please contact us.DealPerfectcs03@gmail.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live