• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал четверо очков 11/11/09...При переписке с Tiffany попросил сообщить мне когда они отправят очки, так как заказал их в подарок друзьям на НГ...Она ответила что раз в подарок на НГ то они отправят приорити "umm, the order we will ship for you priority if all items in stock, because this is a gift for your friends. :p" (если я конечно правильно понял перевод). Заказ пока Сollecting Products Now (via AirMail)
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
У меня доставка значится air mail, но трек дать обещали :D
Что из заказа мне выслали - не скажу, но по логике получается, что часы и рубаху, или только часы или только рубаху :D потому что штаны и тапки пришлось перезаказывать, ибо размеры нужные кончились у поставщика.
 
P

psixoxirurg

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребятки, а кто-нибудь в курсе, что с регистрацией на www.dealperfect.com? Пишет, что временно приостановлена.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Кому-нибудь уже отправили заказ с таобао? У меня с 11 числа не движется. И проплата ушла какому-то Чжоу Чонгу, не киданули бы. Глянул, на сайте уже этого лота нет. Кому там писать в поддержку, а то как то невнятно все.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
psixoxirurg
Так нафиг тебе этот ДП, регайся на popbuying.com и на pbpurchase.com, они плавно туда перешли :lol:

jks

Не кинут, у меня с 11/10/2009 - Collecting Products, отписал им, жду ответа ;) Напиши им, как там дела с этим продвигаются, если ответ не устроит, проси рефанд сделать ;)
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ а где по трекингу пробивать с popbuying.com
у меня вот что -

Package Shipped [Tracking # Added: 66668ХХХ]
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
slimdim, это не трек-номер... пиши и проси правильный трек...
 
A

adriano_kz

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Темиртау, Казахстан
У мну тоже за одноцентовый фонарик:
Package Shipped (via Registered Air Mail) 66668888
Скорее всего стандартное внутреннее обозначение недорогих заказов
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Заказы, стоимостью до 15 баксов идут без трекномера. Это уже неоднократно писалось. Эти апши 666888 можно расценивать как отсутствие трекномера
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
POMAzz, мне на 56-долларовый заказ тож выдали 66668888, причем доставка заказана EMS... После двух дней интенсивной переписки получил-таки трек-номер...
С 10.11 висит в китае в состояннии "Export"... ну полный "п"...
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
кто брал наушники
такие http://www.dealperfect.com/detail.dp/sku.25025 или такие
http://www.dealperfect.com/detail.dp/sku.25026 ?
сли это Настоящие косс то первые я брал в два раза дороже.
Для чего они замазывают логотипы и надписи если это ориг продукция? по крайней мере фотографии 100% оригинала,а что на самом деле придёт?
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
мне на 56-долларовый заказ тож выдали 66668888
С 10.11 висит в китае в состояннии "Export"... ну полный "п"...

Шалят однако с треками... Да и не только, у меня заказ есть, он оплачен, оплата проверена, коллектят продактсы :), но ссылка на оплату все равно в статусе заказа висит......

А про экспорт - это тупит почта по полной, крисмас понимаешь.... Про это писали уже... Сам от этого бесюсь. Ну по 2-2,5 недели посылки на почте гонконгской лежат! Мыслимо ли это!

С другой стороны, зная, что почта погибает под наплывом посылок, заказывать там, и надеяться, что придет за 2 недели, мягко говоря, нерационально. Только нервы себе попортишь.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Для чего они замазывают логотипы и надписи если это ориг продукция? по крайней мере фотографии 100% оригинала,а что на самом деле придёт?
Мне кажется что придет хорошо выполненный фейк, тем более один отзыв там на "портапро" есть. Когда он торгуют оригиналом, то не скрывают этого, вот например http://www.dealperfect.com/search.dp/TypeID.0~keyword.soundmagic
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Послал письмо Рейчел с заказом нескольких фейковых очков с DP.
Третьи сутки ответа нет. Через сколько обычно она счет выставляет? Стоит подождать еще или повторить ей письмо?
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Garou
не заметил в той теме еще пишут..
Ответила только что, кстати, мне Рейчел.
Оплатил и теперь не спеша с вами размышляю-получится получить их к новому году или нет ;)
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне во вторник написали что отправят в течении трех дней...если завтра не получу трек номер буду снова писать им.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
jawohl
я заказал очки и часы в подарок 3 ноября, думал получу к 13 декабря (день варенья у человека)... Коллектят до сих пор.
Плюсуем тормоза почтовые.... В общем тоже думаю, а получится ли их в руках хотя бы до нового года подержать...

Да, и еще фокус, вчера пытался заказать через ПБпурчейс кроссовки женские, так вот они стоят в пересчёте 33$, после калькулирования при оформлении заказа стали стоить 44$.... Пригляделся - появилось такое 25% Service Fee (Minimum
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывал через этот же pbpurchase. Оплатил. Нигде моего заказа не было. Через пару недель написал письмо. Мне ответили что всё в порядке и весчь уже выслана. Ждёмс.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Еще одна корректировочка, внёс бы в предыдущий пост, но редактирование уже не позволено.

В общем поигрался я с этим пбпурчейсом.

Смысл таков - чем на большую сумму заказываеш, тем меньше процент.
Цифра 11% достигается уже при 200$. Так что зря я паниковал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live