• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 850, UMTS 1900

GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 900, UMTS 1700, UMTS 2100

Insspire 4G будет работать в Росии ТОЛЬКО 2G (Edge)!!!
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
я это написал в пред идущем сообщении, только немного другими словами.
вы скопировали две строчки с диапазонами и сделали одно утверждение. Это не форум ветеранов телекоммуникации.
Лучше давайте не будем говорить в пустоту, а выложим пошаговую инструкцию как шить например на Android Revolution HD. если у нас произвольное взятое тело с заведомо неизвестной прошивкой, но разлоченное. поделитесь опытом.
з.ы. я знаю где читать, но хотелось бы увидеть ваш опыт в действии
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Все давно разжевано и описано на 4pda форуме. Изучайте.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
hypnotic, так тут немного другой форум. И не все такие "продвинутые". Я тоже умею прошивать телефоны с Андроидом, но никого "в поиск" не отправляю. Если знаете - подскажите. Не знаете - "лесом". На 4pda мы доберемся без вас...
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
В помощь ищущим инструкцию по прошивке

 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
А какой почтой Вы договорились отправить телефон и за сколько?
Вчера выиграл на аукционе почти новое тело с коробкой и т.д.
Я первый раз покупаю телефон в идеальном состоянии и в полном комплекте.
Озадачился доставкой.
Собираюсь предложить Priority Mail® International Medium Flat Rate Box, а это порядка 45,5 бакинских, правильно? (США-Украина)
А как посчитать ЕМС я както не нашел :)
Оно того стоит?
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Neposeda_ua
вам лень покопаться в форуме видимо. много инфы в ветке про айфон. шлите приорити, в декларации пусть пишет имей. мне обошлось в $30.95 доставка. открывать на почте в присутствии работников почты ДО ТОГО КАК ГДЕ-ТО РАСПИШЕШСЯ.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49975s15.html FAQ по ценам usps

Кто шился на Android Revolution HD. По шагам опишите. 5дней осталось до получения телефона.
Думаю эта инфа будет полезна тут.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Я бы предпочел отправку First class mail :D за $15
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
bablugan
Я так и сделал, только еще попросил прода прикрутить трек на отслеживание по Украине ;)

Кто шился на Android Revolution HD. По шагам опишите.
Вот рекомендации о прошивке Дизаера. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194571&view=findpost&p=9074645
Помойму очень подробно расписано.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Вот это карусель у меня сегодня была. Трижды посидел и дважды позеленел за ночь :evil: :D:eek:
Сделал вайп, потом Advanced Ace Hack Kit, затем прошил.
всё классно, но рекомендуют еще прошить радио, не получалось, вылетала ошибка. к моему сожалению, запустил еще раз Advanced Ace Hack Kit. в середине процедур - тело вырубилось вааще. моё лицо раза три поменяло цвет. практически наложил в штаны. делаю перезагрузка... тело висит с надписью HTC затем экран идет полосами и тухнет... после этого не грех было и абасраться, самое время.
танцы с бубнами без еды и питья на протяжении 8часов и вуаля, поднял тело.
если что, то файл прошивки у меня остался, могу поделиться. шился с флешки через "зажатую кнопку звука и power".
ситуация круче, чем веселые горки, если учесть что тело не моё :lol:
скил по поднятию мертвого телефона зашкаливать будет еще пару дней, могу помочь если у вас подобная проблема.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
нашел причину - кабель был с обрывом. то контачит, то не контачит :lol:
 
C

Cheburek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Уфа
smookey,ты не мог бы написать алгоритм прошивки и анлока,
вчера получил свой inspire,все клево, только вот по поводу прошивания я просто нуб
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
C

Cheburek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Уфа
привет всем,подскажите пожалуйста что можно сделать,быть может кто сталкивался с подобным.
у меня вот такая проблемка,я сделал goldcard через goldcardtool.Не знаю что дальше делать чтоб прошиться
Advanced ace hack kit почему то у меня не срабатывает.включал и в режиме карты,зарядки,Htc sync. Пишет все время
READ THE EFFEN MANUAL
ENTER THE PASS KEY STOP WATHCING TV
Спасибо.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Это для тех кто не любит читать мануалы, издеваются американцы ))) , набирай RTEM и все заработает, если внимательно почитать инструкцию - там есть этот passkey
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
извиняюсь за задержку, работа.
я делал так.
-засовываем флешку в телефон отформатированную в fat32 с настройками по умолчанию.
-Ставим на комп HTC Sync, после того как он установится - удаляем его. на компе должны остаться дрова для телефона.
-Сделал анлок. для этого скачал с этой страницы The Advanced Ace Hack Kit. внутри архива найдете инструкцию! она на англ. но смысл простой - скачал. распаковал. вырубить антивирус, итюнс, скайп. подключил кабель. запустил hack-ace.cmd от имени админа. когда появится окошко терминала надо нажать на клаве цифру "1", затем клавишу "Enter" этими двумя нажатиями вы сделаете - рут, анлок, S-Off, superCid и еще чего-то там.
-Я ставил эту прошивку На этой странице качаем: саму прошивку (ROM), скрипт (Super_Wipe), RADIO. Если не хотите оверлока на проц, то качайте этот файл Set CPU clock back to 1.0 GHz
-В телефоне включаем пункт Настройка/Приложения/Разработка/Отладка USB
-Далее копирую с сайта как шить, дабы не накосячить в моем чистом английском))
  • Download ROM and place it on your SD card
  • Download "Super Wipe" script & place it on your SD card
  • Boot your phone in recovery mode (выключить телефон. зажать и держать vol down + power, затем отпустить power но держать vol down, пока не появится меню)
  • In main menu, select "install zip from sdcard"
  • Select "choose zip from sdcard" and browse to the location of "Super Wipe" script
  • Once again select "choose zip from sdcard" and browse to the location of Android Revolution ROM
  • After flashing process is complete, reboot the device
-Далее надо прошить RADIO. Инструкция находится внутри архива как скачаете. Шить тока по инструкции из архива с RADIO!
-Если не хотите оверлока на проц, то зашейте этот файл Set CPU clock back to 1.0 GHz
-Всё что нужно сделали. Русский язык там есть, найдете в меню.
 
C

Cheburek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Уфа
smookey, спасибо огромное!!!
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
сколько у кого держит батарея?
у меня такие показатели: при авто обновлении почты и погоды, не частых звонках, немного wifi в день, немного инета через оперу. держит 2дня 20часов
три часа wifi не выключая экран + ночь на авиа режиме и день на работе с нечастыми выходами в инет и звонками. продержался где-то 26часов
 
K

KorJek

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, плз.
Читал, что когда заходиш в инет, то на Инспаер не могут дозвониться. Это правда?
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
это метод работы 2G инета. дозвонится можно когда поток инета прирвется на мгновение и тада звонок проскочит, но у меня за все время пользования такой проблемы с дозвоном не было
 
Live



Вверх
Live