• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

DzZot

DzZot

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А мой Inspire RED умер через неделю,грешу на пятый рековери.
Будте осторожны с прошивками,вайпами,и т.д.Удачи.
Странно, я уже раз 15 прошивал, и ничего, но один раз все-таки до перепрошивался, вис на загрузке, матрас спас как всегда:) ..Остановился на Virtuos Unity 2.37, помоему самая стабильная прошивка...3г в опу эджи у нас норм работает, а дома вай фай..Да и по городу тоже, а в аське, да в вк посидеть хватает...Всем советую берите этот девайс не пожалеете..
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Был этот телефон 3 месяца. Испробовал 4 разные прошивки, в принципе всеми доволен, глюков не было особых. Последняя была Android Revolution. Продал из за очень нестабильно работающего gps. Бывает видит 2-3 спутника и не подключается к ним. Бывает быстро подключается. А порой нужно быстро куда то доехать по навигатору,а он поймать не может( Ставил всякие патчи для gps и прочее, конфиг правил, особых улучшений так и не добился. Прошивка последних версий радио тоже не помогла....Брали с другом 2 таких телефона, у него точно такая же хрень с gps. Ну и плюс отсутствие 3G, но это мне было не нужно. При продаже небольшие проблемы возникли из за 3Г, покупатели многие отказывались его поэтому брать. Есть отличная программка для различных действий с телефоном, называется Ultimate multi tool если не ошибаюсь, радио удобно шить и рут делать в один клик. Если что спрашивайте, подскажу, если вспомню. Из плюсов у телефона большой экран, быстрая работа, отличная камера. Жаль батарея небольшая стоит, садится быстро.
P.S. Купил его за 10р, продал за 13р. Заказал Samsung Infuse 4G. К выходным думаю получу.
 
S

Sun_rise

Начинающий
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Киев
Может кто поделиться русскоязычной инструкцией по разлочке этого телефона? С английским туго, не могу разобраться...
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Отписал тебе в личку.
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
У кого 3g не работает на inspire 4g, пробуем набрать *#*#4636#*#*, дальше инфо телефона, установить нужный тип сети - WCDMA preferred, в Америке он работает с 4g сетями, и 3g не использует по умолчанию. У меня юзал или 4g или edge, только когда поставить WCDMA preferred, включаеться 3g.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Получил сей девайс, осваиваю, нравится :D
Разлочка без проблем по инструкции отсюда, процесс практически полностью автоматизирован, нажатием пары кнопок :) :

Пробовал пару прошивок, стабильно работает пока вот эта:
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
Попробуй CyanogenMod. Хорошая прошивка, клепают апдейты каждый вечер. Багов не замечаю, уже 3 месяц на ней.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня юзал или 4g или edge, только когда поставить WCDMA preferred, включаеться 3g.

Доброго времени суток. А какой у вас оператор и можно ли вас попросить сделать фото с активным значком 3г на экране?
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
Здраствуй, тогда был At&T, веду к тому, что 3g не работал пока я не выбрал WCDMA preferred. До этого был 4g или edge. Скриншот дать не могу, так как я сейчас в Украине, и у меня киевстар, у которого нет 3g
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо))) Посмотрим))))
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В России вы на нем 3G не получите.
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Утел в Украине на нем пашет?
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
Нет возможности попробывать. Кто пробовал, даный способ помогает?
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я продал этот телефон, но дело в том 3G в РФ не будет потому что разные диапазоны у At-T и у наших операторов в РФ. Тут дело не в настройках. Я на xda-developers форуме узнавал у американцев по этому поводу.
 
Roman one

Roman one

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Україна
Диапазон разный, но у телефона диапазон шире, и подходит для разных стран. Надо пробывать.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Самсунг Каптивейт тоже для At&T, но 3G на нем фурычит :shock:
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
htc HD2 Американец нормально работает)))
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
То, что в этой модели 3G не будет работать в России, это факт. Иначе бы давно придумали как заставить его работать.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
HTC Inspire 4G поддерживает такие стандарты 2G/3G: GSM, GPRS, EGDE / HSPA+ т.е. так называемый 3.75G
HTC Desire HD поддерживает такие стандарты 2G/3G: GSM, GPRS, EDGE / HSPA, WCDMA т.е. так называемый 3.5G
стандарт HSPA+ более сложный вариант HSPA.
все эти стандарты передачи данных относятся к стандарту мобильной связи 3G и ВСЁ это является надстройками к мобильным сетям WCDMA/UMTS
что я хотел этим сказать - если оператор не поддерживает HSPA (для Desire) или HSPA+ (для Inspire) то телефон будет работать с более низко скоростным стандартом доступным в этой сети.
Всё запутано, но во всем виноват оператор :) :lol: :D

http://www.att.com/network/ покрытие AT&T. у них и 4G LTE уже развернут. сеть более развита во внедрении новых технологий, чем наши операторы россии и украины.

Я продал этот телефон, но дело в том 3G в РФ не будет потому что разные диапазоны у At-T и у наших операторов в РФ. Тут дело не в настройках. Я на xda-developers форуме узнавал у американцев по этому поводу.
при разных диапазонах, вы бы и базовую станцию не нашли вашим телефоном, не говоря уже о 3G
 
Live



Вверх
Live