• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Немного моей истории:
Купил Desire white(девушке) и SGS(себе) в Clove.Спустя 3 мес Desire выключился и больше не включался((( Отправил тел им обратно на ремонт(обычной почтой-500р),они написали,что телефон сделали (поменяли материнку) и отправили обратно(досдавка примерно 900р).Я забрал телефон и О ЧУДО- с первых минут он начал глючить!!!Сейчас опять даже не могу включить,висит заставка htc!!!!
Пишу им, мол телефон не включается, верните деньги или новый телефон.Они же мне извините-извините, но только ремонт!Доставку опять оплачиваю я!
Итог: Desire 13000+1400+1400=15800р
Вывод: 1) ПРОЩЕ БЫЛО КУПИТЬ У НАС!
2) Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ТЕЛЕФОН БУДУЕТ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
не напомните сколько времени прошло?

10 дней (не могли разгрузить самолет :Rose: )

10% что посылку украли(потеряли) на стадди отгрузки в самолёт и 90% что украли(потеряли) на стадии разгрузки на склады ЕМС в россии.

Я вообще считаю что потеря посылки в Европе это очень маловероятно.
Когда к нам цивилизация придет, сколько можно голубями почту отправлять....
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
А вот и я получил свою посылку была в пути 17 дней из них 10 в неизвестности.

Заказывал первый раз и остался доволен.

как и обещали - подарили переходник.

Особенно порадовало что в таможенном инвойсе было написано - "'электронный девайс",

 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
с каких пор они таможенную декларацию заполняют. сделайте пожалуйста фото декларации.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Други подскажите, 450 грамм посылка с htc sensation, это нормальный вес? Импортнулась через 7 дней после экспорта из великобритании
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Поучила свой заказ 6 сентября. Отправили 30 августа. Учитывая, что живу в Мурманской области и не в самом областном центре, очень даже оперативненько.
Положили 1 переходник, хотя заказывала 2 телефона (себе Сенсацию и маме ДезйрС). Один зажмотили.
Через месяц попробую заказать мужу Ево3Д
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
с каких пор они таможенную декларацию заполняют. сделайте пожалуйста фото декларации.

Может конечно я что-то попутал (т.к. это первая покупка), и это не таможенная декларация была но с моей посылкой было 2 листа (оба они остались на почте) на первом было подробно написано от кого, кому, содержание т.е. электронный девайс, вес, стоимость, ...
и второй типа уведомления о вручении где я заполнял свои данные.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
У кого-нибудь есть купоны на скидку? можно в личку, спасибо. Забыл сказать - первая поупка, хочу заказать дефи
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
В общем после месяца ожидания Палка вернула мне деньги за трубку которая потерялась где то. вчера заказал еще раз такой же аппарат. Надеюсь молния в одно и то же место два раза не ударит.
 
C

comrade_miron

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
При выборе Royal Mail-International, в списке стран нет России, отправлять ЕМС или нечего страшного?
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
отправлять ЕМС или нечего страшного?

страшного ничего. все равно страхуется. и если что то деньги вернут.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
При выборе Royal Mail-International, в списке стран нет России, отправлять ЕМС или нечего страшного?
первое сообщение и сразу вопрос который сто раз задавали. читайте ветку, не засоряйте повторными вопросами.все уже разжевано.
 
C

comrade_miron

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
При выборе Royal Mail-International, в списке стран нет России, отправлять ЕМС или нечего страшного?
первое сообщение и сразу вопрос который сто раз задавали. читайте ветку, не засоряйте повторными вопросами.все уже разжевано.
Предлагаете осилить 133 страницы?Честно читал десяток страниц ответа не нашел поэтому и спросил...
Могли бы это дело как вынести в шапку темы...
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
[quote:38232557e3="comrade_miron"]При выборе Royal Mail-International, в списке стран нет России, отправлять ЕМС или нечего страшного?
первое сообщение и сразу вопрос который сто раз задавали. читайте ветку, не засоряйте повторными вопросами.все уже разжевано.
Предлагаете осилить 133 страницы?Честно читал десяток страниц ответа не нашел поэтому и спросил...
Могли бы это дело как вынести в шапку темы...[/quote:38232557e3]
когда я хотел купить телефон,то сперва осилил все 116 страниц на тот момент. и ваш вопрос там тоже был.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Может конечно я что-то попутал (т.к. это первая покупка), и это не таможенная декларация была но с моей посылкой было 2 листа (оба они остались на почте) на первом было подробно написано от кого, кому, содержание т.е. электронный девайс, вес, стоимость, ...
и второй типа уведомления о вручении где я заполнял свои данные.

нифига себе. ко мне пришло только два инвойса и все. и ничего заполнять не надо было. никто в этой ветке еще такого не делал. вы их не просили чтобы они таможенную декларацию заполняли. а то я их об этом просил и информацию на ихней английской почте нашел по этому поводу, они ответили что не будут заполнять чтобы ускорить процесс доставки.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ребят, получил с хендтека HTC Sensation - все нормально.
Теперь вот думаю, а может оттуда заказать Ipad 2? Кто-нибудь заказывал продукты Apple? Доходили нормально?
Просто похоже дешевле ipad нигде не найти...
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Думаю заказать два телефона( себе и другу) не будет ли каких проблем ?
На растаможку не попаду, но вот доедут ли 2 ?) а не 1 ?))
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
The_Immortal
заказывали, доходили нормально. но так как ты уже имеешь устройство на андроиде, то и планшет на твоем месте я б заказал на андроиде, например HTC Flyer. отличнейший планшет с разблокированным загрузчиком. иначе будешь метаться с иос на андроид и обратно.

N-Shadow
Ну зависит от общей суммы заказываемых товаров. 1000 евро в месяц. да и растаможка это лотерея. люди заказывали товары вдвое больше 1000 евро и не попадали на растаможку. а то что дойдет 1 или 2, то незаметно это сделать не получится, отдам должное хендтеку за упаковку. если уж дойдет 1, то составите акт, снимите на видео распаковку и отправите в хэндэк. они либо вышлют заново, либо вернут деньги. лучше платить через палку, деньги быстрее вернутся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live