• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Я вот думаю стоит ли тратить время на разговоры с магазином.
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
У меня просто нет слов, одни эмоции :) Когда этот дурдом под названием почта россии развалится!?
Думал, что посылка рекорды ставит. 15 дней с момента заказа прошло и посылка дошла до моего города. Но на почте посылку показали, но сказали: "Не дадим. Нет печати на посылке, что прошла таможню". Теперь ещё сколько ждать непонятно =(
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У меня посылка пришла в Москву с телефоном, вес был очень маленький (всего 190 грамм), потом она вернулась в Лондон обратно (13 августа), я так понял таможня ее завернула, может она уже пустая была. На этом трек молчит дальше. Менеджер ведет себя совершенно неадекватно, прикидываются дураком, спрашивает где сейчас ваша посылка, а с чего вы решили что она обратно вернулась, давайте еще подождем бывают проблема с таможней.. 7-10 дней подождем и там видно будет... через 7 дней говорят давайте еще неделю подождем. Тянут время как могут... Что посоветуете, открывать диспут? сегодня 33 день с момента оплаты...
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Coolx
откройте диспут на 43 день. подождите немного. мало ли.

Ragnyr
Мда мужик. сочуствую.
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
сегодня получил свой HTC EVO 3D. все нормально, на почте сразу без подписи разрешили вскрыть и проверить. :eek:
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
сегодня получил свой HTC EVO 3D. все нормально, на почте сразу без подписи разрешили вскрыть и проверить.
Поздравляю с удачной покупкой! От дисплея глаза не болят если долго смотреть 3D?
А у меня ответ с таможни ещё не пришёл :( Надеюсь завтра получу.

P.S. компенсацию можно получить за долгую доставку, где почитать не эту тему можно? И где о сроках доставки в мой город узнать можно? На сайте почты не нашёл ничего подобного.
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
сегодня получил свой HTC EVO 3D. все нормально, на почте сразу без подписи разрешили вскрыть и проверить.
Поздравляю с удачной покупкой! От дисплея глаза не болят если долго смотреть 3D?
А у меня ответ с таможни ещё не пришёл :( Надеюсь завтра получу.

P.S. компенсацию можно получить за долгую доставку, где почитать не эту тему можно? И где о сроках доставки в мой город узнать можно? На сайте почты не нашёл ничего подобного.

я 3D только раз сфотал. пока настраиваю.

по поводу сроков доставки - я звонил на горячую линию EMS - там мне сказали максимальный срок доставки из москвы в абакан - 6 дней (дошло за 3 дня)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
сегодня с утра оплатил за htc sensation через google checkout. Доставку выбрал ems. Днем уже отправили и прислали track номер. Быстро работают. Теперь дай бог чтобы дошел и не украли. :) Кстати цена на sensation недавно снижена.Получилось с пересылкой чуть больше 16.000 рублей
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
26.08 - оплатила сенсацию и дезайр с
30.08 - дали трек
сегодня уже на таможне в России
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
В пятницу получил свою сенсацию :)
В магазине чего-то попутали немного. Я заказл ещё плёнку, а мне прислали универсальный переходник для розетки. А плёнку найти в магазинах не могу =(
Если бы почта россии не заткпила, то я получил бы свой телефон через 15 дней после оплаты. А так задержка на 4 дня получилась.
 
B

BadRUS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Приём 18.08.2011 13:17 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 18.08.2011 21:59 Великобритания GBCVTA
Экспорт 19.08.2011 00:51 Великобритания GBCVTA
Импорт 23.08.2011 20:57 130980 МОСКВА EMS ММПО

Первый раз заказываю, писать на розыск посылки или еще подождать, подскажите плз.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Жди. а еще можешь горчичник получить за трекинг.
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
В пятницу получил свою сенсацию 8)
В магазине чего-то попутали немного. Я заказл ещё плёнку, а мне прислали универсальный переходник для розетки.

Это в магазине сейчас акция всем иностранцам кто купит телефон подарок - переходник для розетки.
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
ну ну, мне никакого переходника не добавили в заказ. хорошо что я евро зарядник сам купил
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
сори за ложную информацию, акция видать уже прошла. но когда я покупал внизу был большой баннер где и написано было что акция переходник в подарок..., сейчас уже этого баннера нет
Моя посылка к сожалению еще в пути, поэтому пока сказать не могу попал я под акцию или нет.

но раз людям пришел, значит все таки акция была )
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
у меня тоже был этот баннер, когда мне заказ отправляли, но переходника нету

да собственно и фиг с ним, главное что заказ дошел в целости и сохранности и всего за 14 дней. и телефоном я доволен
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Блин, я ещё одна жертва ЕМС. Тоже так же посылка на экспорте была, потом вообще перестала отслеживаться. Понимаю,что надо дрючить ЕМС, но пока ограничился письмом электронным в отдел розыска посылок. Еще неделю подожду и диспут открою, если не найдётся.
Обидно, потерянного времени и ожиданий.
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Понимаю,что надо дрючить ЕМС, но пока ограничился письмом электронным в отдел розыска посылок. Еще неделю подожду и диспут открою, если не найдётся.
Обидно, потерянного времени и ожиданий.

я им писал, мне никто не ответил.


а вот что мне ответил parcelforce

-------------------------------
перевод google
-------------------------------
Уважаемый Алексей

Спасибо за вашу электронную почту.

Пожалуйста, примите мои извинения, что посылка не была доставлена​​.


Как только посылка покинула Великобританию, она передала наши агенты, русские почтовые услуги. Их клиентами представители будут в состоянии иметь дело с Вашим запросом и с ними можно связаться по телефону 007 495 956 0808 доб 116.


Мне жаль, я не в состоянии предоставить любую дополнительную информацию на данном этапе, но могу заверить вас, что наши агенты будут делать все возможное, чтобы решить этот вопрос для вас как можно скорее.



Если вам требуется дальнейшая помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: parcelforce@parcelforce.co.uk

-------------------------------------------


моя посылка трэкнулась.

а Вы попробуйте подолбить их по этому номеру 007 495 956 0808 доб 116


что скажут в свое оправдание
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
моя посылка трэкнулась.
не напомните сколько времени прошло?

а Вы попробуйте подолбить их по этому номеру 007 495 956 0808 доб 116
что скажут в свое оправдание
Да одно и тоже. У нас нет информации о данном отправлении. Фигли вбить в трекинг цифры и буквы ума много не надо.
10% что посылку украли(потеряли) на стадди отгрузки в самолёт и 90% что украли(потеряли) на стадии разгрузки на склады ЕМС в россии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live