• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Это печально...
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
в общем началась наша почта блин. 17 числа телефон на импорте повис и все. Кстати в ЕМС мне сказали что не консультируют по поводу сроков таможенного прохождения посылок. Но даже я понимаю что 3 дня это как то не очень.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
:) как так то, и что мне теперь делать, если у меня сейчас посылка висит..... в срочном порядке диспут открывать или уже забыть о деньгах? %)
Их замечание относится лишь к новым заказам. Вам - сидеть ждать 44 дня, потом диспут/клайм в палке - все как обычно.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Да все очень просто. Перевод:
Нам ссыкотно отправлять вам посыли в Россию, их воруют, а вы чуть что - сразу кляузу в PayPal и они чарджбекят у нас с аккаунта деньги. Так больше низя, поэтому:

а как насчет чарджбека через банк?

Я вот думаю, если они отказываются деньги возвращать, а отказ от пэйпал как раз и есть то самое нежелание расставаться с деньгами, что делать? Заказывать на клове простой почтой?

Кто что думает?

p.s. в любом случае они могут себе деньги теперь отжать намного легче, а с доставкой через EMS, мне видится что еще легче...

Не думаю что это проявление "заботы" о покупателях из россии, скорее наоборот... :(
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Как я вовремя успел заказать свой дефай через палку)
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
аааа, после долго сношения мозгов ЕМСа, парселфорса и хэндтека, моя посылка всё таки импортнулась в РФ сегодня ночью!
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Вам - сидеть ждать 44 дня, потом диспут/клайм в палке - все как обычно.
в том то и дело что наши товарищи не умеют ждать и на 20 день уже в палку стучат. вот и доигрались.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

аааа, после долго сношения мозгов ЕМСа, парселфорса и хэндтека, моя посылка всё таки импортнулась в РФ сегодня ночью!
от того что ты им сносил мозг посылка быстрее не двигалась, а она шла своим ходом.
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Darku$
если разобраться, то хэндтек у себя на сайте при выборе доставки в РФ указывает 3-5 дней, кто им мешает написать там 20? так что когда проходит 20 дней это получается, что срок в 4 раза превысил обещанный! Все прекрасно понимают, что 3-5 дней в РФ не реально, но зачем тогда писать?

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:

Darku$
на прошлой неделе в пятницу написал им письмо в отдел розыска международных посылок, вчера днём ответили, что приняли заяву и начнут искать, а в 22,35 посылка нашлась....... может конечно и совпадение.... а может и попу свою оторвали...... и сделали что то полезное....
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Serg666
на заборе тоже написано. если бы вы читали ветку с самого начала, то знали бы что посылка может идти до 40 дней!!!я сразу это на заметку взял и как то решил не париться и ждать, а у других сразу паника начинается если уже 20 дней проходит. handtec пишут что подождите хоть немного. а нашим пофиг и открывают диспут.вот и доигрались и подкинули нашим товарищам, которые будут потом заказывать, огромную свинью. как всегда каждый думает о своей шкуре и не задумывается о последствиях.
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Darku$
у меня тоже паника началась, но диспут я не открывал, общался напрямую с магазином, в планах через палку было писать спустя дней 35-40, я прекрасно понимаю, что не хэндтек не виноват, а емс, но именно хэндтек выбрал себе партнёра, мог бы например с dhl работать, там косяков вроде меньше!
 
D

dmitriy666

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Voronezh
аааа, после долго сношения мозгов ЕМСа, парселфорса и хэндтека, моя посылка всё таки импортнулась в РФ сегодня ночью!
А какого числа из англии выбыла, а то я за свою тоже очковать стал
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
.... хэндтек не виноват, а емс, но именно хэндтек выбрал себе партнёра, мог бы например с dhl работать, там косяков вроде меньше!

ты б вначале подумал, что писать... :)

пы. си. скоро для россиян ещё один магазин закроют, медведи не на улице гуляют, как думают иностранцы, а в головах
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
dmitriy666
вылетела из Англии 01.09.11
Klim0022
как это понимать? "ты б вначале подумал, что писать..."?
я общался с ними культурно, но настойчиво и всё, не грубил, диспута не открывал... что не так то?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А есть кто уже рискнул платить картой :shock:?
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg666
про dhl...
разницы нет с кем они будут работать :D
наши малолетки, *** денюжку у мамы и получив халявную карту задрищенсксвязьинком, своим тупизмом доведут до белого каления любой магазин :shock:
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Klim0022
:shock: жжёшь :D
 
A

AceSpace

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разница есть, с кем они будут работать, емс ужасная контора, в отличии от DHL, а вы просто троль.
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
это точно емс, это.... слова сложно подобрать...... морской черепахой быстрее доставить телефон из Лондона в Архангельск.... только что считали..... примерно 15 дней.... емс уже везёт 22 дня :oops:
 
A

AceSpace

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну и я о том же, работал со многими конторами, почта России иногда быстрее работает....
Я сам заказал с хандтека 17 числа ещё было через paypal.
Надеюсь всё придёт в целости...
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
у меня на таможне висит с позавчерашнего вечера..... :oops: почта россии мне чехол с таможни до дому доставила за 3 дня, а эти *** непонятно чем занимаются..... :( [/b]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live