• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
нифига себе. ко мне пришло только два инвойса и все. и ничего заполнять не надо было. никто в этой ветке еще такого не делал. вы их не просили чтобы они таможенную декларацию заполняли. а то я их об этом просил и информацию на ихней английской почте нашел по этому поводу, они ответили что не будут заполнять чтобы ускорить процесс доставки.

Я перед покупкой писал им письмо с просьбой хорошо упаковать посылку и попросил их что бы они в таможенной декларации написали что угодно кроме appple iphone 4 - т.к. этот текст подталкивает на преступление...

Ответ от них был такой: к сожалению мы не можем менять ни упаковку и не можем менять инвойс ...

странно но вот так
 
E

ewgen73

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
не получается зарегистрироваться там, в чем дело?
 
E

ewgen1982

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Теперь я опять как на иголках, после августовского заказа, когда трубка потерялась, заказал еще раз то же самое. Теперь трек не трекается на сайте ЕМС, только на сайте Parcelforce. Ну и опять таки ушел на экспорт 13 числа, пока статус не поменялся. Надеюсь бомба в одну воронку два раза не падает, а то я буду самым везучим человеком на свете если еще раз трубка потеряется.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
15 числа телефон был получен в целости и сохранности. По упаковке действительно видно,вскрывалась упаковка или нет,обращайте на это внимание
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Taxfree1205
сколько в общей сложности шёл телефон, как долго самолёт из англии летел в мск?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Taxfree1205
сколько в общей сложности шёл телефон, как долго самолёт из англии летел в мск?
заказал с утра 02.09.2011 Получил 15 числа Платил через google checkout. Никаких дополнительных вопросов от магазина не было
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Мой слава богу появился на импорте с весом 439 грамм. думаю вес вполне нормальный. Телефон Xperia Arc
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Мужики, как так то.... почему наши то непонятно где висят? :( Не видать походу дела мне своей посылки :evil:
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
я свою с 2 августа так и не увидел. деньги вернули. заказал еще раз.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мой слава богу появился на импорте с весом 439 грамм. думаю вес вполне нормальный. Телефон Xperia Arc
нормальный вес. У меня было 450 грамм HTC sensation
 
O

Ozz_Klochkov

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Теперь я опять как на иголках, после августовского заказа, когда трубка потерялась, заказал еще раз то же самое. Теперь трек не трекается на сайте ЕМС, только на сайте Parcelforce. Ну и опять таки ушел на экспорт 13 числа, пока статус не поменялся. Надеюсь бомба в одну воронку два раза не падает, а то я буду самым везучим человеком на свете если еще раз трубка потеряется.
Заказал 2 Атрикса, на экспорт ушло 10-го числа. На импорт так и не пришло. Посылка отслеживается тоже только на сайте parcelforce. Сижу вот локти кусаю :)
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Всё, получил я свой плейбук наконец то. В итоге ушло недели 3. Из них 13 дней висел между экспортом и импортом и не трекался на ЕМС. В общем нужно ждать.
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Заказал 2 Атрикса, на экспорт ушло 10-го числа. На импорт так и не пришло.

Атрикс вещь отличная. 9 дней это пока нормально. вот если пройдет 14 то можете начинать кусать локти.
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Похоже подзадолбало англичан русское воровство. Теперь при выборе пункта отправки в россию по EMS добавлено NO PAYPAL
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Увы, не только EMS:
Russia Delivery's

Solution
Handtec procedure for Russian Delivery and Claims

1) Only pay via Sagepay and Googlecheckout (NO PAYPAL)

2)Goods will be shipped by Parcelforce/EMS fully insured (tracked)

3)Please notify us of Lost/Stolen/Delayed parcels within 21 days

4)You will receive a letter from Parcelforce/EMS - please respond to this

5)Parcelforce/EMS will notify us of outcome of claim
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Господа, посвятите по 4 и 5 пунктам, я не совсем могу понять. 4- кто должен прислать письмо и почему он должен его прислать. а по 5-му совсем не понятно ничего :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Да все очень просто. Перевод:
Нам ссыкотно отправлять вам посыли в Россию, их воруют, а вы чуть что - сразу кляузу в PayPal и они чарджбекят у нас с аккаунта деньги. Так больше низя, поэтому:

1. Платите только через Sagepay и Googlecheckout (никакой ПАЛКИ БЛИН)

2. Товары будут отсылаться EMS с полной страховкой и треком

3. Если посылку сперли сообщите нам в течение 21 дня. Тогда мы напишем письмо в EMS, а они кое-что спросят у вас в письме о недошедшей посылке

4. Потом может быть вы получите письмо от EMS - ответьте на него

5. EMS отпишутся нам, что они не виноваты, клайм закроется в нашу пользу и ваши денежки останутся нам. А вы там и дальше продолжайте сетовать на плохую работу вашего EMS и кусать локти без мобилок.
 
S

Serg666

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
:) как так то, и что мне теперь делать, если у меня сейчас посылка висит..... в срочном порядке диспут открывать или уже забыть о деньгах? :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live