• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
оплачивал 18 июля рано утром. карта мастеркард сбербанк


Total amount:
-
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Сегодня возмещение пришло на 2,49 фунта от GPSK.Ltd А это handtec как я понял. Только вот за что это возмещение?

2 flexter
Блин, как у меня так сильно обменный курс отличается? У тебя 46,65 руб за фунт получается. Чёт я лоханулся не плохо
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ragnyr
Честно говоря, я знаком только с условиями Связного-клуба, у Связного-банка действительно свой курс и не знаю насколько он завязан с курсом ЦБ.
Но в любом случае на счет того что вы лоханулись я не уверен:
оплачивал 18 июля рано утром
- тогда курс ЦБ был 45,3615 руб, вы же оплачивали 14 августа, когда курс поднялся на 2,3 рубля - разницу в перепаде курса ощущаете? :crazy:
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
2 The_Immortal
Всё, понял свою ошибку, я на месяц не обратил внимания.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ragnyr
Дык значит вам возврат уже был? 2,49 фунта? Вроде должны в рублях возвращать... Дык а окончательная сумма списания в рублях какая была? :crazy:
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
The_Immortal
Этот возврат был от магазина вроде. Пришло письмо только. Деньги на карту не упали ещё. Думаю если будет возврат от банка, то деньги сразу на карту зачислят. А пока этот возврат висит в палке. Вечером домой приду проверю всё ещё раз. Может в магазин напишу письмо узнать, что за возврат.
Дык а окончательная сумма списания в рублях какая была
С карты как списали 18876,17 рублей так и осталось.
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, как у меня так сильно обменный курс отличается? У тебя 46,65 руб за фунт получается. Чёт я лоханулся не плохо
Учитывайте еще, что Связной +5% накидывает сразу. а потом, после прохождения транзакции разницу на счет возвращает между курсами в день покупки и в день списания. А вообще, в Связном где-то +1.3 - 1.8% к ЦБ получается.
 
V

Vitaletta

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, если делаю заказ и есть вещи которые в стоке и нет, то они отправят что в стоке и потом оставшееся или они отправят что в наличие, а за остальное деньги вернут?
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
как тебе удобней. но разве ты будешь заказывать вещь которая не в наличии и потом с них требовать обратно денег? как-то не логично...
 
V

Vitaletta

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
просто меня интересует вопрос оплаты за доставку, если я заказываю сейчас (в том числе того что нет в наличие) то они отправляют мне заказ того что есть и потом опять списывают со счета за доставку появившихся вещей?
 
R

Ragnyr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Vitaletta
Скорее всего они будут ждать пока все вещи не появятся в наличии и потом всё вместе отправят.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
27 постов почтового флуда - три бана и немеряно горчичников.
Мне можете не писать, всё равно не отвечу - все эти посты удалены и поэтому вам не видны.

Желающие продолжить почтовый флуд всегда приветствуются - банхаммер смазан и готов.
Хотите быть на форуме - соблюдайте правила и не занимайтесь бессмысленным оффтопом и флудом.
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Дайте пожалуйста совет!
Хочу заказать на этом сайте телефон.
Но прежде чем купить, решил задать им несколько вопросов интересующих меня.
Отправил в поддержку тикет (тикет зарегистрирован как положено) вот уже сутки прошли и тишина не ответа ни привета. :)

Подскажите пожалуйста кто-нибудь связывался с поддержкой по общим вопросам ? как быстро отвечают? или они отвечают только на вопросы касающиеся каких либо проблем после покупки?

Главное что меня интересует: что они пишут в таможенном инвойсе и могут ли они написать общую фразу типа телефон или электронный гаджет,... без указания конкретной модели что бы небыло фразы типа apple iphone и т.п. дабы не искушать че чистых на руку сотрудников
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
AlexKam
все будет нормально. Если своруют, главное это задокументировать, но сколько читаю эту ветку про воровство ни слова не было.
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Заказал в этом магазине телефон (Motorola Defy). 27 июля отправили. По треку посылка пришла в Москву и вес уже был 190 грамм всего, написал им сразу через тикет систему, сказали при получении тщательно проверить не вскрывали ли ее. Однако 13 августа посылка трекнулась уже в Лондоне, т.е таможня скорее всего ее завернула. Написал им опять, что посылка уже у вас и я даже ее не получал, высылайте опять или деньги возвращайте. Сказали через 2-7 дней новую вышлют и трек дадут. Прошло 11 дней, состояние трека не поменялось, два раза им писал в тикет систему, насчет повторного решения отправки - не отвечают. Подожду еще неделю. Платил через PayPal.
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Спасибо откликнувшимся!

Мне наконец-то ответили. Сказали что таможенный инвойс будет подробный и никак иначе. :)
типа не беспокойтесь специально для России у нас есть доставка EMS Russia - проблем не было.
Запамятовали наверно что значит EMS Russia....

Заказал - Жду... :)
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Заказал в этом магазине телефон (Motorola Defy). Платил через PayPal.
А они разве paypal принимают?
Я тоже недавно заказывал у них Blackberry Playbook 16Gb. В наличии был, оплатил. Прошло 2 дня, а трекинга нет. Написал мол, а где собственно товар мой? Ответ немного удивил, их у нас нет в наличии, но если хотите, мы вернём деньги или купите 32Gb версию. Отписал им, чтобы вернули деньги и потом только закажу 32Gb. Оплачивал через google checkout
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
А они разве paypal принимают?

Да принимают, я тоже платил через paypal.


А где узнать вес посылки, что бы потом сравнивать после перехода границы???
В трекинге нет такой информации - моя посылка сейчас в стадии - экспорт из Великобритании.

кстати, тех поддержка отвечает на 2 сутки, а вот заказ оформилм и отправили в течении 1 дня...
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Привет. Не знаю что делать. Заказал первого числа телефон с доставкой ЕМС, оплатил, получил на следующий день трек номер, 3 числа судя по треку посылка ушла на экспорт и все. По сей день нет никакой информации о посылке. Как быть и что можно предпринять? Прошло уже 23 дня.
 
Z

Zwiebel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В EMS звонили, узнавали?

EMS совсем ленивые.
14 числа посылка появилась на импорте и в таком состоянии висела 3 суток, до тех пор, пока я не написал гневное письмо (хэндтек приучил :)) в службу поддержки 17 августа. Через 2 часа мне пришёл ответ, что якобы посылку отправили на таможню ещё 15 числа, а 17 она уже была досмотрена и ожидает покидания таможни. Только Parcelforce и Почта России предательски выдали всю правду о том, что посылку на таможню отправили только через час после моего письма, досмотр он прошла 18 августа и тут же покинула таможню.
Так что EMS очень даже желательно пинать :crazy:
Посылка, кстати, едет уже 16 сутки. В прошлый раз посылка с клова через две государственных почты приехала за 15 дней.
Надеюсь, хэндтек вернёт доставку через Royal Mail и Почту России - как-то спокойнее через них :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live