• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
R

Ryav

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Где-то с конца 2010 года при попытке залогиниться пишет «NOTE: CUSTOMER ACCOUNTS ARE TEMPORARILY DISABLED DUE TO ERRORS ON THE ACCOUNT PAGE: YOU WILL CONTINUE TO RECEIVE EMAIL UPDATES REGARDING YOUR ORDER PROGRESS». Как быть? Не хочу регистрироваться и заказывать через clove, к тому же там не все, что мне нужно, имеется.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
san28
А с клавиатурой что делать будете?
Беру не себе, покупатель в курсе. Да и здесь где-то писалось клавы для BB из китая в пределах 15-23$ соответственно русскоязычные. Пришло письмо о подтверждении документами. Отослал пока только сканы паспорта. Посмотрим что дальше будет.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Mystic
читал твою тему в другой ветке форума. мне кажется надо думать о другой направленности
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ryav, сейчас у них заказы без регистрации обрабатываются. просто заказываете, вводите данные и все... ждете письма от handtec
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Расскажи пожалуйста поподробнее про томажню.Какая именно может стопарнуть мой груз Английская/Российская/Мурманская? И что меня ждет в этом случае(они что себе его оставляют?)
Зарубежной, я думаю, пофиг. Если очень интересно, то поищите правила почтовые/таможенные той страны, откуда хотите заказывать. 2-3 тела это мелочь для них. Единственная реальная проблема с таможней импортной, так это могут стырить. Хотя кто именно стырил их таможенники или наши, тут ты не узнаешь.
В отношении нашей, так всё просто. Какое настроение у таможенника, так твою посылку и обработают. По сути чистая лотерея. Могут придраться к мелочи, а могут и на "откровенный опт" закрыть глаза.
По идее заказывая один и тот же товар от 5 штук, могут признать коммерческой партией и попросить оплатить растаможку 30%. Как доказать что это в личных целях, понятия не имею.
По сути нужно укладываться в 31 кг и 1000 евро в месяц.
В отношении Мурманской таможни, то читал что мурыжили людей, которые заказывали телефоны, что бы те им притащили различные сертификаты соответствия и т.д. что не шпионское устройство и подобную хрень. Зачем им надо было это, понятия не имею. Но факт в том, что посылка задерживалась до месяца из-за этого.
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
слава богу импорт в 23 9го числа. я уж думал все)))
 
R

Ryav

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Тумба Юмба
И опять заново все документы высылать? =/ Не понимаю, зачем так сделали
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня ночью свалилось от handtec'а, имейте в виду, если собирались заказывать SGS2 в ближайшее время, заказы будут выполняться с задержкой.
Код:
SAMSUNG GALAXY S II STOCK UPDATE This message is intended solely for customers who have pre-ordered the Samsung Galaxy S II 16GB ****************** SAMSUNG GALAXY S II (i9100) 16GB - UK WIDE DELAY AFFECTING ALL RETAILERS 2nd BATCH DUE WEEK COMMENCING 16th MAY *****************
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравьте меня. Я наконец-то купил DEsire HD! :)
Покупал в Москве за 15,2к рублей
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ryav, там когда оформляете заказ, есть пунктик "уже заказывал", там вроде нужно будет ввести предыдущий номер заказа.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
antp
Как раз вчера читал, что спрос на SGS2 дико превысил планы самсунга, у них нехватка амолед-экранов, из-за чего будет... старое доброе слово дефицит :) Трындец, эпплу на пятки наступают :)
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Пожалуйста, подскажите, по пакетам, в которых отправляет handtec. Возможно ли без очевидных следов для получателя открыть клапан пакета, чтобы подменить содержимое? Либо же как-то по-другому исхитриться, чтобы незаметно украсть содержимое, заменив его на бутылку воды (например) со схожим весом? Стоит ли опасаться воровства в случае, если пакет более менее в хорошем состоянии и вес совпадает?

Приложена ли к пакету таможенная декларация с указанием исходного веса и содержимого при отправки из Англии?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Hukuma, насколько знаю, пакеты запаяны. то есть если он вскрывался - можно увидеть. сам пока еще не получал. жду на днях) постараюсь сделать обзорчик и отписаться
:)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
ждем обзора с фотами))))
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Тумба Юмба
Спасибо, ждем :)
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Mystic



Я заказывал. причем тоже с Мурманска. в посылку не более 2-х
телефонов. все посылки должны быть на разных людей. тогда не будет проблем.

Есть риск влететь. У меня до сих пор одна из посылок импорт не прошла. Уже 20 дней где-то в Британии шастает. а в ней товара на 1k$ .
Короче думай
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Где-то с конца 2010 года при попытке залогиниться пишет «NOTE: CUSTOMER ACCOUNTS ARE TEMPORARILY DISABLED DUE TO ERRORS ON THE ACCOUNT PAGE: YOU WILL CONTINUE TO RECEIVE EMAIL UPDATES REGARDING YOUR ORDER PROGRESS». Как быть? Не хочу регистрироваться и заказывать через clove, к тому же там не все, что мне нужно, имеется.
Можно покупать так, регистрация не обязательна.
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Merly
Спасибо за ценную инфу :D

Ramherz
Благодарю за отзыв земляк )) Отписал ещё в личку.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Hukuma
Пакеты запаяны хорошо, вскрыть незаметно и подложить не получится по идее. Лично я в отношении посылок с хендтека про воровство не слышал. На почте получаешь только пакет и никаких документов. Определить что в пакете по идее нельзя.
Вес к сожалению определить сможешь только на импорте посылки в страну, тогда первый раз он регистрируется. Верен или нет, тут только если спросить того, кто уже заказывал такой товар.
Желательно пакет вскрывать сразу же при получении при сотрудниках почты, что б можно было отказаться от посылки, если чего не хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live