• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Жду развития событий. Теперь они либо пришлют номер трекинга посылки, либо пойдут с моей копией паспорта оформлять ипотеку лямов на 10.
вряд ли в Британии получится это сделать на российский паспорт) да и циферки на паспорте надо было замазать))

дравствуйте! Слышал, что по законам РФ в месяц безпошлинно можно провозить товаров не больше, чем на 1к$. Никто не заказывал с хандека посылки на бОльшую сумму? Никаких проблем с таможней не было?
уже кто-то писал ответ магазина на этот вопрос. они не пишут стоимость посылки и ее содержимое. так что проблем с таможней быть не должно
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду с 28 импорт в Россию. Заказывал Галакси С. уже 8 дней нет обновления. расчитывал на 3-5 дней
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
renatique
28 экспорт из Великобритании был?
 
X

xBOSSx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Сочи
29 апреля заказал телефончик LG P500
2 мая написал тикет с вопросом "когда будет обработан мой заказ?" :)
3 мая приходит ответ "спасибо за покупку и тд, вам вышлют трек номер в течение 24х часов..."
4 мая получен трек

На сегодня посылка уже со статусом "Your item, with reference RF32235***GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."

Подтверждений никаких не требовали, оплачивал через палку... Думается, что при покупке дешевых моделей телефонов, они пропускают эту процедуру, зато потом можно будет купить без всяких проверок и дорогой телефончик :)
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
На сегодня посылка уже со статусом "Your item, with reference RF32235***GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."

Подтверждений никаких не требовали, оплачивал через палку... Думается, что при покупке дешевых моделей телефонов, они пропускают эту процедуру, зато потом можно будет купить без всяких проверок и дорогой телефончик :crazy:
у меня такой статус висит с 26го апреля :cry:

третий заказ, тоже ничего не спрашивали, оплачиваю палкой
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
renatique
28 экспорт из Великобритании был?

Написали 28го, что посылка подготавливается, и затем, что посылка передана заморским службам для пересылки в РФ.
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно вчера ввел на сайте trackitonline номер свой и выдало вот что:
05.05.2011 23:50 United Kingdom Экспорт
28.04.2011 00:00 United Kingdom Приём

И дата экспорта совпадает с датой ввода моего поиска на сайте. И теперь эта дата все время висит. Это реальная дата экспорта или просто какой то внутренний отчет этого сайта?
И такой вопрос, а что делать если брак???

Не было кнопки правка поэтому добавил новым сообщением
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
renatique
экспорт посылки произошел 28 апреля, если написали "Your item with reference RJ*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."

Ставь трекчекер.
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
blackrust
Трекчекер стоит со службой КЬ и Почта России) терпения и беспокойства остались только)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
Посылочка треканулась в россии?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, неа. так и висит на экспорте
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
грустно... сколь дней уже? дашь знать если треканется.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust ну с 27 числа. отпишусь, конечно. может, таможня его себе оставила? )
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
самое плохое, то что фунт падает((( если диспут откроешь, денег потеряешь полюбому только на курсе....
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, я его не открою) я платил мастеркардом. )
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продолжаем разговор (с) Карлсон
4 мая же оформил заказ в р-не 18:00 МСК
Сегодня, 07.05.2011, после легкого пинка в виде тикета с вопросом "чезана с моим заказом?" от handtec'а через 10 минут пришел стандартный ответ "ваш заказ скоро-скоро будет обработан, вы получите автоматическое уведомление о tracking number вашего заказа в течение 24-х часов".

Действительно, через пол часа приходит письмо с tracking number. Но прикол в том, что по этому номеру на сайте Royal Mail болтается надпись:

Код:
We have received your item, posted on 06/05/11 and it is being processed for delivery abroad.

Т. е. фактически они посылку отправили вчера, а сообщить мне об этом удосужились только после напоминания.

Вывод: handtec необходимо привентивно пинать, чтобы они шевелились и быстрее обрабатывали заказ, или по крайней мере давали по нему информацию (судя по форуму, я не первый, кто получает tracking number только после напоминания).
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
antp
ну так вроде все правильно, 6 они передали на почту и 6 же почта начала подготовку к отправке. сегодня и было 6 число, пятница.

У меня была заминка на 2 дня с этим магазином в том, что через гугл чекаут у них был запрос на Галакси С 2 и обработан заказ будет только на след неделе когда он появится на складе, и после того как я попереписывался с ними они извинились (сказали что это ошибка Гугл чекаута) и отправили на почту в этот же день.
 
B

Burya

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
6 купил ,6 трек дали),вполне оперативно.
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
antp
ну так вроде все правильно, 6 они передали на почту и 6 же почта начала подготовку к отправке. сегодня и было 6 число, пятница.
А ведь точно... Черт, нужно завязывать с тяжелыми веществаами на ночь.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
antp, Вы живете в будущем? )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live