• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
У меня снова вопрос по документам, на руках есть карточка с билинг адресом подмосковной прописки, в документах тоже везде область московская и ни слова о московском адресе.
В палке московский адрес и с ибея заказывают на этот адрес без проблем, так же заказал с одного сайта вещицу там указал билинг и шипинг адрес московсковский, при оплате напрямую с карты у меня запросил код который мне выдал банк и вопросов у магазина не возникло.
На хандеке я так понимаю если через карточку платить то коды транзакций требуют а если через пайпал то просят прислать сканы документов т.к. коды транзакций им не нужны?
-Хочу заказать у них, как лучше платить чтобы снизить вероятность запроса документов, достаточно ли будет прислать скан карточки с номером и фамилией ну и паспорт к примеру(с подмосковной пропиской)?
-Могут ли они проверить биллинг адрес карточки? мне в банке сказали что вроде не могут.
-Если указать биллинг адрес нормальный подмосковный, а шипинг другой который мне надо они на шипинг пришлют?
 
T

theddain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
15.04 отправили мой айфон, 29.04 прибыло в место вручения.

Из Англии до Томска за 14 дней - отличный результат.
Жду вторую посылку.
 
W

wildstalker

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орск
Оформил заказ 29.04.Платил палкой, адрес доставки написал тот который был указан при регистрации в палке.Трек прислали 3.05, не прося никаких доков.Кстати попал к MS-803
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
А что за чип npc, который недоступен в английской версии гэлекси с2? для России он вообще нужен, этот чип?
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Чтото ничего не пойму, прислали письмо о том, что выслали посылку и трек, и через 40минут пришел ответ на тикет который вчера я писал, в тикете говорится что мол извините, но товар аут оф сток и типа придется подождать))) Забавно...

Кстати в письме с треком у меня почему-то в адресе доставки не было указано ни Russian Federation, ни области... У вас как было, господа ждуны посылок?))))
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, мне прислали только трек-номер и все. и уже с 27 апреля на сайте королевской почте на моем треке весит сообщение:
Your item, posted on 27/04/11 with reference RFХХХХХХХХХGB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 
S

Slayer5005

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
долго молчат

Всем здраствуйте.Решил я тут купить(впервые за всю свою жизнь) через интернет а вернее через Handtec смартфон Acer Liquid mt Metal заказ сделал 28 апреля через карточку Qiwi visa virtual, покупка обошлась в 11500 рублей деньги списали только сегодня (до этого были просто заморожены) на письма и тикеты не отвечают, как вы думаете в чём дело?статус не отправлен

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

как посреднический сервис пользовал google checkout
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
скоро должно импортнуться, как никак праздники же... может из-за этого, так-то обычно от 5 до 10 дней импорта ждешь. У тебя ж получается пока 7-8 дней, седня завтра должно трекануться. Ты трекчекером пользуешься?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, ага. дома стоит. на работе на royalmail смотрю). на нашей почте естественно пока не трекается. так и праздники вроде только у нас, у них обычные выходные )
я пока все сравниваю с заказом из CU, там от экспорта до импорта у меня прошло 5 дней)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
ну на роялмейле то больше треков не будет.
На CU что заказали?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, гэлакси с белый (у нас его не сыщешь) и дуос B7722.
 
P

pmi_ae

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа,

Для трекинга на территории России посылок с Handtec используйте:


 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
pmi_ae
мне трекчекер больше нравится))))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

кстати, помните в этой ветке говорили что суппорт ночью отвечал, так вот мне тоже вчера ночью ответили (Customer Services (MA806) Posted On: 04 May 2011 10:46 PM) Грубо говоря у них 11 вечера, а у нас 2 ночи по мск)))))
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, кстати, а почему ты говоришь, что роял меил не будет больше трекать? у меня немецкий dhl трекался когда таможню проходил, и последнее сообщение от него, что посылка успешно доставлена.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
ну по опыту, пришло 3 посылки из британии и на всех последний британский трек как раз был "Your item with reference RJ*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
DP DHL это только посылки и ЕМС, они у большинства стран отслеживаются полностью.

R*... - это мелкие пакеты, у большинства стран отслеживаются до границы на своей стороне,
и после импорта на стороне получателя (в том числе и транзитерах). то есть отслеживаются только те операции которые совершены в пределах каждой страны.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
trackitonline, спасибо за просвещение)
 
T

theddain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Здравствуйте! Слышал, что по законам РФ в месяц безпошлинно можно провозить товаров не больше, чем на 1к$. Никто не заказывал с хандека посылки на бОльшую сумму? Никаких проблем с таможней не было?
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно ли заказать телефон на этом сайте и оплатить заказ qiwi visa virtual? или обязательно иметь visa, привязанную к какому-либо банку определенному))
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Специально зарегистрировался, чтобы рассказать вам свою историю.

04.05.2011 решил заказать HTC Incredible S и Samsung Galaxy Ace, споткнулся о до сих пор не работающую регистрацию на сайте, написал с сайта же вопрос: что делать с регистрацией, и можно ли покупать не зарегистрировавшись? Через 10 минут пришел ответ: да, мы знаем, что регистрация поломалась, но вы можете совершать покупки как обычно, от регистрации это не зависит.

4 мая же оформил заказ в р-не 18:00 МСК, оплатил виртуальной картой MasterCard Альфа-банка, через пол часа пришел запрос на подтверждение моей личности (там, где они просят прислать либо код транзакции банка, либо документы с именем и пропиской). 05.05.2011 утром отправил им код транзакции и скан 2-х разворотов российского паспорта (с моей рожей и с пропиской). В р-не 16:30 МСК получил ответ, мол, спасибо за сотрудничество, ваша личность установлена, отправим заказ as soon as possible.

Жду развития событий. Теперь они либо пришлют номер трекинга посылки, либо пойдут с моей копией паспорта оформлять ипотеку лямов на 10.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live