• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ama3ing
да это не страшно, будет стимул освоить еще лучше слепую печать))) там ведь раскладка как на клаве)))
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
так, похоже перехожу в вашу ветку из КУ, на КУ закончился сони ериксон арк. В хандтеке есть. Подскажите, в выходные они работают? То есть, есть смысл прям щас заказывать (пятница вечер) с надеждой на то что к примеру завтра уже вышлют?
 
Z

zack91

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
так, похоже перехожу в вашу ветку из КУ, на КУ закончился сони ериксон арк. В хандтеке есть. Подскажите, в выходные они работают? То есть, есть смысл прям щас заказывать (пятница вечер) с надеждой на то что к примеру завтра уже вышлют?
в выходные хандтэк не работает.
плюс ко всему могут у вас попросить данные паспорта, карты, прописки, так что прям сразу с ходу могут и не отправить. мне отправили через день после подтверждения личности.


моя посылка сейчас на таможне в москве, потом я так понимаю, она поедет ко мне в город, могу ли я ее перехватить на сортировочном центре в своем городе(а то уже был опыт, неделю, до моего почтового отделения шла, хотя ехать до мну около 18 минут на машине),что для этого надо? куда звонить.что брать и т.п.
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
zack91 ясна, щас разглядел что тут тоже нет телефона.
кончились
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
ama3ing
На clove есть, чёрный Arc.
 
I

Inokenty

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
(Время по Гринвичу +05:00)
Собираюсь купит самсунговский флагман новый Galaxy S II и появился вопрос. Есть у кого нить ваучер на скидку?
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Inokenty
На хендтеке нет купонов/ваучеров.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Inokenty, смотри там на него предзаказ идет. неизвестно, когда он появится.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
У меня следущая ситуация:

Заказал 22 апреля Motorola Defy на handtec.co.uk, оплату произвёл через PayPal. Спустя несколько часов только заметил статус "Due in soon" - вот уже прошло 9 суток, от handtec не пришло ничего кроме 2х писем после оплаты - "GPSK Ltd Order Confirmation" и "Your order from handtec.co.uk has been processed successfully".

Хочу вернуть свои деньги, больше ждать не намерен, что посоветуете, открыть диспут? Каждый день ожидания теряется некоторая сумма денег, т.к. карточка у меня долларовая, а доллар дешевеет :)
 
I

Inokenty

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
(Время по Гринвичу +05:00)
Snaiper55
Если хотите получит свой заказ то прочитайте и подтвердите что вы являетесь хозяином карточки.

Тумба Юмба
Да знаю но я уже с нмими общался сказали что во вторник вышлют
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Snaiper55, а почему сразу диспут? а не пробовали просто написать им письмо с просьбой вернуть деньги?
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Почему диспут?
В этой же теме было: человек попросил у магаза вернуть деньги, а они сказали - присылай нам потверждение что это действительно твоя карточка.

Если у меня начнут доки просить, могу ли я их проигнорить и просто открыть диспут?
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Купил IPHONE 4 по акции, прислали залоченый, но не понятно на какого оператора, написал им ответа нету с четверга %) чтото испортился хандтек....
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
FANTOMka
достань симку, посмотри, что за оператор...
а по акции какая цена была?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Inokenty, посмотри, 16-гиговый гэлэкси с 2 на складе.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
blackrust Ты о чем? :D откуда что достать? не активируется ни с одной имеющейся у меня симкой, акция была у них
1 x APIP416BOB, Apple iPhone 4 - OPEN SEAL (16GB, SIM Free, Black)

Order Total:
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
13/04 заказывал defy, то-ли 13го, то-ли 15го отправили, 23го импортнулся, вчера получил. Вроде всё ок.
Трек RF322349051GB
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Cepn

А почему пакет похудел на 100 грамм?
 
C

Cepn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
СПб
я тоже удивился, когда при мне на почте взвесили посылку и оказалось, что там на 100 грамм меньше. Попросил их вскрыть посылку, посмотрел, всё лежало на месте - тело, крышка, аккум, usb, адаптер, уши, бумажки и карта на 8 гиг, купленная отдельно. Так что не очень понятно, почему пакет похудел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live